http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 21:11   #5041
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
хочет увидеть весь мир,
а вот тут подробнее ..пжлста..

вот это все фото нищих уругвайцев и тп..как то вообще..ниачем.

это вообще не весь мир.. и вообще.. не про наш мир.. это все скучно и глупо..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
плюсую Атмычу 500 раз, он сам за свои кровные с миром знакомиться,
нех он с ним не знакомится.. пусть проверит мир .. на счет плоскости.. или шарообразности.. эти прямые рейсы в юп существуют или нет..

а это все..галимые понты..эти фотки нищих индейцев..и прекрасные пейзажи..
кстати..есть куча допотопных сооружений..которые скрывает оф наука и история.. это было бы реально интересно..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
дальше лучше промолчу, в разведку я бы с ним пошел бы, да и ходил... если считать поход в Дагестане
не промолчал..но и суть не в том.. нас интересует...существуют ли прямые рейсы в юп...

Последний раз редактировалось mаrsо, 06.12.2018 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 22:25   #5042
Главный тренер

Инфо
Господа, обьясните, по не знанию, не интересовался ранее как то, современные «дурки» оснащены wifi, или пациентам не запрещено с 3g вещать???

ахахахкх блять) нада медаль гражданину выдать, таким «тупорылым» нада быть уметь.

З.Ы Заур, а ты меньше бухай)))
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 22:37   #5043

Инфо
этот идиот и несостоявшийся футболист не понимает .. что в юп не существует прямых рейсов самолетов между материками..
простим ему конечно такую слабость..)
Старый 07.12.2018, 10:06   #5044
усач - мой кумир

Инфо
Марсыч опять за свое
Старый 07.12.2018, 11:10   #5045
Главный тренер

Инфо
Универсальная тема и Украина и Россия и плоская земля.
Молодец Атм,пока есть возможность надо посмотреть мир,это лучше,чем покупать дорогое шматье и машины,я если бы не был женат тоже бы путешествовал
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 11:16   #5046
Главный тренер

Инфо
Быть женатым, покупать дорогой шмот, тачки и прочую барахляндию конечно сильно мешает не путешествовать в добавок))))
Старый 07.12.2018, 12:08   #5047
Главный тренер

Инфо
JIeruoHep, в случае Атмо у него выбор или то или другое,я так полагаю,но выбор правильный,я тоже чем старше становлюсь,тем мне становится больше пох на статусное говно,если бы не моя работа,я б тоже катался по миру,моя сестра из Украины ходит в одних и тех же джинсах,дома ремонт 15 лет не делала,зато каждые 3 месяца уезжает на месяц путешествовать,уже пол мира объездила
Старый 07.12.2018, 12:49   #5048
Главный тренер

Инфо
Valencian,

Я х3 как там в случае с Амто, раз ему такая жизнь по кайфу, знач осозанный выбор, и ему нравиться, пускай. Просто типа нельзя однозначно сказать правильно это или нет. Да, путешествовать в другую страну, на новый континет, проживать часть времени другой жизнью - эт прикольно, но семья и работа не являются препятствиям для этого, еcли оч сильно захотеть то можно найти время. От я раньше жил только для себя, занимался прожиганием жизни, тратил время на разную ебалу, и понимаем этого пришло только с появлением сына. Семья должна быть в радость, а не в тягость, да хоть никуда не буду ездить, абсолютно насрать. Тачки, шмот, и другая хуетень это просто пыль, так что с тобой согласен, бро, что чем старше становишься то приоритеты полностью меняются.

Токо это, любой норм человек рано или поздно задумывается о семье, знаю скоко случаев когда люди от одиночества спускали курок, живя при этом в достатке в шоколодае. Когда ебнет за 35, посмотришь назад, ни кола ни двора, ни наследников, то нахуя вообще жить?

Хуясебе ушел в философию....
Старый 07.12.2018, 13:24   #5049
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
нас интересует...существуют ли прямые рейсы в юп...
как бы мы знаем, что Земля круглая, это у тебя есть сомнения, вот и доказывай
ЗЫ Бег как всегда, все бухают кроме него, а он вискарь глушит, я уже писал, что месяц не пью, по простой причине что нельзя
ЗЫ со здоровьем все норм

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 07.12.2018 в 13:38.
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:43   #5050
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
вот это все фото нищих уругвайцев и тп..как то вообще..ниачем.
Так-то уругвайцы в массе своей получше киевлян живут. Не говоря уж про жителей Кременчуга или города Сумы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JIeruoHep Посмотреть сообщение
Быть женатым, покупать дорогой шмот, тачки и прочую барахляндию конечно сильно мешает не путешествовать в добавок))))
Хз. Жена бы с одной стороны, не выдержала моего темпа, моей ебанутости на путешествиях. С другой стороны, обижалась бы если бы ездил без неё. А тюлений отдых мне неинтересен, я кисну от него.

Тут с Валенсианом согласен, реально есть некое противоречие. Когда у тебя семья на шее - уже по-другому к себе относишься, лишний раз не рискуешь, не едешь в жопы мира и т.п.

У меня немало женатых знакомых, и с детьми. В чём-то они более счастливы, в чём-то я. Каждому своё.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 07.12.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:08   #5051
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от JIeruoHep Посмотреть сообщение
Valencian,

Я х3 как там в случае с Амто, раз ему такая жизнь по кайфу, знач осозанный выбор, и ему нравиться, пускай. Просто типа нельзя однозначно сказать правильно это или нет. Да, путешествовать в другую страну, на новый континет, проживать часть времени другой жизнью - эт прикольно, но семья и работа не являются препятствиям для этого, еcли оч сильно захотеть то можно найти время. От я раньше жил только для себя, занимался прожиганием жизни, тратил время на разную ебалу, и понимаем этого пришло только с появлением сына. Семья должна быть в радость, а не в тягость, да хоть никуда не буду ездить, абсолютно насрать. Тачки, шмот, и другая хуетень это просто пыль, так что с тобой согласен, бро, что чем старше становишься то приоритеты полностью меняются.

Токо это, любой норм человек рано или поздно задумывается о семье, знаю скоко случаев когда люди от одиночества спускали курок, живя при этом в достатке в шоколодае. Когда ебнет за 35, посмотришь назад, ни кола ни двора, ни наследников, то нахуя вообще жить?

Хуясебе ушел в философию....
У меня тоже с рождением дочери все поменялось,мне ребенок вообще не в тягость,но приходится считаться с возникшими ограничениями.В Гималаи ж с ней не поедешь)
Если люди,которым нравится жить без семьи и детей,в этом как и во всем остальном есть плюсы и минусы,так же как и от одиночества,так же по "семейным обстоятельствам" спускают крючок.
Лично для меня семья только в радость,я не люблю одиночество
Старый 07.12.2018, 14:09   #5052
Главный тренер

Инфо
Заур, я вискарь не хлещу ведрами как ты) раз/два в мес могу пропустить грамм 300, но в хламину стараюсь не ужираться, хотя и такое сука иногда происходит) с этим делом не всегда знаешь как карта ляжет)

За последние года 3 я особо никуда и не разьезжал. Был в Италии, в Монтекатини, небольшой поселок возле Флоренции, выбирался с семейством термальной водички попить, да черпунть итальянского новогоднего духа. В Испании был дважды по пол мес, Бенидорм + Торремолинас, на тюленнем отдыхе*, ибо с малым петлять и искать экзотики такое себе. Еще в Барсе был на футболе ну то такое. Но меня и не прет ебануть в какую то никарагуа если честно, можно и по дискавери посмотреть)))) Даж когда был холостяком то жопы мира меня не рвало посетить, хотя предполагаю, что эт могло быть интересным. Мб в будущем получится, х3.
Старый 07.12.2018, 19:28   #5053

Инфо
Цитата:
как бы мы знаем, что Земля круглая, это у тебя есть сомнения, вот и доказывай
кто мы.. ты и галилей .. откуда вы это знаете ?
Старый 08.12.2018, 15:52   #5054
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
кто мы.. ты и галилей .. откуда вы это знаете ?
Да мы, как минимум 99% населения Земли
ЗЫ знаем так как в школе учились, там предметы всякие были, астрономия, география и т.п.
Старый 08.12.2018, 16:07   #5055

Инфо
Цитата:
Да мы, как минимум 99% населения Земли
ЗЫ знаем так как в школе учились, там предметы всякие были, астрономия, география и т.п.

тоесть.. ты считаешь что так как тебя с детства зазомбировали.. это знание ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра