http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 17:29   #4096
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от JIeruoHep Посмотреть сообщение
Ну а ваще пацаны, еще месяца два три назад тут все в гавно расшибались и рассказывали какой пес непездически ахуенный. Даже видел демонов, что рассказывали мол фифа хуйня ну наконец то, а в итоге эти убогие типа Веревы в фифу ебашат) Ахаха сука и ветром сдуло. Игра говно остается токо офлайн онлайн клаву и геймпад обсужать.
Ну тут такая ситуация, что народ сначала очаровывается геймплеем, а потом оказывается, что руки, увы, из жoпы, и игра вдруг резко становится говном Sad but true
Старый 10.10.2018, 17:58   #4097
Главный тренер

Инфо
jet_pilot,

Ты ж знаешь мою позицию, даже если в Псе сделают чуть ли не ВР реализм, но без толковых режимов в нем делать нехуй.

В карьеры играют школьники и толстопузики тем кому за 30, офисные планктончики без целей, которым делать нехуй, Я еще понимаю типажи плана Бадекса, он же вродь в коммандировках торчит х3 сколько и нет времени на эту всю хуйню заморачиваться, так что слегка простительно)

Ладно продолжай уничтожать, мне по существу добавить нечего, я пуст)
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 19:32   #4098
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
антиквара клавиатурного
Какая нахуй связь между читерным АИ и клавой? Я пересяду на геймпад и АИ читерить перестанет? Хорош уже начинать за здравие, а заканчивать пиздец дебрями. Я в ПЕС18 лайт попробовал сыграть 5 матчей онлайн и ни одного не проиграл. Так что блять моя клава еще даст просраться.

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Т.е. в онлайне твои защитники (которыми ии управляет) не расступаются перед соперником ?
В онлайне вполне могут и не расступаться, против тебя же не читак АИшный играет.
Тем не менее, писали уже где-то, что на высоких уровнях АИ начинает играть против тебя и помогает ламерам. Так что тут проебаны все режимы, просто одни трезво смотрят на вещи, а другие считают консоль, геймпад и онлайн целебным средством. Хотя те же яйца, только в профиль.
Старый 10.10.2018, 19:44   #4099
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
В онлайне вполне могут и не расступаться, против тебя же не читак АИшный играет.
Ну не знаю, та кривость которая меня бесила в моих ботах в офлайне, она и в онлайне была, судя по видосам. Это я не про 2019, а про более старые.

Цитата:
Тем не менее, писали уже где-то, что на высоких уровнях АИ начинает играть против тебя и помогает ламерам.
Ну в ФИФЕ это уже давно так, многие ноют про всякие гандикапы, но как мы видим в целом это никого не смущает.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 20:57   #4100
Манкунианец
Инфо
Цитата:
просто одни трезво смотрят на вещи, а другие считают консоль, геймпад и онлайн целебным средством. Хотя те же яйца, только в профиль.
Просто одни перепробовали все варианты игры, выбрав для себя меньшее из зол, в то время как другие гадают на кофейной гуще, развивая свои бредовые теории, основанные на предположениях и домыслах.
Старый 12.10.2018, 22:51   #4101
Легенда

Инфо
С кем тову можно сыграть на пс4 ?
Старый 13.10.2018, 00:17   #4102
Супер-Модератор

Инфо
Резкости не хватает игре на мой взгляд. Не фикции под видом быстроты, а именно что резкости в движениях. При игре на скорости за тот же Локо это хорошо ощущается.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 01:04   #4103
Тренер

Инфо
Kamikaze, привет , молодец купил - будет возможность сыграем

Последний раз редактировалось n77ick, 13.10.2018 в 16:57.
n77ick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 16:35   #4104
Пондус 15 см

Инфо
Дошли руки запилить темку на реддите. Уже висит в топах
Старый 13.10.2018, 17:10   #4105
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Дошли руки запилить темку на реддите. Уже висит в топах
Правильно тебе там написали - расслабься, это всего лишь игра, если она тебя бесит и вызывает боль в жопе - просто не играй.
Хули сопли размазывать по всему интернету?
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:29   #4106
Лидер команды

Инфо
Когда уже на это гавнище хоть патчик выйдет то норм официальный ?
Старый 13.10.2018, 18:54   #4107
Пондус 15 см

Инфо
Кстати, там написали, что в октябре должен быть патч, правящий АИ. Причем он должен понерфить защиту компу, а не добавить мозгов твоему АИ..
Старый 13.10.2018, 19:45   #4108
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Кстати, там написали, что в октябре должен быть патч, правящий АИ. Причем он должен понерфить защиту компу, а не добавить мозгов твоему АИ..
Где там? Скинь ссыль, пожалуйста.

Нахера защиту компу ломать? Вполне себе годная. Убрали бы того долбоёба, что атаку АИ лепил, сука, трудно, что ли человека от футбола рядом посадить, когда игру АИ делают, а не мексиканских поваров на работу брать.
Старый 13.10.2018, 20:43   #4109
Почетный президент

Инфо
Андрей Бармалей, Именно атаку править надо. Пиздец полный. Чуваки просто сделали ровно один возможный вариант развития атаки - это пас с фланга на ближнию штангу. Только так комп и играет. Даже в дерьмовых играх 2008-2013 такой хуйни не было. Интересно, какой уникум до этого дадумался?
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 21:03   #4110
ДиНоЗаВр

Инфо
Badexe, мы как тараканы, уже ко всему приучились, я огда вижу когда 4 игрока забегают в штрафную пролтив моих двух

Опции темы
Опции просмотра