http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 12:49   #2896
Новичок
Инфо
Подскажите. Играем вдвоем иногда, в режиме кооп нефициальный матч, что бы за одну команду.
Соответсвенно команда моя, а второй джостик просто гость1. Как я понял опыт игрокам за такие матчи не идет, а вот контракт продлевать приходится, как сделать что бы опыт шел?
Aifo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:17   #2897
Почетный президент
Инфо
Проверял, информ Мбаппе прокачанный до 65 лвл, макс стата 98, он самый крутой. А если еще и на стрелке растолкает и забьет любой момент.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:12   #2898
ДЮСШ

Инфо
Как можно в настройках и в каких сменить стандартный мяч FIErza или как там его, на любой другой? В майклабе, недоступно иногда общие настройки
Nadalc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:20   #2899
ДЮСШ
Инфо
В стартовом экране начала матча выбирается, там где составы ставишь, форму и тд.
HeadbangeR71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 22:25   #2900
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от HeadbangeR71 Посмотреть сообщение
В стартовом экране начала матча выбирается, там где составы ставишь, форму и тд.
Общие параметры они не активны, в рейтинге они закрыты...
Старый 11.02.2019, 22:44   #2901
ДЮСШ
Инфо
В некоторых турнирах они могут быть и неактивны вроде, не помню точно. Но точно помню менял мячик в майклабе.

Добавлено через 3 минуты
Да блеа, ща зашел против ИИ - не доступны параметры.

Добавлено через 1 минуту
Опять раскосые намутили че то, видать проблемы с лицензиями или еще чего.

Добавлено через 3 минуты
Блеать теперь придется против звезды средней играть упырями уставшими, забыл поменять))

Последний раз редактировалось HeadbangeR71, 11.02.2019 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
HeadbangeR71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 01:20   #2902
PES Forever

Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
lynx_jr, Рон петух однозначно !
Абума хорош. Скорость , голова ! С выходами один на один конечно не оч ) жаль ч что все время на "с" висит ( я своего инфрома полностью прокачал.
У Суарес один на один - верняк идёт ! И выстрелы у него хорошие , пушка что надо.
А я под Петухом имею ввиду именно Неймара))) КриШ убийца, с чего же он петух?
Икарди под стрелкой великолепен, похуже с реализацией и ростом, чем у того же Кавани, зато лупит с обеих ног будь здоров и в подыгрыше не такой деревянный.
Обамеянг - тупой бегунок, быстрый как чёрт, но выходы порой срёт.. Мбаппе поинтересней будет
Агуэро, Суарес, Ромарио и прочие карлики в качестве ЦН - не моё..
А чего все поголовно молчат о Левандовски? Неужели польской палки нету ни у кого в составе? Всем подавай со скоростью 95+ нападающих, не ниже?
Цитата:
Сообщение от Aifo Посмотреть сообщение
Подскажите. Играем вдвоем иногда, в режиме кооп нефициальный матч, что бы за одну команду.
Соответсвенно команда моя, а второй джостик просто гость1. Как я понял опыт игрокам за такие матчи не идет, а вот контракт продлевать приходится, как сделать что бы опыт шел?
Никак, в коопе не идёт прокачка. Хочешь качаться маленько, да ещё и денюжки заработать? Создай грамотную команду белых мячей, которая в МОД режиме бегать будет без тебя))
Спроси у тех, кто так делает, я не заморачиваюсь настолько, на скилле тащу
Старый 12.02.2019, 07:30   #2903
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Manky Typson Посмотреть сообщение
Во во, тоже привык называть вещи своими именами...
Неймар - петух
Роналду - зуб, или на крайняк Пеналду)
Старый 12.02.2019, 08:19   #2904
Игрок запаса
Инфо
Как надоели типы ноющие, вот обыгрываю их своим составом в 4 звезды, когда у него 5 звёзд со всеми подноготными типами аля криш, сосани. неймар и т.д. И этот типос потом пытается меня оскорбить и опорочить мою честь))))) И начинает мне писать, что я нуб и т.д. Что гандикап меня затащил и т.п. Пришлось поставить его на место, Почему то на мой вопрос, "а тебя гандикапа не тащит? Ты ведь рот не открываешь когда выигрываешь?" после этих двух вопросов ему сказать больше не чего было))) Видимо люди до сих пор понять не могут, что тут качели иногда тебе везёт иногда нет. Ещё ужасно раздражает школота, у которой всё залетает, ты уже на последних минутах без энтузиазма катаешь мяч. Так эта псина потом пишет тебе аля " ахахахаха, как я тебя обыграл и типо я даже криша не выпускал, а так бы тебя вынес совсем" Что за нах? Его не смутило, что у меня команда в 4 звезды? Я так понял этому школьнику внимания мало, что он решил похвалить себя мне в письме )))) странные типы конечно в сети обитают )))
MrSean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 08:28   #2905
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Всем подавай со скоростью 95+ нападающих, не ниже?
А как по-другому?
Расскажи как использовать медленных игроков?
Вот Хамес Родригес,у чувака стат пиздец всё что связано с техникой,но он просто катастрофа какой медленный,из-за чего в игре с сильным соперником,пока эта телега развернётся,его уже сожрут раз 50
В этом мне игра очень сильно не нравится,потому что реально в почёте только скорость,техничные но медленные игроки просто напросто не могут технику свою показать,и это очень глупо
JENSON BUTTON,KIMI RAIKKONEN,McLaren F1 Team.
XBOX LIVE - IvanSiva89
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 08:36   #2906
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от sundin13 Посмотреть сообщение
А как по-другому?
Расскажи как использовать медленных игроков?
Вот Хамес Родригес,у чувака стат пиздец всё что связано с техникой,но он просто катастрофа какой медленный,из-за чего в игре с сильным соперником,пока эта телега развернётся,его уже сожрут раз 50
В этом мне игра очень сильно не нравится,потому что реально в почёте только скорость,техничные но медленные игроки просто напросто не могут технику свою показать,и это очень глупо
Ну не скажи на 4 звездах у меня Дост в паре с Люком Де Йонгом очень не плохо смотрятся, часто забиваю с головы или с коротких забросов верхом в штрафную, благо корпус и рост позволяют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MrSean Посмотреть сообщение
Как надоели типы ноющие, вот обыгрываю их своим составом в 4 звезды, когда у него 5 звёзд со всеми подноготными типами аля криш, сосани. неймар и т.д. И этот типос потом пытается меня оскорбить и опорочить мою честь))))) И начинает мне писать, что я нуб и т.д. Что гандикап меня затащил и т.п. Пришлось поставить его на место, Почему то на мой вопрос, "а тебя гандикапа не тащит? Ты ведь рот не открываешь когда выигрываешь?" после этих двух вопросов ему сказать больше не чего было))) Видимо люди до сих пор понять не могут, что тут качели иногда тебе везёт иногда нет. Ещё ужасно раздражает школота, у которой всё залетает, ты уже на последних минутах без энтузиазма катаешь мяч. Так эта псина потом пишет тебе аля " ахахахаха, как я тебя обыграл и типо я даже криша не выпускал, а так бы тебя вынес совсем" Что за нах? Его не смутило, что у меня команда в 4 звезды? Я так понял этому школьнику внимания мало, что он решил похвалить себя мне в письме )))) странные типы конечно в сети обитают )))
Меня больше вымораживают типы которые забивают в начале матча и тут же начинают демонстративно держать мяч на своей половине а наказать получается далеко не всегда я так понимаю у некоторых это является основной стратегией в матчах.

Последний раз редактировалось lynx_jr, 12.02.2019 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 09:05   #2907
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
Ну не скажи на 4 звездах у меня Дост в паре с Люком Де Йонгом очень не плохо смотрятся
А если тебе попадаются 5 звёзд сопы?
800+ или 1000+ ?
Тоже всё норм?
Не поверю никогда
Они могут отыграться в касание,но тебе по любому блять нужны быстрые бегунки!
Вон в соседней теме джет пилот пишет что ебёт 800+ и 1000+,ток забыл сказать что у него в нападении три ракеты хуярят на 6 скорости...
Я хз ребят,выпал мне Роналду и Агуэро,думал что всё,теперь летаем,но чёт объебался я)
Как я понимаю скорость у Роналду 91 это тоже считается ни о чём.
На самом деле можно и так играть,но почему то у всех моих сопов игроки летают по полю..
JENSON BUTTON,KIMI RAIKKONEN,McLaren F1 Team.
XBOX LIVE - IvanSiva89
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 10:09   #2908
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от sundin13 Посмотреть сообщение
А если тебе попадаются 5 звёзд сопы?
800+ или 1000+ ?
Тоже всё норм?
Не поверю никогда
Они могут отыграться в касание,но тебе по любому блять нужны быстрые бегунки!
Вон в соседней теме джет пилот пишет что ебёт 800+ и 1000+,ток забыл сказать что у него в нападении три ракеты хуярят на 6 скорости...
Я хз ребят,выпал мне Роналду и Агуэро,думал что всё,теперь летаем,но чёт объебался я)
Как я понимаю скорость у Роналду 91 это тоже считается ни о чём.
На самом деле можно и так играть,но почему то у всех моих сопов игроки летают по полю..
Я играю только с равными по звездам в фильтре...
На 5+ понятно дело на медленных игроках далеко не уедешь.

Джет пилот судя по его рейтингу ебет 800+ 1000+ сто лет в обед иначе он был давно сам хотя бы 800+ а так понты не более...
Старый 12.02.2019, 19:12   #2909
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Икарди под стрелкой великолепен, похуже с реализацией и ростом, чем у того же Кавани, зато лупит с обеих ног будь здоров и в подыгрыше не такой деревянный.
Обамеянг - тупой бегунок, быстрый как чёрт, но выходы порой срёт.. Мбаппе поинтересней будет
Агуэро, Суарес, Ромарио и прочие карлики в качестве ЦН - не моё..
А чего все поголовно молчат о Левандовски? Неужели польской палки нету ни у кого в составе? Всем подавай со скоростью 95+ нападающих, не ниже?

Никак, в коопе не идёт прокачка. Хочешь качаться маленько, да ещё и денюжки заработать? Создай грамотную команду белых мячей, которая в МОД режиме бегать будет без тебя))
Спроси у тех, кто так делает, я не заморачиваюсь настолько, на скилле тащу
Икарди под стрелкой великолепен, что имеется ввиду под стрелкой?
Старый 12.02.2019, 19:36   #2910
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nadalc Посмотреть сообщение
Икарди под стрелкой великолепен, что имеется ввиду под стрелкой?
Значит
mirevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра