http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 15:48   #1891
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
он таки играет, каждый раз в реальных матчах милана сердце замирает
у меня их две днорумы информы еще и просто есть))) вот буит там а или б форма качну посмарю))))) я вот вам советую попробовать французика желтого из фиорентины)) 2 год у меня стоит в воротах))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:32   #1892
красно-синий

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nosferato58 Посмотреть сообщение
Заходишь в список игроков, справа от тактики, и там через р1 и л1 можно выбирать разное, типа контракт, матчи, голы и тд.
Зашёл в myClub - участники - Список участников, у выбранного игрока нажимаю л1-р1, вижу только его скиллы.
Длительность контракта я вижу только в разделе управление командой, но голов или передач, или же количество игр тут нет. Не там опять ищу?
Win'ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 17:26   #1893
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Win'ER Посмотреть сообщение
Зашёл в myClub - участники - Список участников, у выбранного игрока нажимаю л1-р1, вижу только его скиллы.
Длительность контракта я вижу только в разделе управление командой, но голов или передач, или же количество игр тут нет. Не там опять ищу?
Управление командой-посмотреть список своих игроков, а там нажать правый стик кажется, короче ниже подписано СМЕНИТЬ ВИД. Вот там уже р1 нажимаешь и будут значения меняться
PofP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 18:24   #1894
красно-синий

Инфо
Цитата:
Сообщение от PofP Посмотреть сообщение
Управление командой-посмотреть список своих игроков, а там нажать правый стик кажется, короче ниже подписано СМЕНИТЬ ВИД. Вот там уже р1 нажимаешь и будут значения меняться
Спасибо, конечно, за помощь, но пока по указанным инструкциям я не нахожу этого.

Загрузил изображение, может так будет проще объяснить.
Старый 09.11.2018, 19:05   #1895
Игрок дубля

Инфо
Вератти, на котором висит Шкриньяр, принимает навесную передачу на углу вратарской и пяткой отправляет мяч в сетку....pesдец
Старый 09.11.2018, 19:14   #1896
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Спасибо, конечно, за помощь, но пока по указанным инструкциям я не нахожу этого.

Загрузил изображение, может так будет проще объяснить.
ну нажми ты R3
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:58   #1897
Игрок дубля

Инфо
30+ метров, Канте бьёт слёта... чётко в "девятку".... япошки вообще игру Канте видели? Да он в подобной ситуации даже в стадион не попадёт!...Отдаю мяч в свободную зону, Азар имеет преимущество в метр перед Кьелини....угадайте кто будет первым на мяче через 20 метров, если Эден вышел на замену, на зелёной стрелке, 10 минут назад....хз что это за симулятор, но от реального футбола он далёк
Старый 09.11.2018, 20:01   #1898
красно-синий

Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
ну нажми ты R3
И что там фильтровать? Ещё раз напомню суть вопроса: как посмотреть статистику моей команды? (т.е. кто сколько сыграл/забил/ассистов сделал и т.д.)
Старый 09.11.2018, 20:17   #1899
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
И что там фильтровать? Ещё раз напомню суть вопроса: как посмотреть статистику моей команды? (т.е. кто сколько сыграл/забил/ассистов сделал и т.д.)
я хз как всей команды смотреть

только как игрока знаю (носферато выше написал как)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Titov Посмотреть сообщение
Вератти, на котором висит Шкриньяр, принимает навесную передачу на углу вратарской и пяткой отправляет мяч в сетку....pesдец
я сегодня весь день с Де Хеи угараю)

особенно забавно теперь наблюдать скрипт когда он у меня есть)

Когда после матча у сопа Де Хея с оценкой 7.5 а у меня 4.5

Последний раз редактировалось Abarzagli5, 09.11.2018 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Abarzagli5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:20   #1900
ДЮСШ
Инфо
Донарума у всех плохо стоит? Я за ним косяков глобальных не замечал. Ставку на него делаю, потому что там прокачать хорошо можно
beluzhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:28   #1901
Игрок основы
Инфо
Цитата:
30+ метров, Канте бьёт слёта... чётко в "девятку".... япошки вообще игру Канте видели? Да он в подобной ситуации даже в стадион не попадёт!...Отдаю мяч в свободную зону
Если ты намекаешь на гандикап то я не уверен что так все очевдино.

Ни разу ни факт что это гандикап. Вот еслиб у тебя соп за Канте хет трик так сделал бы это да. А 1 раз - это как раз часть футбола. Бывает. Начо видел как попал на ЧМ? А теперь глянь его атрибуты в пес))

Цитата:
Азар имеет преимущество в метр перед Кьелини....угадайте кто будет первым на мяче через 20 метров, если Эден вышел на замену, на зелёной стрелке, 10 минут назад....
А причем тут замена? Если у него нет карточки super-sub (а ее у него быть не может никак, он не обучаем), то фиолетово когда он там вышел, покуда у Кьеллини не кончиалась стамина (а она у него не кончится если не играть 5 матч к ряду им).

Тем более ты не знаешь какая стрелка у Кьеллини. Тем более Кьеллини не самый медленный ЦЗ в псе. Скорость 83 это быстрый деф.

Цитата:
хз что это за симулятор, но от реального футбола он далёк
Когда гандикапит - то да, тут реальный футбол отдыхает. Но твои примеры фифти-фифти. Вполне реально могут случится в ИРЛ. Вот когда весь матч Фацио с скорость 65 обгоняет Мбаппе с скоростью 99 - тут пох на стрелки и прочее это точно гандикап. А один забег Азара и Кьеллини. Ну такое..
Probe88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:34   #1902
Лидер команды

Инфо
Винер,заходишь в управление командой,наводишь на нужного тебе игрока и нажимаешь треугольник и дальше листаешь смотришь статистику
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:37   #1903
Игрок основы

Инфо
Столкнулся с новым видом читеров. После их дисконнекта вам ещё и поражение присуждается. Игра пишет, что дисконнектились вы.
Начал записывать видос, когда увидел как на 89й минуте при счете 5-4 в мою пользу начались проблемы со связью. Вот видос. https://www.youtube.com/watch?v=S5_-...ature=youtu.be
mirevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 20:41   #1904
Игрок дубля

Инфо
Азар был свежий, забег был на 80+ минуте, Кьелини играл у сопа лз, забег был на 20+ метров....не хватило бы стамины у заща к этой минуте на такой дистанции....когда Канте такой положит, пусть хотя бы вратаря на выходе парашутиком поймает- тогда соглашусь
Старый 09.11.2018, 21:00   #1905
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Азар был свежий, забег был на 80+ минуте, Кьелини играл у сопа лз, забег был на 20+ метров....не хватило бы стамины у заща к этой минуте на такой дистанции....когда Канте такой положит, пусть хотя бы вратаря на выходе парашутиком поймает- тогда соглашусь
Может хватило а может нет) Поверь когда встретишь гандикап настоящий, никаких 50\50 не будет, начнется такая дичь что выигранный спринт Кьелини это цветочки)

Про Канте - я же в целом не про Канте. Мне и Вератти с финишинг там под 65 клал по девяткам. И бускетс вколачивал с такими же статами по удару. Не все это есть гандикап, просто shit happens.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mirevgenij Посмотреть сообщение
Столкнулся с новым видом читеров. После их дисконнекта вам ещё и поражение присуждается. Игра пишет, что дисконнектились вы.
Начал записывать видос, когда увидел как на 89й минуте при счете 5-4 в мою пользу начались проблемы со связью. Вот видос. https://www.youtube.com/watch?v=S5_-...ature=youtu.be
это вообще пиздец

конами там сосвем ебанулись или да?

Последний раз редактировалось Probe88, 09.11.2018 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Probe88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра