http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 22:13   #1
Игрок дубля

Инфо
PES6 [PES6] EURO 2000 ver 1.3

Гол Шевченко Филимонову мы считали неповторимой драмой. Понадобился Евро, чтобы убедиться: драматические развязки становятся в футболе нормой.
Если забили в добавленное судьей время, так не гол, а сразу два. Если не забиваются пенальти, так тоже сразу парой. Если спаслись на 94-й минуте, так обязательно в финале.
Евро 2000 - лучший футбольный турнир в истории в лучшем футбольном симуляторе ...

О ПАТЧЕ
Этот патч я делал для себя и друзей, и не собирался его выкладывать в сеть. Но друзья сказали что народ должен это видеть
Сразу предупреждаю, это патч не такой качественный и большой типа Firebird или Shollym. Всего 20 команд и всё, естественно никаких мастер лиг и тд.
Что в нем есть:
- 16 сборных участниц Евро, составы, расстановки, капитаны и тд
- сборная России 2000-го года (для участия в турнире ) и три сборные 99-го года (Россия, Украина и Франция) чтобы сыграть знаменитые матчи отбора
- формы для всех команд и судей, перчатки вратарей
- все стадионы Евро (их 8) , баннеры, рекламные щиты и тд. Плюс Лужники и Стад де Франс
- бутсы для всех!! игроков, точность гарантирую
- официальный мяч и еще пара мячей
- оформление и музыка в меню

Наслаждайтесь друзья!

СКРИНШОТЫ

ССЫЛКИ

Установщик v1.3 как отдельной независимой игры от Sany
Часть 1
Часть 2

Тема патча на RuTracker

Bonus:

Лига Чемпионов 1998-99 плей-офф

Лига Чемпионов 99-2000 плей-офф

Последний раз редактировалось AlterEgo, 26.10.2018 в 21:41.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 00:36   #91
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Форма вроде та. Только мне неохота все перелопачивать заново, составы формы и тд. Я на финишной прямой, остались фейсы и все.
В любом случае я буду делать сл сезон 01\02 в этом же патче, и там уже можно добавить команды какие угодно. Я сам думал еще добавить команд, все делать смысла нет, pes6 не позволит играть гр этап по 6 матчей поэтому я выбрал наиболее крутые команды того сезона (кроме Лацио наверно)
Да и что особенного в том псж ? А так я был бы рад помощи, только я хз как работать в команде )) все делаю сам )) траблы в основном с лицами и оформлением (красивей охота) ,так что если добавлять тимы то только в сл. патче, я не против
А я как раз по графике не очень, у меня целый склад с разных патчей имеется, но сам не делаю, еще в детстве по ИЗО 3-ка была и в виртуальных прогах дела обстоят не сильно лучше)
А вот по опшну да, это можно...только если когда-нибудь будешь делать какой-то общий патч, разблокируй все команды
У меня есть мысль сделать что-то вроде истории ЛЧ 1998-2006, а раз такое продвижение уже случилось...я бы и клубную квоту заполнил, в конце концов, 2-круговые группы можно играть и в формате Лиги)
Malmofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 08:44   #92
Игрок дубля

Инфо
Malmofan,
по поводу разблокировки команд... так они разблокированы, просто эмблемы лиг прозрачные и их не видно.
-Патч истории ЛЧ 1998-2006 ? а по сколько команд ? все полюбому не влезут.
-когда буду делать сезон 01\02 то хочу все тимы переместить на клубные квоты
-типо каждую отдельную группу играть в формате лиги ?
Старый 11.02.2019, 15:36   #93
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Malmofan,
по поводу разблокировки команд... так они разблокированы, просто эмблемы лиг прозрачные и их не видно.
-Патч истории ЛЧ 1998-2006 ? а по сколько команд ? все полюбому не влезут.
-когда буду делать сезон 01\02 то хочу все тимы переместить на клубные квоты
-типо каждую отдельную группу играть в формате лиги ?
Меня эт даж малость напугало, когда не увидел эмблем)
Ну можно и каждую группу играть, был бы энтузиазм, хотя это конечно вариант скорее для хардкорных игроков
что до моего давнего проекта по ЛЧ, ну тут 2 варианта: 1) как в патче Истории Серии А, брать самые яркие годы команд, когда они выстреливали, ну например Панатинаикос 99-00, 01-02, 04-05, 2) уплотнять составы на 2-3 сезона, например с нетоповых стран фактически одни и те же команды принимали участие каждый розыгрыш - тот же Русенборг за 3 года мог почти не поменяться

P.S. А команды ЛЧ 2003-04 у меня фактически все готовы, но там выйдет отдельный патч. Тем не менее, это облегчит дело и в создании команд в смежных сезонах (02-03, 04-05)
Старый 11.02.2019, 16:34   #94
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Malmofan Посмотреть сообщение
Меня эт даж малость напугало, когда не увидел эмблем)
Ну можно и каждую группу играть, был бы энтузиазм, хотя это конечно вариант скорее для хардкорных игроков
что до моего давнего проекта по ЛЧ, ну тут 2 варианта: 1) как в патче Истории Серии А, брать самые яркие годы команд, когда они выстреливали, ну например Панатинаикос 99-00, 01-02, 04-05, 2) уплотнять составы на 2-3 сезона, например с нетоповых стран фактически одни и те же команды принимали участие каждый розыгрыш - тот же Русенборг за 3 года мог почти не поменяться

P.S. А команды ЛЧ 2003-04 у меня фактически все готовы, но там выйдет отдельный патч. Тем не менее, это облегчит дело и в создании команд в смежных сезонах (02-03, 04-05)
option 1) is way much better, each team from one season
MadbaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:26   #95
Игрок дубля

Инфо
Уплотнять на 2-3 сезона точно не вариант. Выбирать самые яркие сезоны команд? хз, это есть у шолима и в др класик патчах. Мне больше нравится делать конкретно какой либо сезон пусть и не все тимы.
Я тупанул и разделил сезоны 99 и 2000 по разным патчам, надо было все в одном делать (да и 2001 отдельно начал), плюс там финалы, почти историяя лч 90х.
Как вариант можно обьеденить эти 2 патча плюс накинуть например полуфиналистов 98, 97, ну иеще каких либо по желанию, например финал 92. Графику не долго переделать а вот опшн )) мне лень.
А сезоны 2000/01 и 2001/02 будут в одном патче плюс все есть и для 02/03, 03/04 у тебя есть
Старый 11.02.2019, 19:59   #96
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Уплотнять на 2-3 сезона точно не вариант. Выбирать самые яркие сезоны команд? хз, это есть у шолима и в др класик патчах. Мне больше нравится делать конкретно какой либо сезон пусть и не все тимы.
Я тупанул и разделил сезоны 99 и 2000 по разным патчам, надо было все в одном делать (да и 2001 отдельно начал), плюс там финалы, почти историяя лч 90х.
Как вариант можно обьеденить эти 2 патча плюс накинуть например полуфиналистов 98, 97, ну иеще каких либо по желанию, например финал 92. Графику не долго переделать а вот опшн )) мне лень.
А сезоны 2000/01 и 2001/02 будут в одном патче плюс все есть и для 02/03, 03/04 у тебя есть
i didn't understand everything you wrote , but i hope all teams will be season teams, not like shollym and other patches, for example arsenal 2000-2004. i don't like that because it's a fantasy team, not real team.
MadbaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 20:05   #97
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
В общем, жду релиза нынешнего патча, а после уж можно будет скооперироваться и по структуре, и по хронологии для какого-то общего патча по 5-7 годам...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра