http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2019, 15:01   #1
Новичок
Инфо
По умолчанию Lan соревнования

Всем привет

Мы большой компанией проводим соревнования по пес19 lan

Самая большая проблема это баговые игры где один игрок вне зависимости от уровня игры побеждает оппонента, знаете ли вы как создать соревнование что бы оно было обьективно ко всем участникам и определялось только уровнем игры каждого.

Возможно есть готовый патч или инстал который формирует чемпионат с одинаковыми настройками для всех игроков и команд.

спасибо !
magic10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 00:23   #2
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от magic10 Посмотреть сообщение
Всем привет

Самая большая проблема это баговые игры где один игрок вне зависимости от уровня игры побеждает оппонента, знаете ли вы как создать соревнование что бы оно было обьективно ко всем участникам и определялось только уровнем игры каждого.

Возможно есть готовый патч или инстал который формирует чемпионат с одинаковыми настройками для всех игроков и команд.

спасибо !
Konami уже послали людей по твою душу...
bydbprosche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 09:37   #3
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от magic10 Посмотреть сообщение
Всем привет

спасибо !
А можно поподробнее про баговые игры вне зависимости от разности уровней оппонентов?)
Старый 15.03.2019, 12:35   #4
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про баговые игры вне зависимости от разности уровней оппонентов?)
HI,

Вы играли быстрая игра?
Бывает очень часто выходят патчи со странной механикой игры-

Пару недель назад был например Милан А.
Так вот за неделю, мы компанией играли, и я играл за Милан, я топлю за него, вообщем плюс мой скилл, я из 10 игр не проиграл ни одной, в каждой игре игроки борются, дают точные передачи, а какие голы..
Следующий патч Милан В, и я из 5 игр не выиграл ни одной, при этом помоему даже ничего не забил, постоянная потеря мяча, кривые пасы, обрезы,тут лучше конечно показать видео где я выбираю защитника(без бега) веду курком вправо, а он смещается влево, я выбираю следующего защитника и такая же история, и так 3 раза, пока оппонент не добежал до ворот и просто ударил и забил шедевр..
вот эта механика конами меня убивает.
есть еще пары команд где еще хуже :
например пара мю-лацио.
я просто не мог перейти центр поля, мяч всегда отскакивал оппоненту, он просто жмет и я теряю и гол.
я столько голов пропускаю за месяц, сколько я пропустил за 1 матч.

Похожие игры я наблюдал и читал у ребят в муклаб, где первый тайм забивает один игрок, второй тайм забивает другой игрок, а в быстрой игре, не таймы, а целая игра в одну калитку, ужасно выводит из себя.
magic10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра