http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2019, 22:14   #4756
Пондус 15 см

Инфо
Sany1984, спасибо.

Сколотил в МайКлабе мега-клуб и чет гонять такими топарями вообще не нравится. Играть за 4-х звездочную команду, где все примерно 75-80 уровня было намного прикольнее. Там все держали позицию, только одна-две звезды носились по полю. А сейчас у меня никто не держит позицию, все бегают всюду. Левый защ справа, правый слева, напы в защите, защи в нападении. Полный бардак. Зато хотя бы мяч отбирать начали.

Добавлено через 14 минут
Опрос, конечно... Укажите насколько вам важны следующие параметры и варианты выбора нравится/не нравится. Так блин важны или нравится? Потому что если графон, то он мне не важен, но он мне нравится, что я блин должен ответить? Отвечу не важно, а они подумают, что не нравится, или наоборот, отвечу что нравится, а они подумают, что это мне важно...

Надо было на инглише проходить...

Добавлено через 24 минуты
Прошел на инглише. Все же это был вопрос об удовлетворении, а не о важности.

Последний раз редактировалось lastbreath, 01.03.2019 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 17:54   #4757
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от JIeruoHep Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей,

Бля, да ты заебал, я ж выше написал, что хуесосить тебя дальше не буду?!Похмелился или не выходил? Такая трагедия немного обьсяняет твое поведение,но при таких раскладах можно спиться/застрелиться и тд. Тебе нужно взять себя в руки ибо запой тебя угрохает или под алкашкой пойдешь на какой то необдуманный шаг. Если сам выйти не можешь - вызови нарколога, потом психолога найди, наслышан что они людей возыращают к жизни после таких случаев. По-этому, бро, мозгов в первую очередь сейчас тебе и давай заканчивай писать ересь.
Лады. Выше просто пропустил тобою написанное. Справлюсь. Без психоврачебной братии) Береги домашних. Добра!
Старый 01.03.2019, 21:01   #4758
Новичок
Инфо
Играю в основном в режим Стань Легендой, и что в 18 ПЕСе, что в 19 бывает часто такая штука, когда нажимаешь пас\удар\навес что бы сразу же в одно касание исполнить это, но игрок сначала может сделать подработку более удобную или вовсе принимает мяч и из-за этого динамика эпизода потеряна. По итогу я или просто теряю мяч, так как в такой ситуации можно сыграть только в одно касание, ну или же сам эпизод не такой острый уже как был из-за обработки и прочего.

В более ранних играх серии такого не замечал, точнее бывало ну очень редко, всё таки это комп.игра, не всегда всё идеально сработать может.

Так вот, хочется узнать, можно ли что-то с этим сделать или это просто особенность этих игр такая?
Dmitve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 22:46   #4759
Главный тренер

Инфо
Dmitve, вовремя надо кнопку жать и как ты правильно заметил бывает,что игроку надо обработать мяч,в онлайне такое часто из-за плохого коннекта происходит
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 23:54   #4760
Клава навсегда!

Инфо
Все же в курсе (кто еще не успел купить до сих пор), что сейчас PES 19 для PS4 стоит 719р ?
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 10:00   #4761
Главный тренер

Инфо
Андрей Бармалей,

+

Да, на пс4 сча 350 грн обычная версия. А есть патчи, которые команды рога-копыта на пс4 фиксят? Всякие норт лондоны и тд
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 11:14   #4762
Легенда

Инфо
JIeruoHep, есть
Старый 04.03.2019, 07:32   #4763
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Dmitve Посмотреть сообщение
Играю в основном в режим Стань Легендой, и что в 18 ПЕСе, что в 19 бывает часто такая штука, когда нажимаешь пас\удар\навес что бы сразу же в одно касание исполнить это, но игрок сначала может сделать подработку более удобную или вовсе принимает мяч и из-за этого динамика эпизода потеряна. По итогу я или просто теряю мяч, так как в такой ситуации можно сыграть только в одно касание, ну или же сам эпизод не такой острый уже как был из-за обработки и прочего.

В более ранних играх серии такого не замечал, точнее бывало ну очень редко, всё таки это комп.игра, не всегда всё идеально сработать может.

Так вот, хочется узнать, можно ли что-то с этим сделать или это просто особенность этих игр такая?
Ну это особенность такая серии игр ПЕС, особенно чаще происходит к концу игры когда выносливости у игроков почти нет.
Хочешь пиу-пиу в касание и чтоб всё как часики, тебе дорога в гавнофифу)))
Старый 05.03.2019, 00:06   #4764
Игрок дубля
Инфо
Парни,а кто какое переключение курсора юзает?авт или полупвт?
bydbprosche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 10:15   #4765
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от bydbprosche Посмотреть сообщение
Парни,а кто какое переключение курсора юзает?авт или полупвт?
Да какая разница, если переключение сломано. Ставишь полуавтомат - в описании написано: в атаке переключается автоматически, в обороне В РУЧНУЮ. Но... Идёт атака сопа по флангу. Переключатешь на ЦЗ, чтобы прикрытить ЦН. Вингер вешает и... Курсор автоматически переключается на крайнего защитника, который тусит у дальней штанги и ЦН без помех вколачивает голешник головой. Кайф!
welsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 21:30   #4766
Пондус 15 см

Инфо
Ага, а еще ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА курсор переключается САМ при угловых. Ты привел заща, выбрал место, стал, подача - и курсор слетает.
Старый 05.03.2019, 23:46   #4767
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Ага, а еще ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА курсор переключается САМ при угловых. Ты привел заща, выбрал место, стал, подача - и курсор слетает.
беда в том,что матч норм переключается,а след матч чертовщина творится,хоть р1 хоть стиком...может конект?
bydbprosche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 01:04   #4768
Пондус 15 см

Инфо
Реал Аякс 1:4

Старый 08.03.2019, 08:41   #4769
Клава навсегда!

Инфо
Ничего особенного не происходит, просто защитник идёт в штангу. Да, трудно, да нелегко, но он прилагает максимум усилий. Может у него все получится!

Screenshot

Старый 14.03.2019, 07:44   #4770
Клава навсегда!

Инфо
Какие экспрессивные комментаторы

https://www.youtube.com/watch?v=1My7YFMxoSk
Ответ

Опции темы
Опции просмотра