http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 08:02   #3196
Игрок запаса
Инфо
Кто нибудь знает, как в англоязычной версии игры называется режим облачные матчи? Тупая поддержка ваще не ловит дупля, я уже 3 дня им пишу по поводу отсутствия наград за облачные матчи, а они херню спрашивают у меня. Типо расскажите подробнее про ошибку, я им уже 3 раза написал что пол года уже наград не получал за это. А они все равно под дураков косят.
Объясняю им мол где награды за облачные матчи. В англо версии, как я и считал это cloud mathes. А они мне чушь пишут, вот мол в руководстве на сайте посмотрите. Там написано , что каждые 10 матчей полагается награда и что эти матчи могут сыграться не за одну неделю. В итоге спрашиваю, т.е. за 4-5 месяцев 10 матчей могло не сыграться, на что получил "нам нечего добавить к вышесказанному"))))) Нах такая поддержка нужна в целом не понимаю)))).

Последний раз редактировалось MrSean, 09.04.2019 в 14:42.
MrSean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 20:59   #3197
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от MrSean Посмотреть сообщение
Объясняю им мол где награды за облачные матчи. В англо версии, как я и считал это cloud mathes.
та да, клауд. Забей. Мне на основном аккаунте ничего не приходит за них почти. зато на дополнительном каждый день при логине дает до 10к гп за них. Логики нет вообще.
mirevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 12:56   #3198
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от MrSean Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает, как в англоязычной версии игры называется режим облачные матчи? Тупая поддержка ваще не ловит дупля, я уже 3 дня им пишу по поводу отсутствия наград за облачные матчи, а они херню спрашивают у меня. Типо расскажите подробнее про ошибку, я им уже 3 раза написал что пол года уже наград не получал за это. А они все равно под дураков косят.
Объясняю им мол где награды за облачные матчи. В англо версии, как я и считал это cloud mathes. А они мне чушь пишут, вот мол в руководстве на сайте посмотрите. Там написано , что каждые 10 матчей полагается награда и что эти матчи могут сыграться не за одну неделю. В итоге спрашиваю, т.е. за 4-5 месяцев 10 матчей могло не сыграться, на что получил "нам нечего добавить к вышесказанному"))))) Нах такая поддержка нужна в целом не понимаю)))).
Cloud matches, все верно. Также верно и то что это не привязано ко временному интервалу. Зависит от того как часто твой профиль выпадал соперникам в Sim-матчах. Не парься вообще по этому поводу. Мне довольно редко падает, с выхода PES раз 5-6 наверное был доход, просто как приятный бонус.
Старый 10.04.2019, 13:12   #3199
Капитан команды
Инфо
да там чем меньше ты онлайн тем чаще будет+ этот имх) когда ты онлайн, в сим ты не должен врагам попадаца
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 09:50   #3200
Игрок запаса
Инфо
kadabrik, да судя по их "акуенной" поддержке мне в целом не за что париться))) Я как новичок в PES могу констатировать факт и и здесь и в фифе проблемы одинаковые и решение данных проблем аналогичное со стороны поддержки.
Старый 12.04.2019, 09:05   #3201
Капитан команды

Инфо
Вы не поверите
10 тыщ пришли за опрос
Просто охуенная оперативность
JENSON BUTTON,KIMI RAIKKONEN,McLaren F1 Team.
XBOX LIVE - IvanSiva89
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 10:26   #3202
Игрок запаса
Инфо
sundin13, тоже получил вчера ))) Какие они всё так молодцы))
Старый 12.04.2019, 11:10   #3203
Капитан команды

Инфо
MrSean, пусть они лучше 10-ку эту себе оставят, но прислушаются к этому опросу суки, хотя вопросы там канеш были уебанские
XBOX LIVE - IvanSiva89
Старый 14.04.2019, 23:59   #3204
Игрок запаса
Инфо
Игра полный шлак. На прошлой неделе сделал серию из 20 побед. После обновы все покатилось к уям. На одну победу приходится 3-4 поражения.
Причем сливаю сопам с рейтом 500-600, у которых соотношение победы:поражения=1. Через раз попадаются читачки.
Менял тренеров, вертел тактику, пробовал разные составы - та же хрень. Игроки жестко тупят, мешают друг другу. Большой отклик, играть в пас просто невозможно.
Пытаешься вынести мяч из штрафной, в момент замаха подбегает другой игрок и встает перед бьющим.

Заметил интересную особенность. После обновы сопы из Польши и России выпадают одинаково.

Последний раз редактировалось inkoom, 15.04.2019 в 00:19.
inkoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 00:12   #3205
Капитан команды

Инфо
inkoom, спасибо за обратную связь,держите нас в курсе.
XBOX LIVE - IvanSiva89
Старый 15.04.2019, 00:38   #3206
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от sundin13 Посмотреть сообщение
inkoom, спасибо за обратную связь,держите нас в курсе.
Я тоже этим долбоебам писал много раз, один и тот же ответ - все на равных условиях.
inkoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 08:25   #3207
Игрок основы

Инфо
Это только один я заметил что после последнего обновления в четверг продление контрактов подрожало на ~20%?
Старый 15.04.2019, 09:11   #3208
Капитан команды

Инфо
lynx_jr, фиг знает, не обращал внимание
Зато вчера чуть прибалдел, выиграл этот один матч в кооп что бы крутку на интернешнл А получить, и за эту победу 12700 гп дали..ни разу такого не было
XBOX LIVE - IvanSiva89
Старый 15.04.2019, 09:46   #3209
Игрок запаса
Инфо
sundin13,ну в полне вероятно это была первая победа за день, а также у тебя чуваки в составе были из информов этой недели. В коопе хорошо можно поднимать если выигрывать. Я порой катаю кооп с jet_pilot однажды с 10 тыс поднялся до 40 за несколько матчей.
Старый 15.04.2019, 10:32   #3210
Капитан команды

Инфо
MrSean, Ну да, матч первый был, и информы играли, всё равно чёт охренел)
XBOX LIVE - IvanSiva89
Ответ

Опции темы
Опции просмотра