http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Ознакомившись с этой темой, вы пришли к выводу, что
Земля плоская 9 39.13%
Земля шарообразная 13 56.52%
Другое 1 4.35%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2019, 01:13   #3136
усач - мой кумир

Инфо
пздц какую же херню ты смотришь
Походу вера тебе все мозги выела
Старый 02.01.2019, 02:29   #3137
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
а ты что смотришь ? )
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 01:25   #3138
усач - мой кумир

Инфо
Марцо, я тут давече посмотрел американское тв, повторюсь АМЕРИКАНСКОЕ. Там вот показали этот кадр
Оказывается динозавры были и их даже в ссср разводили, но теперь это все под грифом секретно и маланцы запретили об этом говорить
Старый 10.01.2019, 03:54   #3139
ДЮСШ
Инфо
Пища для размышления...

А что на МКС и на луне?? Тьма кромешная или всё залито светом???

Цитата:
Куда уходит солнце на плоской земле. Ложь МКС.

Цитата:
Солнечное затмение разрушает гелиоцентризм

Парень утверждает что составил самую правильную карту плоской земли.

Последний раз редактировалось Zhorik, 10.01.2019 в 04:01.
Zhorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 07:35   #3140
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
Пища для размышления...
Эту пищу уже марсик 35 раз выкладывал, ничего нового там нет.

Цитата:
А что на МКС и на луне?? Тьма кромешная или всё залито светом???
Предлагаю простой эксперимент - посмотри на небо где-нибудь в центре Москвы и в глухом лесу, подальше от людей - ты очень удивишься результатам. Еще можешь попробовать увидеть звезды стоя под фонарем и в кромешной темноте, роль фонаря на МКС играет солнце. Все банально и просто.

Цитата:
Куда уходит солнце на плоской земле. Ложь МКС.
Теперь ты добрался до грешника, он же афоня, верноподданый юрка тимовского, решивший замутить свой канал с блэк джеком и шлюхами, но при этом постоянно обсирающий. Его бред разбирают прямо у него под видео, ну а также в других группах. В общем обычный дегенерат, пытающийся из пальца высосать сенсацию.

Цитата:
Парень утверждает что составил самую правильную карту плоской земли.
Просто процитирую:
Цитата:
По Бодиграфу я Рефлектор поэтому заниматься Экстрасенсорикой - моё предназначение
Ну и глядя на его одухотворенное лицо хочется спросить - Жорик, ты в своем уме вообще или окончательно двинулся, наряду с марсиком? Глядя на то, что ты смотришь у меня уже почти не осталось сомнений.

Добавлено через 6 минут
А вот так выглядят нормальные объяснения от нормальных людей:

Любой может проверить координаты и оспорить, только хер кто оспорит.

Последний раз редактировалось Энверище, 10.01.2019 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Энверище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 22:14   #3141
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Энверище Посмотреть сообщение
Предлагаю простой эксперимент - посмотри на небо где-нибудь в центре Москвы и в глухом лесу, подальше от людей - ты очень удивишься результатам. Еще можешь попробовать увидеть звезды стоя под фонарем и в кромешной темноте, роль фонаря на МКС играет солнце. Все банально и просто.
Угу... Только в видео не говорилось о солнце.
Космонавт говорил о звездах. Или он ошибся???
Цитата:
Теперь ты добрался до грешника, он же афоня, верноподданый юрка тимовского, решивший замутить свой канал с блэк джеком и шлюхами, но при этом постоянно обсирающий. Его бред разбирают прямо у него под видео, ну а также в других группах. В общем обычный дегенерат, пытающийся из пальца высосать сенсацию.
Ну личность..... дело десятое. Хотя есть бред. А то, что разбирают..... Так... поверхностная шелуха...
Цитата:
Просто процитирую:

Ну и глядя на его одухотворенное лицо хочется спросить - Жорик, ты в своем уме вообще или окончательно двинулся, наряду с марсиком? Глядя на то, что ты смотришь у меня уже почти не осталось сомнений.
Вась, ну чел проделал работу. А ты сразу какахами кидаться... Возможно он не прав....Но мне понравилось...
Цитата:
Любой может проверить координаты и оспорить, только хер кто оспорит.
Вась, а при чем тут лунные фазы??? Прогноз от Павла Глобы?? Тут говорится о конкретной фотографии от НАСА с координатами. В программе вводятся данные и высчитываются...Хотя можно сказать, что херня...Но, а кто вычислял??? Таких единицы...
Старый 10.01.2019, 23:45   #3142
Старая гвардия

Инфо
А тем временем, пока Силы Добра забанены, уже всем детям штрих-код дьявола на лоб ставят. Тут уже без шансов, я считаю.
Цитата:
В ярославской школе № 14 внедрена система распознавания лиц. Школа расположена рядом с местами повышенного скопления людей: Московский проспект, автовокзал, торговый центр.

Система распознаёт биометрические данные всех учеников и сотрудников школы и выводит на экран поста охраны информацию о человеке. Если фиксируется неопознанное лицо, то охраннику подаётся звуковой или световой сигнал с фотографией постороннего человека.

Специалисты проводят опытное тестирование программы. Если система распознавания лиц оправдает себя, её будут внедрять в других учебных учреждениях Ярославской области.

https://city-yaroslavl.ru/events/696...2m1i1ViWGF72sU
Старый 11.01.2019, 08:28   #3143
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Угу... Только в видео не говорилось о солнце.
Космонавт говорил о звездах. Или он ошибся???
Мда, тяжелый случай. Свзяать одно с другим у тебя видимо никак не получается, чакры наверно не раскрылись. МКС периодически в тени Земли бывает, тогда звезды видно, так понятней? А Луна всегда освещена с той стороны, поэтому там небо черное, это так сложно для понимания, да?

Цитата:
Ну личность..... дело десятое. Хотя есть бред. А то, что разбирают..... Так... поверхностная шелуха...
То, что он несет - это поверхностная шелуха от идиота, которые все на глаз меряет. Если бы у нас такие спецы самолеты запускали бы - ни один бы не взлетел.

Цитата:
Вась, ну чел проделал работу. А ты сразу какахами кидаться... Возможно он не прав....Но мне понравилось..
Какую работу? Где у него там движение Солнца и Луны? Где у него там географические координаты? Гду у него хоть что-нибудь, кроме тупого рисунка, с которым носятся уже несколько лет и все бестолку? Ну а то, что тебе нравится подобная дичь очень хорошо тебя характеризует.

Цитата:
Вась, а при чем тут лунные фазы??? Прогноз от Павла Глобы?? Тут говорится о конкретной фотографии от НАСА с координатами. В программе вводятся данные и высчитываются...Хотя можно сказать, что херня...Но, а кто вычислял??? Таких единицы...
Да при том, что хер кто их опровергнет. И это называется наука, а не твоя это дичь. Ты походу еще из запоя не вышел, такую ахинею несешь, что диву даешься.

В общем как-будут какие-нибудь факты - тогда поговорим, а разбирать очередное говновидео от деградантов мне надоело. А так пока можешь с марсиком посоревноваться кто из вас более упоротый.
Старый 12.01.2019, 02:56   #3144
усач - мой кумир

Инфо
Марсик, есть вакансия
Цитата:
Сторонники плоской Земли не могут найти капитана для своей кругосветки
Цитата:
Гораздо серьезнее выглядит другая проблема: где найти капитана, который способен преодолеть предрассудки и пуститься в плавание, отдавая себе отчет, что Земля не шар, а диск? Ведь навигационные системы кораблей и морские карты составлены на основании представления о шарообразности Земли!
https://m.kp.ru/daily/26927/3977776/
Старый 12.01.2019, 20:18   #3145
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Мда, тяжелый случай. Свзяать одно с другим у тебя видимо никак не получается, чакры наверно не раскрылись. МКС периодически в тени Земли бывает, тогда звезды видно, так понятней? А Луна всегда освещена с той стороны, поэтому там небо черное, это так сложно для понимания, да?
Вась, так это твои домыслы... У тебя фото есть??? А интервью космонавтов видел?? Сплошная клоунада... Как школьники возле доски...Ничего толком не говорят...И какой тут вывод??
Цитата:
То, что он несет - это поверхностная шелуха от идиота, которые все на глаз меряет. Если бы у нас такие спецы самолеты запускали бы - ни один бы не взлетел.
Ну какая информация, от того и отталкиваются. А у тебя что???
Цитата:
Какую работу? Где у него там движение Солнца и Луны? Где у него там географические координаты? Гду у него хоть что-нибудь, кроме тупого рисунка, с которым носятся уже несколько лет и все бестолку? Ну а то, что тебе нравится подобная дичь очень хорошо тебя характеризует.
Вась, а у тебя что??? Так.... что то, где то...
Цитата:
Да при том, что хер кто их опровергнет. И это называется наука, а не твоя это дичь. Ты походу еще из запоя не вышел, такую ахинею несешь, что диву даешься.
Вась...у науки есть разные разделы.... А макромир я считаю "РЫНОЧНОЙ" наукой...Где большой простор для манипулирования...Рыночная наука показывает оболочку, а не ядро... Задумайся над этим...
Цитата:
В общем как-будут какие-нибудь факты - тогда поговорим, а разбирать очередное говновидео от деградантов мне надоело. А так пока можешь с марсиком посоревноваться кто из вас более упоротый.
Вась, а у тебя "рыночные" факты... В стиле: "Я боХата, ты говно"... И что у тебя можно разобрать??? Та самая поверхностная шелуха...
Иииии что??? Какой вывод у тебя есть???
Старый 12.01.2019, 20:56   #3146
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Вась, так это твои домыслы... У тебя фото есть??? А интервью космонавтов видел?? Сплошная клоунада... Как школьники возле доски...Ничего толком не говорят...И какой тут вывод??
Это не мои домыслы, а банальная физика. А вот у тебя крмое домыслов вообще ничего нет.

Цитата:
Ну какая информация, от того и отталкиваются. А у тебя что???
Ты уже успел опровергнуть хоть один физический закон или принцип? Или ты их хотя бы выучил?

Цитата:
Вась, а у тебя что??? Так.... что то, где то...
Ну если у тебя наука это что-то и где-то - то мне тебя жаль. Хотя, человек, верящий клоунам, лечащим карму в жалости не нуждается, а вот в лечении - да.

Цитата:
Вась...у науки есть разные разделы.... А макромир я считаю "РЫНОЧНОЙ" наукой...Где большой простор для манипулирования...Рыночная наука показывает оболочку, а не ядро... Задумайся над этим...
Ты для начала опровергни хоть что-нибудь, а потмо сказки рассказывай.

Цитата:
Вась, а у тебя "рыночные" факты... В стиле: "Я боХата, ты говно"... И что у тебя можно разобрать??? Та самая поверхностная шелуха...
Иииии что??? Какой вывод у тебя есть???
Я тебе их кучу приводил, на что ты сказал - что у тебя другое мнение и пофиг. Тебе все видосы опять скинуть, которые ты так и не смог объяснить? Я ж тебе говорю - опровергни хоть что-нибудь. Но у тебя даже на это ума нет, только антимонию разводишь. Где в твоей последней писанине хоть один доказанный факт? А нет его, только пустое балабольство. Так что иди карму чисти или ауру, что ты там чистишь.
Старый 12.01.2019, 21:10   #3147
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Это не мои домыслы, а банальная физика. А вот у тебя крмое домыслов вообще ничего нет.
А фото где?? А значит то , что ты говоришь- это домыслы...
Цитата:
Ты уже успел опровергнуть хоть один физический закон или принцип? Или ты их хотя бы выучил?
И какой физ. закон есть в макромире??
Цитата:
Ну если у тебя наука это что-то и где-то - то мне тебя жаль. Хотя, человек, верящий клоунам, лечащим карму в жалости не нуждается, а вот в лечении - да.
Вась, а у тебя нет прямых фактов...Ты предоставь факты..

Цитата:
Ты для начала опровергни хоть что-нибудь, а потмо сказки рассказывай.
Вась, рыночную науку нельзя физически опровергнуть.... Только математически...
Цитата:
Я тебе их кучу приводил, на что ты сказал - что у тебя другое мнение и пофиг. Тебе все видосы опять скинуть, которые ты так и не смог объяснить? Я ж тебе говорю - опровергни хоть что-нибудь. Но у тебя даже на это ума нет, только антимонию разводишь. Где в твоей последней писанине хоть один доказанный факт? А нет его, только пустое балабольство. Так что иди карму чисти или ауру, что ты там чистишь.
Вась, у тебя математические(рыночные) факты... А к физики это каким боком?? Ну, веришь ты официалам??? И что дальше???
Старый 13.01.2019, 07:43   #3148
Главный тренер

Инфо
Цитата:
А фото где?? А значит то , что ты говоришь- это домыслы...
В гугле забанили?

Цитата:
И какой физ. закон есть в макромире??
Закон гравитации у тебя перестал быть физическим законом? Закон распространения света тоже? Законы скорости, массы и прочего тоже? Мда, твои познания на уровне детского сада.

Цитата:
Вась, а у тебя нет прямых фактов...Ты предоставь факты..
Факты чего? И ты сам предоставил хоть один факт?

Цитата:
Вась, рыночную науку нельзя физически опровергнуть.... Только математически...
Попробуй. Учитывая, что ты даже не понимаешь о чем говоришь.

Цитата:
Вась, у тебя математические(рыночные) факты... А к физики это каким боком?? Ну, веришь ты официалам??? И что дальше???
А у нас математика давно наукой перестала быть? Или физика без математики стала возможна? Да уж, жесть у вас в головах. Один все с дьяволами борется, второй вообще только на бумаге москвич, а по факту из берлоги вылез с уровнем мышления австралопитека.
И опять - ни одного факта, одна хуйня в голове.
Старый 13.01.2019, 07:51   #3149
ДиНоЗаВр

Инфо
а что за прикол обращаться Вася?
Марсик, Джетка, теперь Жора, вы там все с Александровки шоли?
Васей раньше всех называли, знаете почему? Чтобы если менты повяжут, то он типо Вася, а имя настоящее никто не слышал
поэтому вась вась
Старый 13.01.2019, 18:27   #3150
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
А тем временем, пока Силы Добра забанены, уже всем детям штрих-код дьявола на лоб ставят. Тут уже без шансов, я считаю.
в смысле..если им сделали биометрию.. то с чего ты взял..что не поставили этот штрихкод ?
или ты такой лох.. что считаешь..что банкоматы могут выдавать деньги..и вообще совершать финоперации просто по биометрии лица ? )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
Марцо, я тут давече посмотрел американское тв, повторюсь АМЕРИКАНСКОЕ. Там вот показали этот кадр
Оказывается динозавры были и их даже в ссср разводили, но теперь это все под грифом секретно и маланцы запретили об этом говорить
это в коцмосе ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
ну вася это.. реально вася..

он как биоробот.. просто че то там выучил запомнил.. а своей головой он думать не может..
характерный пример с луной..как он не понимал как она вращается по гелиоцентрической гипотезе..
этот вася и думать.. это не совместимые понятия.. так что ему абсолютно бесполезно что то объяснять..он мыслит штампами.. как биоробот..

Последний раз редактировалось mаrsо, 13.01.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра