http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Ознакомившись с этой темой, вы пришли к выводу, что
Земля плоская 6 35.29%
Земля шарообразная 10 58.82%
Другое 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 11:57   #1891
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
не..я тебе не верю.. не надо гнать.. )
Оподливился ты жиденько в очередной раз и начинаешь дурака включать пуще прежнего. Ну такова твоя участь, тут ничего не поделаешь.
Я б на твоем месте задумался(в очередной раз) о вменяемости твоих источников информации.
Смотри и дальше своих мега экспертов с ютуба ибо ты уже не в состоянии сам добыть информацию и детально ее изучить. Ну а нам, как обычно, остаётся только смеяться с тебя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
EspanyolFan, кстати.. ты слился..и так и не ответил..на счет этой пробоины от метеорита.. что это было ?
Я тебе ничего не обещал чтоб сливаться. Мне эта тема с дырками не интересна от слова вообще.
Если это для тебя очередное доказательство того, что коцмаца нет то тебе никто не запрещает так думать.

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 14.09.2018 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 17:02   #1892
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
Оподливился ты жиденько в очередной раз и начинаешь дурака включать пуще прежнего. Ну такова твоя участь, тут ничего не поделаешь.
Я б на твоем месте задумался(в очередной раз) о вменяемости твоих источников информации.
Смотри и дальше своих мега экспертов с ютуба ибо ты уже не в состоянии сам добыть информацию и детально ее изучить. Ну а нам, как обычно, остаётся только смеяться с тебя.

причем тут мои эксперты с ютуба ? я тебе задаю конкретные вопросы.. почему нам не показывают коцмос свободно..в онлайне.. чтобы мы видели все что там происходит на 360 ? или хотя бы на 100 .. )

почему мы видим какие то фейковые огрызки по пару минут... ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я тебе ничего не обещал чтоб сливаться. Мне эта тема с дырками не интересна от слова вообще.
Если это для тебя очередное доказательство того, что коцмаца нет то тебе никто не запрещает так думать.
вопрос в том.. где твои доказательства..что этот коцмос есть ?
а если тебе ничего не интересно.. то это понятно.. обыкновенная позиция зомби..

Последний раз редактировалось mаrsо, 14.09.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 17:07   #1893
Легенда

Инфо
главное что марцо неопровержимые доки про коцмац есть васянов с ютуба

ахахахаххахаха
Старый 14.09.2018, 17:12   #1894

Инфо
а это и есть доказательства.. все то.. на скольких фейках палились наса и роскосмос..
а также то.. что они не могут показать свободно этот коцмос.. тока лепят непонятные фейки по несколько минут..
по всей видимости в басейне с водой..
это видно и по размеру мкс.. которая должна быть больше футбольного поля.. а это че за дерьмо ? )

Старый 14.09.2018, 17:15   #1895
Легенда

Инфо
бро, а вот просто интересно
а зачем гагарин полетел в коцмас

точнее так, зачем гагарин снимался на мосфильме что летал в коцмас...и почему сша не сняли такой же фильм раньне ссср?

в чем был прикол ему хотеьт лететь в коцмасс,если все уже тогда знали что коцмаса нет
Старый 14.09.2018, 17:53   #1896
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
а это и есть доказательства.. все то.. на скольких фейках палились наса и роскосмос..
на скольких? ты сюда постишь постоянно два видео и одну картинку с "фейками", хотя на ютубе сотни и тысячи видео с мкс.
Старый 14.09.2018, 18:12   #1897

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
бро, а вот просто интересно
а зачем гагарин полетел в коцмас

точнее так, зачем гагарин снимался на мосфильме что летал в коцмас...и почему сша не сняли такой же фильм раньне ссср?

в чем был прикол ему хотеьт лететь в коцмасс,если все уже тогда знали что коцмаса нет
американцы тоже сняли такой фильм.. про полет на луну..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
на скольких? ты сюда постишь постоянно два видео и одну картинку с "фейками", хотя на ютубе сотни и тысячи видео с мкс.
ну не два видео.. а видео есть дохрена..где они палятся..

их не может быть очень много..потому чт они ведь тоже все пытаются сделать правдоподобно..

вот например скажи мне.. что это было на 45 секунде ? тока не сливайся опять как всегда.. а таки скажи что это было ?

Последний раз редактировалось mаrsо, 14.09.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2018, 18:18   #1898
Легенда

Инфо
Цитата:
американцы тоже сняли такой фильм.. про полет на луну..
чот совсем не ответ на мой вопрос.
Старый 14.09.2018, 18:25   #1899
усач - мой кумир

Инфо
mаrsо, ну сначала хотелось бы глянуть оригинал видео в хорошем качестве, а потом уже разговаривать о жестах.
Меня заинтересовал момент на 1.55. Там очевидно тень сыграла на лысине, а автор этого высера говорит о комп графике.
Ну смешно же.
Старый 14.09.2018, 20:08   #1900

Инфо
Цитата:
mаrsо, ну сначала хотелось бы глянуть оригинал видео в хорошем качестве, а потом уже разговаривать о жестах.
Меня заинтересовал момент на 1.55. Там очевидно тень сыграла на лысине, а автор этого высера говорит о комп графике.
Ну смешно же.
смешно конечно..что ты это считаешь тенью.. )

на счет перекладывания невидимого предмета.. ну есть ли оригинал в наса я затрудняюсь сказать.. скорее всего ты его там не найдешь..
я как бы нигде не видел и не слышал.. что это с помощью комп графики.. у этого коцмонавта забрали этот блайзер и оставили в руках того..кто типа должен был его передать..

этому доказательство и то.. что нет другого видео.. где этот кашкет таки передается и перекладывается другим коцмонавтом..

это по сути доказательство ..что это косяк наса..

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
чот совсем не ответ на мой вопрос.
вопрос твой был точнее такой..

я тебе что не так ответил.. ссср сняло фильм про гагарина.. сша про лунный модуль..

может они жребий бросали.. может у америкосов не было на тот момент таких ракет..чтобы снять типа взлет ракеты.. откуда я знаю..

но факт остается фактом... гагарина сняли на мосфильме.. вот доказательство https://youtu.be/nGGhu4lLUAQ
а америкосы потом сняли про лунный модуль.. ты уже видел эту хрень из скотча картона и тп..

зачем гагарин снимался.. ? откуда я знаю.. может приказали..может денег дали..

Последний раз редактировалось mаrsо, 14.09.2018 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2018, 20:43   #1901
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
но факт остается фактом... гагарина сняли на мосфильме.. вот доказательство https://youtu.be/nGGhu4lLUAQ
Где здесь факты и доказательства?
Старый 14.09.2018, 22:28   #1902

Инфо
EspanyolFan, то что говорит этот диктор и дочь гагарина это ложь ?

Добавлено через 2 минуты
здесь наса вообще решили сделать фейк по крупному.. снять обратную сторону луны..

Последний раз редактировалось mаrsо, 14.09.2018 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2018, 23:03   #1903
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
EspanyolFan, то что говорит этот диктор и дочь гагарина это ложь ?
а что говорит дочь гагарина?
Типа то что кадры подготовки и полета были сняты после самого полета?
Так это известный факт.
Ты как себе представляешь секретный и ответственный запуск человека в космос, а тут корреспонденты бегают фильм снимают?
Тебя опять очередной васек ютубовский наебал. Какой же ты тупой.

Добавлено через 6 минут
mаrsо, вот ознакомся
Цитата:
Кадры съемки переговоров Гагарина в кабине корабля и главного конструктора Сергея Королева на командном пункте – это имитация, сделанная в более поздний период. В момент реального старта им было просто не до этого. После полета решили восстановить хронику событий и попросили Гагарина и Королева повторять те же слова, что были сказаны ими во время взлета.

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 14.09.2018 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 23:14   #1904

Инфо
Цитата:
Ты как себе представляешь секретный и ответственный запуск человека в космос, а тут корреспонденты бегают фильм снимают?

да шо ты.. прям такой секретный.. )

в том то и дело.. что такие вещи..понимаешь первый полет человека и тп.. ну просто никак не могли не снимать..
разумеется не корреспонденты.. а просто штатные сотрудники кгб..
ну или те кому кгб доверило бы такую роль..

и то что такое событие не засняли никак.. и только потом сняли фейк.. это говорит о многом..

кстати.. гагарин на вопрос о связи с центром во время полета.. сказал что была прекрасная беспрерывная связь..

объясни мне..если он летал вокруг шарика земли ..как такое могло быть.. или он просто забыл.. что у него практически все время полета не было никакой связи с центром ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
вот ознакомся

не будь таким наивным.. и не повторяй мне этой чуши..
им было не до этого.. а америкосам прыгать по луне.. вот самое то было.. )

да и ладно переговоры.. просто снять..как коцмонавт поднимается в ракету и тд..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Тебя опять очередной васек ютубовский наебал. Какой же ты тупой.
какой васек..и в чем меня наипал.. че ты несешь малыш ? ))

Последний раз редактировалось mаrsо, 14.09.2018 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2018, 23:19   #1905
Старая гвардия

Инфо
Ну как бы никто и не скрывал, что уже после полёта Гагарина подснимали красивые кадры специально для величия истории. Об этом ещё во времена перестройки и гласности говорили. Да и до этого все догадывались, просто говорить об этом было не принято.

Более того, есть много сведений что и до Гагарина СССР запускал людей в космос - но эти космонавты погибли, и все сведения о них были засекречены, а эти полёты назвали "испытаниями".
Говорят что Виктор Ильюшин летал выше стратосферы ещё в 1959 году и даже остался жив, но приземление было неудачным и выглядел он после полёта неприглядно. Поэтому в истории его полёт решили не афишировать.

Вот тут в подробностях можно почитать - https://eto-fake.livejournal.com/908106.html

Никто не мог гарантировать, что и Гагарин выживет (что логично), что именно ему выпадет удача быть первым успешно вернувшимся из космоса и войти в историю. Поэтому победно снимать полёт и всё это фиксировать никто не спешил. Все эти лубочные кадры отсняли уже потом, хоть и с восстановлением того что в реальности было.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 14.09.2018 в 23:43.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра