http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2019, 20:04   #4801
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Бля, чет геймплей реально корявее стал... Удары кривее, теперь даже комп мажет, а уж я вообще по воробьях с убойной позиции стреляю.
Удары кстати нихуя не сильнее, все дальние вратарь вообще начал намертво брать
На демо не похоже?
W11_Sobakus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 20:22   #4802
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от W11_Sobakus Посмотреть сообщение
На демо не похоже?
Похоже блять на игру двух манульщиков. Игроки тупо пролетают сквозь мяч и даже не пытаются его коснуться. Вместо того, чтобы принять, они его пропускают, разворачиваются и бегут за ним. Кнопка бега при этом нихуя не зажата.

АИ мне теперь ни разу не забил при выходе один на один. НИ РАЗУ! Из 4-х попыток 0 голов. Раньше это было бы 3 гола как пить дать. Зато с фланговых подач низом все как летело, так и летит. Защи продолжают тупо игнорить эти подачи.

Ах и да, пасы реально чет нихуя не туда идут. В целом это не заметно, но при быстрых коротких пасах возле штрафной мне пару раз поролась атака, так как пас летел совсем не в ту сторону, которую я хотел

Последний раз редактировалось lastbreath, 13.04.2019 в 20:29.
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 20:32   #4803
ДЮСШ
Инфо
Тогда ну его на хуй этот патч, хотя хотел попробовать Аяксом по сети поиграть.

Но вообще-то если устраивать тык-тык-тык перед штрафной будет сложнее, то это имхо к лучшему. Вот дальние удары бы получше сделали. Там вроде ещё какую-то хуёвину 18-го выложат. Подожду.

Последний раз редактировалось W11_Sobakus, 13.04.2019 в 20:39.
W11_Sobakus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 01:30   #4804
Пондус 15 см

Инфо
сука сука СУКА!!!!!!

Старый 15.04.2019, 01:48   #4805
Игрок запаса
Инфо
Как вы только умудряетесь получать удовольствие от этой игры. Я про оффлайн. Классическая проблема всех псов, наверное, с 2009, заключается в том, что ИИ не умеет выставлять ногу, чтобы перехватить катящийся в нескольких сантиметрах от него мяч. И это вообще ад, который я не могу развидеть. Неужели кто-то может. Нигде даже такая проблема не поднимается. А конами издавна похеру. А онлайн дрочево, ну такое себе занятие.
skeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 19:58   #4806
Главный тренер

Инфо
В оффлайн 3,5 калеки играют потому что, всем на него насрать.
А в онлайне не только дрочево, но и командный режим 11х11, но то за границей, там и турниры и куча народу, в наших краях особо желающих не найти, все дрочат в майклаб максимум
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 18:11   #4807
Новичок
Инфо
у кого-то получается обыгрывать комп в ситуациях 1в1, хотя бы с вероятностью 80%? на уровнях выше профессионала

также бесит, что если комп сфолил против тебя, явно на карточку, но судья решил продолжить игру, т.к мяч у меня, в последствии, если либо я сфолю, либо комп мелко сфолит, то карточка за тот эпизод не дается, эпизод забывается
kronicprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 09:54   #4808
Новичок

Инфо
Добрый день. Кто какие патчи юзает на Лайт версии пса?
axw3l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 23:06   #4809
Пондус 15 см

Инфо
Это какой-то пиздец, у меня уже параноя начинается. Ну не было такого перед последним обновлением! Удар в девятку из штрафной площади вратарь ловит намертво. Пасы реально идут хуй пойми куда, быструю комбинацию тупо не разыграть, потому что какой-то пас по-любому запорется. Я в шоке

Цитата:
Сообщение от skeard Посмотреть сообщение
Классическая проблема всех псов, наверное, с 2009, заключается в том, что ИИ не умеет выставлять ногу, чтобы перехватить катящийся в нескольких сантиметрах от него мяч
В ПЕС2017 этой херни не было. Это вообще лучший ПЕС в плане игры защиты игрока.
Старый 21.04.2019, 03:54   #4810
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Это какой-то пиздец, у меня уже параноя начинается. Ну не было такого перед последним обновлением! Удар в девятку из штрафной площади вратарь ловит намертво. Пасы реально идут хуй пойми куда, быструю комбинацию тупо не разыграть, потому что какой-то пас по-любому запорется. Я в шоке

В ПЕС2017 этой херни не было. Это вообще лучший ПЕС в плане игры защиты игрока.
Попробуйте поставить нестандартный геймплей, там такого практически нет
kronicprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 14:25   #4811
Пондус 15 см

Инфо
kronicprince, я включил товарищеский матч - и там снова все нормально! Игроки носятся аки демоны, дальние удары сильные, управление отзывчивое. Захожу в лигу, где играю Эредивизию за Аякс, и начинается пиздец - ёбаный кисель и пасы не туда!
Причем до этого я играл шотландскую лигу за Рейнджерс и такой херни не было, чтобы вратарь все мячи брал намертво!
Старый 21.04.2019, 21:34   #4812
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 08:48   #4813
Игрок основы

Инфо
Выглядет многообещающе если не фейк.
Старый 22.04.2019, 09:39   #4814
Легенда

Инфо
Это фейк бородатый.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 10:10   #4815
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Goal, да. но если игропром будет развиваться дальше в таком же темпе, как сейчас, то не за горами дни, когда футсим будет выглядеть приблизительно так
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра