http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 15:12   #1
Супер-Модератор

Инфо
По умолчанию Master League 2020

Тема обсуждения одноименного режима
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 15:18   #2
Легенда

Инфо
Жаль она пока неиграбельна, в чем проблема у япошек обновить блять составы в день релиза, а не спустя два дня ? Плюс непонятно зачем убрали возможность не использовать фейковые лиги и клубы в Мастер-лиге, в итоге приходится ждать патчи которые эти лиги меняют на какие-нибудь настоящие.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 15:22   #3
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Плюс непонятно зачем убрали возможность не использовать фейковые лиги и клубы в Мастер-лиге
Что за новости такие?
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 15:36   #4
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Что за новости такие?
Ну в 2018 еще можно было эти лиги не использовать:

А в 2019 эта опция уже пропала:

В 2020 как я понял осталось так же.

Это такая глупость, что ппц, вроде увеличили количество настоящих лиг, но эти фейковые лиги сделали неотключаемыми. Плюс зачем-то убрали рейтинг лиг (аля евроочко) в самой мастер-лиге (с большим количеством лиг это было бы интересно) а теперь количество клубов в еврокубках у лиг фиксированное.

Последний раз редактировалось Goal, 11.09.2019 в 15:45.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 15:54   #5
Почетный президент

Инфо
Аааа, я прочитал просто, что их НЕЛЬЗЯ использовать ))
Ну на соньке в опшене есть Бундеслига уже, пока только формы, лого и названия правда
Старый 11.09.2019, 16:21   #6
Главный тренер

Инфо
ИИ в МЛ по-прежнему включает скрипты, когда проигрывает или пропускает?
Ну и вообще, ощутимо ли играть против аутсайдера и против топа?
Старый 11.09.2019, 16:41   #7
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что там вообще что-либо изменилось помимо пары новых роликов на движке игры
Старый 11.09.2019, 18:20   #8
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Лионом против Амьена оч легко было на Звезде Футбола, пусть и выиграл 1-0 забив на 4 минуте, но матч контролился легко, такое чувство что скилы команд влияют теперь больше
Promix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 15:28   #9
Легенда

Инфо
Поиграл я 15 мин. матчи в МЛ за "Фла" в чемпе Бразилии. Конечно темп более чем размеренный, чтобы комп там где то читерил в атаке - и в помине небыло. А в защите даже задолбала его позиционная защита - квест: "Пройди забор!")) Но то в чемпе Бразилии, думаю.

Сёдня решил сыграть матч в Лиге Чемпионов (товарняки не то) за Ливер 30 минутный матч (по максимуму возможный в игре) и чтобы стопудова топ выпал для матча одного - набил группу Юве, Барса и МС. Выпали горожане. Игра на "Звезде".

Под лёгкий джазец, в раздумьях по разрешению домашних вопросов, спокойно и без напряга проиграл 1:3, но, собственно, не в счете дело.

Вот как по мне, как раз 30 минутный матч на ручнике именно и подходит для игры в 20й пес если с АИ. Никакого тебе тикитачинья от компа, неуловимых глазу мнгновенных перепасовок, отупение твоих ботов без отупения тебя в необходимые моменты , когда надо бы включиться.

Короче - игра без напряга, как фон по размышлению о других проблемах и их решений...когда надо чтобы мозговые импульсы расшевели головушку и без нервотрепки. Такое себе: и подумаешь в легкой дрёме и посмотришь опосредованно как боты в этой игре действуют. Популили по воротам как в хоккее в обе стороны:

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 12.09.2019 в 15:38.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 15:38   #10
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, первый гол классический для пес. Вратарь отбивает перед собой и не закрывает добивание. Такое даже в ДЮСШ отбивают дети до 10 лет.
Jimmy Two Times на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 16:26   #11
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
первый гол классический для пес
Да лан, брось. Нормальный момент. Вратарь отбил в сторону, а не перед собой. И чего тут криминального? Тут уже дело в обороне, а не в голкипере, что не смогли накрыть добивание. В реальном футболе и хуже, причём нередко, бывают ситуации...
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 16:27   #12
Лидер команды

Инфо
England, проблема не в том, что он отбил, а в том, что не сыграл на добивании. Пересмотри момент, это ж уссаться можно
Старый 13.09.2019, 01:37   #13
Легенда

Инфо
Взялся играть в режиме Лига (пока не привыкну к фуллке, в онлайн чет не тянет особо). После лиги Бразилии, где попадались какие то сплошняком каличи играющие "во фтобус" первый матч за Ливер против Челси в Суперкубке Европы слил 0:1, при трех штангах. Отскочили черти Романа

Следом опять МС в The FA Comunnity Shield. Здесь уже никаких автобусов как и с Челси. Прям интересно. Может пока, в новинку, потом вылезет однообразие, но комп прям разудало играет. Пропустил первым, но следом два закатил. И такой матч - качели. Соберу по фану Суперлигу из 20ки топов Европы, интересно на Звезде против синих и "побледнее синих" играть было. Де Брюйне,Марезт-желтые. Алиссона в запасе оставил, Миноле в 10 лет фут школу не прогуливал))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 13.09.2019 в 01:46.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:13   #14
Лидер команды

Инфо
Что за говно случилось с трансферами в МЛ? Я тупо никого не могу подписать. Не хотят переходить, хоть убей. Причём в основном именно игрок выёбуется. Клубы продают. И это я пытаюсь купить довольно средних игроков из Бразилии или из молодёжь из топов. Начал специально другую карьеру. Поставил сложность трансферов на минимум. Та же песня.
Старый Вчера, 22:59   #15
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Что за говно случилось с трансферами в МЛ? Я тупо никого не могу подписать. Не хотят переходить, хоть убей. Причём в основном именно игрок выёбуется. Клубы продают. И это я пытаюсь купить довольно средних игроков из Бразилии или из молодёжь из топов. Начал специально другую карьеру. Поставил сложность трансферов на минимум. Та же песня.
Ну я подписывал уже нескольких игрочков. Альтернативу им ищи. Как по мне, то лучше так, чем кого захотел того подписал.

Опции темы
Опции просмотра