http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 15:03   #2236
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
Никогда не понимал почему Месси называют гномом?
Пеле 173
Марадонна 165
Р.Карлос 168
Месси 170
Ромарио 167
хз кто из них гном?
Ну бородатых из них не много, поэтому определиться не сложно)
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:18   #2237
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
Никогда не понимал почему Месси называют гномом?
Пеле 173
Марадонна 165
Р.Карлос 168
Месси 170
Ромарио 167
хз кто из них гном?
Маленький коренастый с бородой Не хватает топора и пуза пивного
HeadbangeR71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 18:47   #2238
Почетный президент

Инфо
Abarzagli5, слы, салабон, не ты ли здесь не далее как месяц назад ныл как сложно забивать и конструировать на уровне ниже 5го? Ты зайди на этот же эвовеб и поинтересуйся : играть на 5м да еще и на поддержке паса - это в нынешнем псе реальный тру футсим? На управлении в ручном пасе и ударе сможешь 200тых побеждать - тогда пизди, смоги хоть на Дивизионах, без "прокачанных" непойми кого. Удачи, друг. Навороченное непойми кто до косаря не дошедшее с поддержкой во всем от компа) Подпездывать сможешь, когда сыграешь в футбол и покажешь. Нарисовалась хуета с бугра.

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
полностью согласен. у меня владение мяча почти никогда не опускается ниже 60%, всегда играю первым номером, и жаль видеть, что редкий игрок пытается пытается перехватить доминирование. Почти все играют на контратаках, так как так много думать не надо. Пас вразрез через центр, а там как сложится по ситуации. очень редко пропускаю с позиционной атаки. Эта картина удручает. Мало играющих в комбинационный футбол с майклабе
С владением мяча, если ты не пиздос какой игрок продуманный в эту игру - не канает. Здесь проще в разы от защиты, есть с кем сравнить (без обид о ком, думаю знает и поймет): у меня процентов под 80, у сопа максимум 50-60) , зато три передачи, мои смотрят, - гол. Да и в целом об игре сказано "создателем" этой "игры в футбол" - да, она поприкольней фифы, но: https://winpes.com/2018/interview-wi...r-2019-on-rpl/

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.12.2018 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:25   #2239
Игрок дубля

Инфо
Андрей Бармалей, ты усложняешь простые вещи.

ты играешь на 3 уровне а не на 5 - потомучто ссышь, ибо знаешь ссыкло, что на 5 тебе напихает полный рот хуев любой лоу левел игрок с рейтингом 300.

На 3 уровне это исключено.

Ты играешь ручник а не ПА, тк тебе всегда нужна отмазка про "настоящий футсим". Если ты такой тру футсимщик играй с опен фильтрами хули, или ссышь?)

Так что отбекай малец, ты что же реально думаешь ты первый такой трушный дурачок с ручником головного мозга?)

Все просто, зачем выдумывать (с)
Abarzagli5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:29   #2240
Sir Alex Ferguson

Инфо
Пацаны, ёпт, сходите в пивнуху и накатите на брудершафт, сцук.
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:35   #2241
Легенда

Инфо
пацаны
чо конами то подвезли
дайте скрины
Старый 07.12.2018, 13:37   #2242
Игрок основы
Инфо
Я хз о чем тут спорите.

Даже бисты в стримах говорят что спускаются на 3 уровень тк там им гораздо проще играть.

Все акулы на 5 уровне.
Сложнее добывать победы на 5 уровне.

Все остальное - хуета собачья и отмазоны.

Это блять тоже самое что орать что в чемпионшипе тру футбол а в АПЛ одна попса. Таких тру-долбоебов пруд пруди что в игре что в реальной жизни.

согласен с Abarzagli5, это просто страх и бесконечные попытки этот страх оправдать.
Probe88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:55   #2243
Игрок запаса

Инфо
Играю 2 составами по очереди, на 3 и 5 звёздах, тоже сложилось впечатление что на 3 звёздах легче играется.
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:04   #2244
Игрок дубля
Инфо
Я на 4 стабильно ))) ибо на 3х это перцы , что порвут в хлам , которые , кстати , спустились специально либо 7:0 я дрючу новичков. Не интересно. На 5 я ещё не дорос ! Признаюсь честно ))

Добавлено через 3 минуты
А чо там за маза на сайте конами про Батистуту ?

Последний раз редактировалось dkay, 07.12.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:13   #2245
Манкунианец
Инфо
Читаю вас и становится немного неловко Играю без фильтров наполовину золотым непрокачанным составом на ручнике. Максимальный рейтинг был около 700, однако задерживаться надолго там не получается, и меня периодически откатывает до 520-550. Побед хоть и на несколько, но больше поражений.

После обновления геймплея полуторамесячной давности азарт играть в МК отчасти улетучился, ибо сломали напрочь баланс игры - теперь на плюсовом гандикапе Мертенс, Месси, Неймар и прочие мелкашки забивают дубли головой против громил, вроде Ван Дейка. - Ну и добавили гандикапного говна: защитники как могут уворачиваются от мячей;при пасах своим тиммейтам в ноги мяч не принимается ими, а бьётся, как о бездушные кегли, и отскакивает на ногу сопернику, после чего забивается гол

p.s. хз, каким надо быть дном, чтобы, играя против равноценных по составу соперников на ассисте, плестись с 500.. 600.. и даже 700-ым рейтингом.
Старый 07.12.2018, 15:39   #2246
Новичок
Инфо
Мне на 3 звезды наоборот 800+ скиловики чаще попадаются, но играть против них легче, чем против такого же 5зв. мож потому что гандикапит за меня, ибо у меня 600 А так играю по очереди 5,4,3. тк есть три состава и три тренера. Больше нравится 4 звезды, специально некоторых игроков не качаю, чтоб не ушли выше.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Читаю вас и становится немного неловко Играю без фильтров наполовину золотым непрокачанным составом на ручнике. Максимальный рейтинг был около 700, однако задерживаться надолго там не получается, и меня периодически откатывает до 520-550. Побед хоть и на несколько, но больше поражений.

После обновления геймплея полуторамесячной давности азарт играть в МК отчасти улетучился, ибо сломали напрочь баланс игры - теперь на плюсовом гандикапе Мертенс, Месси, Неймар и прочие мелкашки забивают дубли головой против громил, вроде Ван Дейка. - Ну и добавили гандикапного говна: защитники как могут уворачиваются от мячей;при пасах своим тиммейтам в ноги мяч не принимается ими, а бьётся, как о бездушные кегли, и отскакивает на ногу сопернику, после чего забивается гол

p.s. хз, каким надо быть дном, чтобы, играя против равноценных по составу соперников на ассисте, плестись с 500.. 600.. и даже 700-ым рейтингом.
Таким как я, уставшим после работы, бухим и криворуким Но любящим эту сцуко игру

Последний раз редактировалось HeadbangeR71, 07.12.2018 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
HeadbangeR71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:39   #2247
Супер-Модератор

Инфо
Лично мне чисто морально играть тем же андердогом проще (и интереснее), нежели топом или среднячком. При попытке взять более сильный состав невольно привязывается мысль, что вы с сопом в равных условиях, и играть от этого сложнее. По причине того, что свой уровень игры ниже среднего, ввиду того, что играю по праздникам на фоне тех же сопов. Пускаясь в рубку зачастую проигрываю, потому что не готов к такому темпу, в принципе импонируют иные скорости ведения игры.
На фоне иных игроков соображалка не дотягивает, либо меня вскрывают, либо сам косячу.

Напрашивается аналогия - как будто играешь в гостях, не при своих трибунах. Нек.доля ответственности спадает. Так и тут так же лично у меня.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 07.12.2018 в 16:17.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:46   #2248
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от HeadbangeR71 Посмотреть сообщение
Таким как я, уставшим после работы, бухим и криворуким Но любящим эту сцуко игру
Не, ну я не в обиду Просто тут порой натыкаешься на целые теории заговора

Оно то и понятно, что игра отчасти разыгрывает спектакль в каждом матче, гандикапя тебя или в плюс, или в минус, однако умения играть это на второй план не отодвигает.
Старый 07.12.2018, 17:06   #2249
Тренер
Инфо
jet_pilot, вчера они еще сильней сломали игру.
Старый 07.12.2018, 17:18   #2250
Лидер команды

Инфо
dkay, это возможно в этом месяце выкотят пару новых легенд,в том числе и Батти гол.
TeMka_FDM на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра