http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 20:23   #1
ДиНоЗаВр

Инфо
По умолчанию "Фото из моего дня"

Внимание!

Наш форумчанин Asiat нуждается в помощи.

Кто это такой?
Он петербуржец, 15 лет в PES-сообществе, на форуме с момента его основания, основной автор и вдохновитель многих патчей для прошлых версий PES, в частности патчей РПЛ.

Что у него случилось?
Можно прочитать здесь, потом более подробно здесь и здесь.

Как помочь?
Перевести любую сумму на карту Сбербанка его матери:
.
Исключительно по собственному желанию.

Приветствуется и нематериальная помощь, которая может понадобиться в такой ситуации. Предлагайте её. Будет большим плюсом, если вы тоже из Петербурга.

Сомневаетесь в правдивости истории?
Имеете право. Пока история действительно выглядит так, что в неё сложно поверить. С другой стороны, Asiat бывает на форуме и отвечает на вопросы. Попытаемся подробнее всё выяснить.

Оригинальный первый пост топика
"Фото из моего дня" т.е. выкладывать самые свежие фото категории "Сегодня" или "Вчера", все что угодно на улице, дома, на природе, на работе, или если что то интересное глазу попадется, лишь бы фото было авторским и "свежим" сделанное со своей трубки, мыльницы, зеркалки. Если есть возможность с указанием времени и даты.

Добавлено через 4 минуты
Вот сейчас гуляли по городу с семьей по Нальчику
Дом советов

каток на пл.Абхазии

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 25.10.2018 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 22:11   #5041
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
хочет увидеть весь мир,
а вот тут подробнее ..пжлста..

вот это все фото нищих уругвайцев и тп..как то вообще..ниачем.

это вообще не весь мир.. и вообще.. не про наш мир.. это все скучно и глупо..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
плюсую Атмычу 500 раз, он сам за свои кровные с миром знакомиться,
нех он с ним не знакомится.. пусть проверит мир .. на счет плоскости.. или шарообразности.. эти прямые рейсы в юп существуют или нет..

а это все..галимые понты..эти фотки нищих индейцев..и прекрасные пейзажи..
кстати..есть куча допотопных сооружений..которые скрывает оф наука и история.. это было бы реально интересно..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
дальше лучше промолчу, в разведку я бы с ним пошел бы, да и ходил... если считать поход в Дагестане
не промолчал..но и суть не в том.. нас интересует...существуют ли прямые рейсы в юп...

Последний раз редактировалось mаrsо, 06.12.2018 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:25   #5042
Главный тренер

Инфо
Господа, обьясните, по не знанию, не интересовался ранее как то, современные «дурки» оснащены wifi, или пациентам не запрещено с 3g вещать???

ахахахкх блять) нада медаль гражданину выдать, таким «тупорылым» нада быть уметь.

З.Ы Заур, а ты меньше бухай)))
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:37   #5043

Инфо
этот идиот и несостоявшийся футболист не понимает .. что в юп не существует прямых рейсов самолетов между материками..
простим ему конечно такую слабость..)
Старый 07.12.2018, 11:06   #5044
усач - мой кумир

Инфо
Марсыч опять за свое
Старый 07.12.2018, 12:10   #5045
Главный тренер

Инфо
Универсальная тема и Украина и Россия и плоская земля.
Молодец Атм,пока есть возможность надо посмотреть мир,это лучше,чем покупать дорогое шматье и машины,я если бы не был женат тоже бы путешествовал
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:16   #5046
Главный тренер

Инфо
Быть женатым, покупать дорогой шмот, тачки и прочую барахляндию конечно сильно мешает не путешествовать в добавок))))
Старый 07.12.2018, 13:08   #5047
Главный тренер

Инфо
JIeruoHep, в случае Атмо у него выбор или то или другое,я так полагаю,но выбор правильный,я тоже чем старше становлюсь,тем мне становится больше пох на статусное говно,если бы не моя работа,я б тоже катался по миру,моя сестра из Украины ходит в одних и тех же джинсах,дома ремонт 15 лет не делала,зато каждые 3 месяца уезжает на месяц путешествовать,уже пол мира объездила
Старый 07.12.2018, 13:49   #5048
Главный тренер

Инфо
Valencian,

Я х3 как там в случае с Амто, раз ему такая жизнь по кайфу, знач осозанный выбор, и ему нравиться, пускай. Просто типа нельзя однозначно сказать правильно это или нет. Да, путешествовать в другую страну, на новый континет, проживать часть времени другой жизнью - эт прикольно, но семья и работа не являются препятствиям для этого, еcли оч сильно захотеть то можно найти время. От я раньше жил только для себя, занимался прожиганием жизни, тратил время на разную ебалу, и понимаем этого пришло только с появлением сына. Семья должна быть в радость, а не в тягость, да хоть никуда не буду ездить, абсолютно насрать. Тачки, шмот, и другая хуетень это просто пыль, так что с тобой согласен, бро, что чем старше становишься то приоритеты полностью меняются.

Токо это, любой норм человек рано или поздно задумывается о семье, знаю скоко случаев когда люди от одиночества спускали курок, живя при этом в достатке в шоколодае. Когда ебнет за 35, посмотришь назад, ни кола ни двора, ни наследников, то нахуя вообще жить?

Хуясебе ушел в философию....
Старый 07.12.2018, 14:24   #5049
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
нас интересует...существуют ли прямые рейсы в юп...
как бы мы знаем, что Земля круглая, это у тебя есть сомнения, вот и доказывай
ЗЫ Бег как всегда, все бухают кроме него, а он вискарь глушит, я уже писал, что месяц не пью, по простой причине что нельзя
ЗЫ со здоровьем все норм

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 07.12.2018 в 14:38.
Заур-ЗВЕРЬ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:43   #5050
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
вот это все фото нищих уругвайцев и тп..как то вообще..ниачем.
Так-то уругвайцы в массе своей получше киевлян живут. Не говоря уж про жителей Кременчуга или города Сумы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JIeruoHep Посмотреть сообщение
Быть женатым, покупать дорогой шмот, тачки и прочую барахляндию конечно сильно мешает не путешествовать в добавок))))
Хз. Жена бы с одной стороны, не выдержала моего темпа, моей ебанутости на путешествиях. С другой стороны, обижалась бы если бы ездил без неё. А тюлений отдых мне неинтересен, я кисну от него.

Тут с Валенсианом согласен, реально есть некое противоречие. Когда у тебя семья на шее - уже по-другому к себе относишься, лишний раз не рискуешь, не едешь в жопы мира и т.п.

У меня немало женатых знакомых, и с детьми. В чём-то они более счастливы, в чём-то я. Каждому своё.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 07.12.2018 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:08   #5051
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от JIeruoHep Посмотреть сообщение
Valencian,

Я х3 как там в случае с Амто, раз ему такая жизнь по кайфу, знач осозанный выбор, и ему нравиться, пускай. Просто типа нельзя однозначно сказать правильно это или нет. Да, путешествовать в другую страну, на новый континет, проживать часть времени другой жизнью - эт прикольно, но семья и работа не являются препятствиям для этого, еcли оч сильно захотеть то можно найти время. От я раньше жил только для себя, занимался прожиганием жизни, тратил время на разную ебалу, и понимаем этого пришло только с появлением сына. Семья должна быть в радость, а не в тягость, да хоть никуда не буду ездить, абсолютно насрать. Тачки, шмот, и другая хуетень это просто пыль, так что с тобой согласен, бро, что чем старше становишься то приоритеты полностью меняются.

Токо это, любой норм человек рано или поздно задумывается о семье, знаю скоко случаев когда люди от одиночества спускали курок, живя при этом в достатке в шоколодае. Когда ебнет за 35, посмотришь назад, ни кола ни двора, ни наследников, то нахуя вообще жить?

Хуясебе ушел в философию....
У меня тоже с рождением дочери все поменялось,мне ребенок вообще не в тягость,но приходится считаться с возникшими ограничениями.В Гималаи ж с ней не поедешь)
Если люди,которым нравится жить без семьи и детей,в этом как и во всем остальном есть плюсы и минусы,так же как и от одиночества,так же по "семейным обстоятельствам" спускают крючок.
Лично для меня семья только в радость,я не люблю одиночество
Старый 07.12.2018, 15:09   #5052
Главный тренер

Инфо
Заур, я вискарь не хлещу ведрами как ты) раз/два в мес могу пропустить грамм 300, но в хламину стараюсь не ужираться, хотя и такое сука иногда происходит) с этим делом не всегда знаешь как карта ляжет)

За последние года 3 я особо никуда и не разьезжал. Был в Италии, в Монтекатини, небольшой поселок возле Флоренции, выбирался с семейством термальной водички попить, да черпунть итальянского новогоднего духа. В Испании был дважды по пол мес, Бенидорм + Торремолинас, на тюленнем отдыхе*, ибо с малым петлять и искать экзотики такое себе. Еще в Барсе был на футболе ну то такое. Но меня и не прет ебануть в какую то никарагуа если честно, можно и по дискавери посмотреть)))) Даж когда был холостяком то жопы мира меня не рвало посетить, хотя предполагаю, что эт могло быть интересным. Мб в будущем получится, х3.
Старый 07.12.2018, 20:28   #5053

Инфо
Цитата:
как бы мы знаем, что Земля круглая, это у тебя есть сомнения, вот и доказывай
кто мы.. ты и галилей .. откуда вы это знаете ?
Старый 08.12.2018, 16:52   #5054
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
кто мы.. ты и галилей .. откуда вы это знаете ?
Да мы, как минимум 99% населения Земли
ЗЫ знаем так как в школе учились, там предметы всякие были, астрономия, география и т.п.
Старый 08.12.2018, 17:07   #5055

Инфо
Цитата:
Да мы, как минимум 99% населения Земли
ЗЫ знаем так как в школе учились, там предметы всякие были, астрономия, география и т.п.

тоесть.. ты считаешь что так как тебя с детства зазомбировали.. это знание ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра