http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2018, 15:03   #151
Тренер

Инфо
фифа 19 Донбас Украина доллар гривна - странная взаимосвязь
Старый 17.09.2018, 15:14   #152
Почетный президент

Инфо
JIeruoHep,
[qoute]ситуация с андроид фанами, которых хуями кроют айфон, но засыпают с фоткой айфона под подушкой.[/quote]
Хз, может и есть такие дебилы) Но мне лично сама ось не подошла. Сам телефон качественно сделан, очень шустрый. Но я, когда попользовался им с пол года, то меня не покидало чувство, что меня в тюрьму посадили. Или что не я владелец айфон, а корпорация Эпл, даже после того, как я его купил. Последней каплей стал тот момент, когда я с ним в командировку улетел, где не было мобильного инета. Оказалось, что айфон без 3G - это кусок кирпича. Он не может ровным счетом ничего. 42 дня мучений. Я фоткал участки рекультивации. Фотографии нужно было скинуть на рабочий комп. Кабель был в общаге. Любому владельцу айфона тут понятно, что скинуть их вообще никак не возможно. Пришлось ехать за кабелем. А мой коллега, просто скинул фотки через блютуз. Плюс у него был еще варинт скинуть через флешку, заюзав картридер. То есть у чувака был телефон стоимостью 15 тысяч рублей, а удобства и возможностей к маневру в 3 раза больше, чем у трубки за 60 тысяч. Потом я поехал на отдаленный объект. Это было спантанно. Думал накачаю себе киношек, что бы перед сном хоть посмотреть. Но как это блять сделать без айтюнса? И как установить айтюнс, на рабочий комп, который требует права администратора? Опять же, что делает коллега, у которого телефон за 15 тыщ? Просто юзает кабель, или картридер и закачивает, что угодно и это что угодно проигрывает стандартным плеером андройд. И музыку тоже не закачать. Вообще нихуя нельзя сделать. Мне пытались скинуть фотки по блютуз (нужны были для отчета) и хуй там. Короче я знатно так пригорел от этой хуйни. Для меня айфон это очень капризное и дорогое устройство и я больше не собираюсь связываться с IOS в том виде, в котором она сейчас есть. В крупном городе, с постоянным 4G еще куда не шло, можно хоть как то оправдать такой ценник. Но как телефон за 70 косарей, а сейчас уже за 96, не справляется с элементарными, пусть и не такими частыми задачами в 2018 году? 96 тысяч рублей блять.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 15:15   #153
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от n77ick Посмотреть сообщение
фифа 19 Донбас Украина доллар гривна - странная взаимосвязь
Всё пошло по пи3де с момента Андроид-iOS.
Старый 17.09.2018, 15:54   #154
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
96 тысяч рублей блять.
В 2013 это было бы 48 тысяч рублей Но ляпание русским миром налево и направо дорого обходится
Старый 17.09.2018, 16:01   #155
Старая гвардия

Инфо
Айфон говно нефункциональное, пользуюсь Андроидом. У меня сейчас Сяоми за 15 тыр (покупал года 2 или 3 назад ещё) и считаю его лучшим по соотношению цены и качества. Не вижу необходимости менять, пока не сломался. В игры не играю.
Какой-то феерический бред покупать телефон для статуса, а не для функционала. Так закомплексованные люди делают, которые думают что кому-то не насрать на то какой у тебя телефон.

Из техники Эппл есть айпад эйр 2, чисто из-за того что по работе надо щупать iOS и быть вкурсе чего там как. Вот среди планшетов они лучшие. Юзаю дома для сёрфинга в инете, почты, ютубчика и т.п., лёжа на кровати это удобнее всего. Ходишь по квартире делаешь чего-нибудь и везде берёшь с собой планшет, чтоб рядом футбол, хоккей или ютубчик посматривать фоном. Больше в общем-то ни для чего он не нужен.

Но во-первых, они лучшие скорее потому что планшеты на Андроиде представляют собой совсем кал говна (Андроид всё-таки гораздо удобнее как смартфонная система, а не планшетная).
А во-вторых, сама необходимость планшета как формата - под вопросом. Это совершенно необязательное устройство, обычно связки ноут на Винде/Линуксе + телефон на Андроиде хватает абсолютно для любых задач. Только иногда дома планшет чуть удобнее и всё.

Поэтому в поездки никуда планшет не беру, ибо только место в сумке занимает, а функционала не даёт никакого.

Никакого пиетета перед Эппл или iOS не испытываю. Обычная система, ничем особо не примечательная, ну да она вполне удобная (при этом малофункциональная, малонастраиваемая под себя), но дрочить там совершенно не на что.

Но вообще Эппл молодцы. Зарабатывают миллионы на тупорылых понтах молодёжи.
Старый 18.09.2018, 20:04   #156
Главный тренер

Инфо
Отвлеклись на рекламную паузу по айфонам эт заебись, а тем временем ЕА огласила по самому, что ни есть официозу - WL сокращена до 30 поединков. Заебись, услышаны молитвы днарей и тех, кому мамы/жены делали айайай за игру на выходных
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:18   #157
Легенда

Инфо
Лучше бы увеличела до 50, хотел бы посмотреть как задроты мучаются.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 20:32   #158
Главный тренер

Инфо
Про фиферам похую, хоть 100, ебенили бы и такое кол-во. Тут хз кто какие цели ставит перед собой.
Старый 18.09.2018, 23:16   #159
Легенда

Инфо
Хз пасаны.
Мне понравилось

Сидиш, кайфуешь от картинки и антуража.
До геймплея до пизды. Весело и задорно и без ебли с серваками
Старый 19.09.2018, 10:50   #160
Тренер

Инфо
Stayer, Катсцену посмотрел, кайфанул) После свистка 2 раза мяч пнул и нажал ALT+F4 ))))))))

Меня даже на один тайм не хватило.
Хрен с ним, геймплеем, они даже флаг лигочемпионский нормально сделать не смогли.
Будто фанеру качают, а не тряпку)))) Жопорукие канадцы.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:54   #161
Главный тренер

Инфо
В PESе тоже всякое бывает.
FIFA 19 FAILS - Funny Moments & Epic Goals #1 (Random Glitches & Bugs Compilation):
Старый 19.09.2018, 14:44   #162
Главный тренер

Инфо
Не ну бывает такое, что части тела ботов проходят сквозь мяч и тп, но эта дичь случается крайне редко, а для роликов по любой шпиле можно напилить подобного.

Stayer,

Смотри бро аккуратней, что бы не подсел на эту иглу, дальше пойдут карточки, ут, донат и мир для тебя уже не будет преждним.
Старый 19.09.2018, 15:43   #163
Легенда

Инфо
JIeruoHep, ну не бро...

я б дажу купил игру,но чот жалко мне 5к на нее...щас бабки всех в хату вкладываю
Старый 19.09.2018, 16:56   #164
Sir Alex Ferguson

Инфо
Stayer, нахуя те хата, если скоро хохлы захватят Горький и двинут в Сибирь?
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 17:36   #165
Главный тренер

Инфо
Stayer,

Та хата не приговор.

Думаю шире бро, так же можно себя ущемить ваще ниже плинтуса, хоть подбухиваешь на выходных?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра