http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2019, 01:47   #3271
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от bydbprosche Посмотреть сообщение
Хорошо.Если на Ps нет читов,и есть Динамик Дификтулес)))Тоткак топ игроки имеют 90% побед?Наверное все таки проблема в руках
топ игроки однозначно за счет скила. у каждого даже при таких условиях скил решает. топ игрок жалуется на гандикап - у него рейт 1500 и процент побед 80, я жалуюсь - у меня 950 и 56 соответственно, мазик жалуется - у него 45% побед. независимо от гандикапа разница в рейтинге между игроками решается скилом. ну и на ПК ещё читами
отлично различаю когда просто конект дерьмо и когда конект ок, но игра меня топит, ну или наоборот - тащит. пес 19 майклаб это скриптовое дерьмо, тут у меня сомнений нет. никому своё мнение не называю, это бессмысленно
mirevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 03:17   #3272
Капитан команды

Инфо
mirevgenij, cкриптовое да, но тут ещё не малую роль играет и само комьюнити ногомяча. А это, к великому сожалению, люди в основном либо малолетние, либо просто не большого ума, играющие по принципу достижения результата/победы с минимальными затратами и прикладыванием минимума усилий. То бишь, когда условный я захожу в онлайн и хочу поиграть в какой-никакой футбол, то сопернику, как правило этот футбол нахуй не упёрся, ему бы в 2-3 паса (в лучшем случае) допинать мяч до нападающего, а дальше беги, бей. А тут ещё и сама игра ему помогает способами выше описанными. Вот из за этого режим Майклаб для меня просто неиграбельная хуйня. Да, на 3 звёздах попадаются приличные ребята и иногда можно сыграть в тот самый футбол, но долгий поиск сопа и эта лотерея с гандикапом всё равно отбивает желание соваться в онлайн. Уж лучше с друзьями, либо в карьерку с ИИ в своё удовольствие побегать. Но тут уж кому, что нравится.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 08:44   #3273
Легенда

Инфо
Что нужно чтобы играть в Rookie 1 cup челендж ?
Старый 07.07.2019, 14:35   #3274
Капитан команды

Инфо
Кооп наше все,играю и получаю удовольствие. Реальное единственный режим который похож на футбол,а если слаженная команда то вообще сказка,да еще бы сопов хороших(с грамотной игрой)
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 14:42   #3275
Капитан команды

Инфо
TeMka_FDM, это тот кооп в котором каждый первый (?) соперник играет в одиночку? Спасибо, нет)
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 14:44   #3276
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
Кооп наше все,играю и получаю удовольствие. Реальное единственный режим который похож на футбол,а если слаженная команда то вообще сказка,да еще бы сопов хороших(с грамотной игрой)
В итоге твоя слаженная команда попадает на 1 чела с рейтингом 99 и двух ИИ
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 15:03   #3277
Капитан команды

Инфо
Jimmy Two Times, Да,и такие встречаются,но если играть вечером то из 10 находит ну может 2-3 кто с ии играет.

moff, если хорошие тимейты то 99+ИИ вообще не проблема,очень редко что соп прям очень круто читает игру и сидит в автобусе,в таком случае тяжело забить.
Старый 08.07.2019, 08:35   #3278
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
карьера?))) пилять не тупите, я тоже играл в денди и что тогда наступила карьера?))) ПЕс первый вышел в 96, вот и пляшите от сюда, не о том как вы во дворе играли в футбол))) Мячик отбивая влево вправо это не футбол был)))) а тенис)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/FIFA_(...%D0%B3% D1%80)
есть еще вопросы?
Слушай ну что ты до его слов доебался?
Человек просто хотел сказать что в игры не первый год играет и больше ни в какой игре такой херни не встречал...

Добавлено через 4 минуты
У меня другой возможно банальный вопрос но,
когда игрок выкачивается по максимуму по уровню то его опыт идет другим членам команды?

Последний раз редактировалось lynx_jr, 08.07.2019 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 09:36   #3279
Капитан команды

Инфо
lynx_jr, нет,опыт никому не идет.
А у меня вопрос по навыкам,какой навык для форварда хорош,сейчас качаю Кина у него в навыках только Сомбреро и Ножницы чего лучше ему добавить ?
Старый 08.07.2019, 09:57   #3280
Легенда

Инфо
Цитата:
Jimmy Two Times, соп прям очень круто читает игру и сидит в автобусе,в таком случае тяжело забить.
Чуден мир. А смысл?
Старый 08.07.2019, 10:35   #3281
Лидер команды

Инфо
Цитата:
lynx_jr, нет,опыт никому не идет.
А у меня вопрос по навыкам,какой навык для форварда хорош,сейчас качаю Кина у него в навыках только Сомбреро и Ножницы чего лучше ему добавить ?
Если он ростом вышел то можно игру головой, также можно взять нечто нейтральное типо Боевой дух или же взять Сепрзамена если планируешь выпускать его во 2 тайме.

От остальных скиллов толку мало особенно от финтов которые у большинства игроков стоят на автомате, или акробатика с ней или без в 99% случаев игрок не может в упор через себя в ворота попасть почти всегда мимо или в перекладину)))

Возможно будут полезны скиллы типа ведение подошвой кто через R2 увлекается или удары по восходящей с подвыподвертом и тд. хотя тоже наверное мало кто этим задрачивает)
Старый 08.07.2019, 11:29   #3282
Капитан команды

Инфо
lynx_jr, спасибо,вот как раз была акробатика,теперь выпало игра головой,пожалуй её и оставлю.
Старый 08.07.2019, 16:27   #3283
Капитан команды
Инфо
Цитата:
lynx_jr, спасибо,вот как раз была акробатика,теперь выпало игра головой,пожалуй её и оставлю.
удар без подработки то посимпатичнее если нихрена нету скилов)
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 01:33   #3284
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Что нужно чтобы играть в Rookie 1 cup челендж ?
https://www.konami.com/wepes/2019/eu...19_games-22648
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 15:41   #3285
ДЮСШ

Инфо
Зашел на стим, смотрю игра PRO EVOLUTION SOCCER 2019 LITE бесплатная, в описании пишут: ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Бесплатная версия игры PES 2019 уже доступна!*
Теперь вы можете играть по сети в режимах myClub и ЛИГА PES, а также в товарищеских офлайн-матчах и в режиме обучения совершенно бесплатно!

Зачем такое делать?
Nadalc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра