http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 15:50   #1981
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Были ли прецеденты, кто из андердогов (хуй с ним, не топов) в очном противостоянии лишал Барсу мяча и сам контролировал его на протяжении большей части матча, игра с позиции силы, создавая при этом моменты и не проваливаясь в защите? В пору, когда барса была на пике. Ссылку на матч, если несложно

Нужно позарез до вечера
Гвадалахара наверное. По-моему в 2011 Барсу разъебала. Или может в 10-м. Это наверное лучший пример с пиковой Барсой. Ну и Атлетик и Реал Сосьедад её гоняли иногда (дома). Правда насчёт именно контроля мяча неуверен, надо подумать. У той, "гвардиоловской" Барселоны вряд ли кто мяч прямо мог забрать. Может у луисэнриковской такое было?
W11_Sobakus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 15:51   #1982
Лидер команды

Инфо
jet_pilot, зато не медленно всё, как в вашем песе
Amazing realism by EA
Jimmy Two Times на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 15:54   #1983
Легенда

Инфо
Зато в ФИФЕ улучшили интерфейс Ultimate Team, теперь там удобно всякие манипуляции с карточками проделывать)))
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:05   #1984
Капитан команды

Инфо
Goal, в этом плане я бы не смеялся.

В МК пока пройдешь туториал и поменяешь дефолтных игроков, чуть ли не полчаса уходит
sheva№7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:10   #1985
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Зато в ФИФЕ улучшили интерфейс Ultimate Team, теперь там удобно всякие манипуляции с карточками проделывать)))
Для тех, кто в детстве не насобирался

moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:13   #1986
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от sheva№7 Посмотреть сообщение
Goal, в этом плане я бы не смеялся.

В МК пока пройдешь туториал и поменяешь дефолтных игроков, чуть ли не полчаса уходит
Так я и не над интерфейсом смеюсь, он реально приятный и удобный судя по всему:

Я смеюсь над ситуацией, есть классный интерфейс, над которым реально работают, но при этом сам игровой процесс деградирует. Больно на игру смотреть, будто ЕА реально хочет что бы все сидели и пакцы открывали, а в сам матч почти не заходили)))
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:26   #1987
Главный тренер

Инфо
парни, ну все таки, если я куплю игру на ПК, онлайн смогу играть без читеров, они вообщи есть? 2019 пес гамал на PS4, 20-ую хочу взять на ПК, уж очень графа нравится на ПК.
JDM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:37   #1988
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Он же для пс4 вроде, а от нее на пк не подходят патчи, по крайней мере в 2019 было так.
хз, в теме про патчи писали, что и туда и туда вроде подходила. прикол в том, что турниры встали (большая часть), а команды нет. В ручную поменял у Ливерпуля формы и эмблему из патча - всё работает, а все остальные команды автоматом не ставятся..
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:37   #1989
Лидер команды

Инфо
JDM, что ты подразумеваешь под "читерами"? Если ты про типов, которые ливают и тебе не дают потом очков, то они никуда не делись. Другое дело, что мне таких не попадалось за 2 года. Но они есть.
Старый 11.09.2019, 16:44   #1990
Главный тренер

Инфо
Jimmy Two Times, я ж вот и спрашиваю, знаю со времен фифы на ПК, играть онлайн там было одно мученье, то разрыв соединения на старте, то скиллы накручены у всех по 99.
JDM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:47   #1991
Лидер команды

Инфо
JDM, за скиллы впервые слышу. А "ливеры" на ПК существуют, да. Но опять же, то ли это я такой везучий, то ли их в принципе немного, но меня эти уёбки минуловали пока.
Старый 11.09.2019, 18:06   #1992
Лидер команды
Инфо
Седня запилил стримчанский со своим мнением по новоей песке, таймкоды в прикрепленном комменте
Promix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 18:31   #1993
Sir Alex Ferguson

Инфо
Как же круто реализован финт с уходом, о котором я мечтал, чтобы он выглядел так, как и должен был быть в реальном футболе. Вот такие мелочи буквально доставляют. Реализовано гораздо круче, нежели в предыдущих версиях игры. Аж глаз радует:

XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 18:57   #1994
ДЮСШ
Инфо
Добрые люди помогите как сюда на форум видео запостить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Как же круто реализован финт с уходом, о котором я мечтал, чтобы он выглядел так, как и должен был быть в реальном футболе. Вот такие мелочи буквально доставляют. Реализовано гораздо круче, нежели в предыдущих версиях игры. Аж глаз радует:

Финт выглядит прикольно,но вот я сомневаюсь в его работоспособности,тебя просто соперник хуево прессинговал

Последний раз редактировалось KesAnt90, 11.09.2019 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
KesAnt90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 19:05   #1995
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение

Рассказал бы как делается...

Опции темы
Опции просмотра