http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 14:47   #2626
Sir Alex Ferguson

Инфо
JDM, да правильно он говорит. Предварительно выбери тех игроков, кем будешь играть. Заходи в "План игры" (на моём скрине белый квадратик, бля, с синем полем, а вокруг квадратика едва видимый нимб непобедимости) и настраивай. Даже если игроки будут перепутаны по позициям, то, думаю, нетрудно 3-4 игрока поменять местами.
PS4 Pro - my favorite!

Последний раз редактировалось England, 11.01.2019 в 14:59.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:01   #2627
Главный тренер

Инфо
England, понял, попробую...
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:25   #2628
Капитан команды
Инфо
вон выше скрин ингланда)) в это меню можно ставить как хочешь для каждого тренера)
а в тактике только если зажать и перетащить то они остануться в разных тактиках на своих местах

Добавлено через 1 минуту
эх кончилась серия из 17 побед((( 70 из 75 очей взял Лёвом, но косарь так и не добил(

Добавлено через 10 минут
и вообще намного удобнее когда поставил тренера и сразу ему по позициям поставил игроков из общака, а если поменя условного 3-5-2 на 4-3-3 и просто с позиций их переставить, то получиться во 2 и 3 тактиках полный разврат))

Последний раз редактировалось lapasateeg, 11.01.2019 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 17:26   #2629
Игрок дубля

Инфо
lapasateeg,
Ох, а мне Лев вообще не зашел. Какие допы используешь?
Старый 11.01.2019, 17:54   #2630
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
В общем, приличного уровня команду собрал. По сути, больше нахер не надо:

Не пойму, где ты Бекса выхватил?
Старый 11.01.2019, 18:24   #2631
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Не пойму, где ты Бекса выхватил?
Дэвидушка выпал мне навечно, когда купил цифровую версию Legend Edition за 4999 рублей. Как раз Бекхэм там красовался на обложке. Именно из-за него брал. Хотя, если был бы, скажем, Пол Скоулз, также поступил бы.

Добавлено через 22 минуты
jet_pilot, кстати, не хотел ставить в старт Зайца вместо Модрича, но мне просто кровь из носа нужен левша на правый фланг и на правый угловой. У меня прямо беда с левоногими игроками. Пробовал левшу Блинда на правом угловом, но он защитник, и при потере мяча внезапно, естественно, образуется дыра на левом крае обороны. Пришлось отказаться от этой затеи. Учитывая все обстоятельства, решил убрать Луку и вместо него Зайца, а Дэвида с правого фланга переквалифицировать в опорники. При этом, все стандарты на нём кроме правого углового, где мне нужен левша, коим является Заяц...
PS4 Pro - my favorite!

Последний раз редактировалось England, 11.01.2019 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.01.2019, 18:29   #2632
Капитан команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от titanrus_12 Посмотреть сообщение
lapasateeg,
Ох, а мне Лев вообще не зашел. Какие допы используешь?
да поставл края акцент обороны низкие фланги и контр прессинг)
просто при переходе в атаку, главно не ломица в жало напом, а подождать пока ребятки подтянуться в позиционку
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 23:11   #2633
Sir Alex Ferguson

Инфо
Попался щас парнишка из Беларуси, ну просто, кранты, неадекват. Мало того, что сила команды равна 4 косым, так ещё и хуями крыл без конца. Я такого чот не припомню. Всякое, конечно, бывало, но это край. Сам порой материл, мама не горюй, но этот перец переплюнул по словарке Шуру Каретного. Ну и он, когда ему четвёртый забил, благополучно покинул игру. Сцук, ничего же не сделал, только обыграл:

PS4 Pro - my favorite!
Старый 11.01.2019, 23:36   #2634
ДЮСШ
Инфо
Епт, слава яйцам на ПК чата нет, а то нерв пздц такие поднимают. В тунках в личку какое нибудь дно как начнет строчить, или по поводу, вдруг подтупил где, или когда вознагнул и читером обзывать давай, что самое обидное. Когда в 8 лет черепашки ниндзя на денди без кодов и сейвов проходил и уже тогда не очень понимал, какой интерес с читами из книжки играть)
HeadbangeR71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 01:17   #2635
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от HeadbangeR71 Посмотреть сообщение
Епт, слава яйцам на ПК чата нет
В смысле, нет? Игра-то одна и та же.
PS4 Pro - my favorite!
Старый 12.01.2019, 01:40   #2636
Лидер команды

Инфо
Цитата:
В смысле, нет? Игра-то одна и та же.
но чата в игре в таком виде, как на твоём видео, на ПК нет.

Кста, попался мне новогодней легендой бекс такой же как у тебя. Сначала думал дно какое-то, а он оказывается универсал. и правым полузащем, и ЦП, и АПЗ и ОПЗ, всё могёт без потери общего рейтинга вообще, а то и в плюс. Не гуллит конечно, но под пиво пойдёт!

Купил сегодня себе одного из любимых тренеров, но с расстановкой 532. Чувствую себя теперь каким-то Барзагли.

Последний раз редактировалось mirevgenij, 12.01.2019 в 01:51.
mirevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 01:48   #2637
Манкунианец
Инфо
Цитата:
jet_pilot, кстати, не хотел ставить в старт Зайца вместо Модрича, но мне просто кровь из носа нужен левша на правый фланг и на правый угловой. У меня прямо беда с левоногими игроками. Пробовал левшу Блинда на правом угловом, но он защитник, и при потере мяча внезапно, естественно, образуется дыра на левом крае обороны. Пришлось отказаться от этой затеи. Учитывая все обстоятельства, решил убрать Луку и вместо него Зайца, а Дэвида с правого фланга переквалифицировать в опорники. При этом, все стандарты на нём кроме правого углового, где мне нужен левша, коим является Заяц...
Игроков лучше ставить на их родные позиции. Ну это судя из моих наблюдений.

А то было такое, что я ставил опорника, способного сыграть и на фланге обороны, на тот самый фланг защиты, однако в самый ответственный момент игры он подсирал, вместо своей позиции на фланге смещаясь чуть выше центра обороны, оголяя фланг и проход к воротам.
Старый 12.01.2019, 10:29   #2638
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Игроков лучше ставить на их родные позиции. Ну это судя из моих наблюдений.
Надо пробовать. На правом фланге мне пока не нравится Заяц, или тупо не привык. На месте ЦЗ и ОПЗ он смотрится неплохо: 93 и 90 соответственно. Короче, Бекхэма, скорее всего, вновь переведу на фланг полузащиты.

З.Ы. С другой стороны, Заяц левоногий и, если юзать его на правом фланге, при подключении к атаке он может класть в обвод в дальний угол, а-ля Месси. В общем, пару раз так проходило...
PS4 Pro - my favorite!
Старый 12.01.2019, 12:47   #2639
Тренер
Инфо
jet_pilot, у меня аж два Бекса, из легенд эдишен и за кубок на легенде с компом дали.

Не замечал что игроки хуже играют на не родной позиции.

А да... И еще сука две Швабры упало(
Старый 12.01.2019, 16:13   #2640
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от mirevgenij Посмотреть сообщение
Купил сегодня себе одного из любимых тренеров, но с расстановкой 532. Чувствую себя теперь каким-то Барзагли.
Я тебя позавчера обыграл 0-1)))
real07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра