http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2019, 09:35   #3076
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
И отдать 5-6к на контракты)))
Точняк)))

Рано я радовался рейту в 800 )))) Элита -3 )))) И как в выхи попёрли мне подсовывать рейтинг 1000 , 950 , 890 ,900 и т.д.
И где то фартило выиграл, где то в ничью скатал. где то проиграл. Но потом родная стихия вернулась)))) Рейты 600 -700 и просто по 4-5 матчей подряд сливаю , пара ничеек, и опять 3-4 матча сливаю и снова пара ничеек)))) Вроде закончилось вчера, когда мой рейт уже снова сранные 730))))

И вчера матча 3-4 подряд по одному сценарию. начало матча я быстро до 25 минуты оформляю 2-0. полностью контролирую 1 тайм, начинается второй, мне также быстро прилетает 2 ))) И вот дважды так и закончилось в ничью, а в остальные разы на 87 -90 минуте мне 3 залетает и всё))))
MrSean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 18:50   #3077
Капитан команды

Инфо
Нахуй нет всё,нахуй это всё
Как меня заебал этот гандикап,как меня заебала эта хуета что сука у меня сраный рейт 590-630,но мне сук всегда попадаются сопы 750+
Не знаю,может у меня руки кривые,но я не знаю как этот май клаб играть...пошёл мастер лигу создавать
JENSON BUTTON,KIMI RAIKKONEN,McLaren F1 Team.
XBOX LIVE - IvanSiva89
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 19:15   #3078
Sir Alex Ferguson

Инфо
sundin13, а мне вообще похую на все излишества нехорошие. В последнее время подсел на режим тренера в Мод. Три матча подряд вёл на 93-минуте в один мяч и все три раза моей команде забивали, лишая тем самым победы. Ну потерял очки и потерял, насрать.

З.Ы. И вообще меня PES заёб.
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 11:32   #3079
Игрок запаса
Инфо
sundin13, глупую параллель проведу, но всё же...
Я сейчас играю по схеме 3-5-2 Гасперини. Так вот идёт игра отлично и вот я набиваю рейт 800 ( и как писал выше пошли сопы от 900 рейта). На следующий день с этой же тактикой начал сливать всем подряд и всё как обычно игроки с гирями на ногах, все отскоки сопу, единоборства все соп выигрывает. Я в следующем матче меняю схему на Дешама 4-2-2-2 пару игры на волевых в ничью вытащил, а потом пошла нормальная игра . К моменту с Дешамом я с 800 скатился на 740 по моему. И вот с дешамом 5 или 6 подряд побед и обратный подъём. Вчера включаю Майклаб захожу в матч сразу тем же Дешамом и просто 600 рейтингу сливаю 4-0 , при этом я даже ударить по воротам не смог толком, пару моментов было 100%, но как мои игрочишки с 11 метров мимо били я не знаю))). После этого матча вернул Гасперини 3-5-2, опять 1-2 игры на волевых в ничейку и потом пошёл хороший футбол, как итог наколотил вчера 300 с чем то очков в дивизионе №4 и иду пока на первом месте. Конечно может это дело случая, может реально помогает я х.з.
Также у Дешама у меня навык управления 750 по моему , а у Гасперини 580 , соответственно по составам у меня максимум 1-2 игрока пересекаются и там и тут может и это играет роль, но это лишь предположение , а может тупо фартило вчера так. Х.З. в общем))).
Старый 13.03.2019, 18:50   #3080
Игрок дубля
Инфо
Ждем Роналду 99?)
bydbprosche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 21:29   #3081
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от bydbprosche Посмотреть сообщение
Ждем Роналду 99?)
неа. лч не учитывается.
mirevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 22:46   #3082
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от mirevgenij Посмотреть сообщение
неа. лч не учитывается.
конами со своими странностями...
Старый 14.03.2019, 12:37   #3083
Игрок основы

Инфо
Парни что там за информы на этой неделе?

А хотя уже нашёл все картинки на песлайфе.

Последний раз редактировалось lynx_jr, 14.03.2019 в 13:06.
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:39   #3084
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от MrSean Посмотреть сообщение
sundin13, глупую параллель проведу, но всё же...
Я сейчас играю по схеме 3-5-2 Гасперини. Так вот идёт игра отлично и вот я набиваю рейт 800 ( и как писал выше пошли сопы от 900 рейта). На следующий день с этой же тактикой начал сливать всем подряд и всё как обычно игроки с гирями на ногах, все отскоки сопу, единоборства все соп выигрывает. Я в следующем матче меняю схему на Дешама 4-2-2-2 пару игры на волевых в ничью вытащил, а потом пошла нормальная игра . К моменту с Дешамом я с 800 скатился на 740 по моему. И вот с дешамом 5 или 6 подряд побед и обратный подъём. Вчера включаю Майклаб захожу в матч сразу тем же Дешамом и просто 600 рейтингу сливаю 4-0 , при этом я даже ударить по воротам не смог толком, пару моментов было 100%, но как мои игрочишки с 11 метров мимо били я не знаю))). После этого матча вернул Гасперини 3-5-2, опять 1-2 игры на волевых в ничейку и потом пошёл хороший футбол, как итог наколотил вчера 300 с чем то очков в дивизионе №4 и иду пока на первом месте. Конечно может это дело случая, может реально помогает я х.з.
Также у Дешама у меня навык управления 750 по моему , а у Гасперини 580 , соответственно по составам у меня максимум 1-2 игрока пересекаются и там и тут может и это играет роль, но это лишь предположение , а может тупо фартило вчера так. Х.З. в общем))).
Я больше не на рейтинг, а на процент побед смотрю. Я так заметил, некоторые с нуля начали. Кто-то так же с гандикапа потерял рейтинг только что.
И ещё замечал, что если во время ганди вытаскивать матч на победу, то ганди быстрее проходит.
beluzhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 08:26   #3085
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от beluzhka Посмотреть сообщение
И ещё замечал, что если во время ганди вытаскивать матч на победу, то ганди быстрее проходит.
Пиздец,о чём мы говорим...о том что игра исскуственно ебёт нас в жопу, но мы даже в этой ситуации находим положительные моменты..Конами,ебаные гандоны сука, почему просто нельзя блять играть в футбол, без дополнительных историй!?
JENSON BUTTON,KIMI RAIKKONEN,McLaren F1 Team.
XBOX LIVE - IvanSiva89
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 09:23   #3086
Игрок запаса
Инфо
sundin13, )))))))))ааххахахах. То что нас не убивает , нас ебёт)))))ахахахах
Старый 15.03.2019, 11:09   #3087
Тренер
Инфо
Цитата:
конами со своими странностями...
Никогда ЛЧ у ФИФЫ и ПСА не учитывалось в информах и стрелочках, только домашний чемпионат. Странного нет ничего.
Старый 15.03.2019, 11:15   #3088
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Nosferato58 Посмотреть сообщение
Никогда ЛЧ у ФИФЫ и ПСА не учитывалось в информах и стрелочках, только домашний чемпионат. Странного нет ничего.
Я за то,что ведь учитывать и ЛЧ тоже было бы правильно.Разве нет?
Старый 15.03.2019, 11:35   #3089
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Я за то,что ведь учитывать и ЛЧ тоже было бы правильно.Разве нет?
Все верно, в следующий четверг жди патч который будет учитывать ЛЧ/ЛЕ при формировании списка информов!
Старый 15.03.2019, 20:18   #3090
Игрок запаса
Инфо
Иди сюда сучка...дель пьеро потянул )))))
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра