http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 11:41   #3856
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Romm.Pro Посмотреть сообщение
Не знаю, пробовал разные методы, нашел подходящий вариант и играю в онлайне PES. Хреново, что многие так и не хотят дрючиться методами и онлайн не используют, в итоге найти сопа очень тяжело, в основном приходится играть с компом в режиме MyClub..
я бы тут не зарекался, сидели тут с другом решили матчмейкинг в 2 часа ночи потестить, посмотреть скажем так на сколько он кривой. Разница в рейтинге у нас гдето 40-50 единиц, такие берем и вместе стартуем в итоге что мне что ему не находит сопа, повторили еще несколько раз, в итоге я нашел сопа у которого рейтинг был ниже моего на 150 единиц
Да и большинство что бы поиграть готово устраивать пляски с бубном по полчаса, эт прям как разогрев получается
Старый 14.09.2018, 12:00   #3857
Новичок

Инфо
Цитата:
Сообщение от Spy333dx Посмотреть сообщение
я бы тут не зарекался, сидели тут с другом решили матчмейкинг в 2 часа ночи потестить, посмотреть скажем так на сколько он кривой. Разница в рейтинге у нас гдето 40-50 единиц, такие берем и вместе стартуем в итоге что мне что ему не находит сопа, повторили еще несколько раз, в итоге я нашел сопа у которого рейтинг был ниже моего на 150 единиц
Да и большинство что бы поиграть готово устраивать пляски с бубном по полчаса, эт прям как разогрев получается
Жесть, конечно.
Romm.Pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:23   #3858
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nosferato58 Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, всмысле какие составы у Фиферов? У них никого нет ,игра же не вышла еще, сам сказал.
Но как то они с выставки открывают. Видимо для посвященных ютуберов, кто в своей стране каналы миллионники имеет дали для заманухи остальной шелупони, дабы повизжали. Чтобы не флудить, просто ссыль: https://www.youtube.com/watch?v=lg4OeMxFWTQ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Romm.Pro Посмотреть сообщение
- Сей высер для тех, кто в онлайн не играет, я Вас очень жду там, особенно Дальневосточную часть РФ!
Так у тебя снизу по карте треть населения планеты + Япония и остальные желтолицые. С ними то, что не коннектит?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 14.09.2018 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:30   #3859
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от s0u1941 Посмотреть сообщение
Как бы кто из вас не обсирал PES 2019, особенно ласт
Я не обсираю ПЕС, мне его механики очень нравятся. Вот 18-й был медленным говном, а в 19-м как-то и пасы пошустрее, и игроки быстрее обрабатывают мяч, а не бегут возле него метров 20 без приема (хотя после пропуска мяча они все так же дико замедляются, а проброс на 2Х стало почти нереально сделать). Но защита - полная дичь и это факт.

Последний раз редактировалось lastbreath, 14.09.2018 в 13:35.
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:41   #3860
Тренер
Инфо
Андрей Бармалей, а ничего что это не их аккаунты? Смотри внимательней видео и не кидай дезинфу. да и открывают они на 10 000 000 фифа поинтов и показывают только самые крутые паки.
Старый 14.09.2018, 13:55   #3861
Почетный президент

Инфо
Nosferato58, разница то какая чьи это аккаунты? Их или не их, суть мною сказанного изначальна была о том, что уже выпадают в фифе нормальные персонажи. Ты прям впрягся - дезинфа. Ёпта, внимательней вчитывайся в первоначальное, что было сказано. Мне вообще как то допизды, какие там карточки, хуярточки, шарики, ролики - есть вариант высказаться по теме -сказал, расследований чьи эти аккаунты и по сколько там влито/пропито мне похую. О другом речь была в посте.
Старый 14.09.2018, 14:21   #3862
Игрок дубля

Инфо
lastbreath, согласен, что защита дичь, но альтернатива настолько печальна, что лучше уж так
s0u1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 14:31   #3863
Новичок
Инфо
Здравствуй, народ!
Если установить патч на PS4 проблем не будет с плойкой? А так новая, просто не в курсе
ASR_1927 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 14:32   #3864
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от ASR_1927 Посмотреть сообщение
Здравствуй, народ!
Если установить патч на PS4 проблем не будет с плойкой? А так новая, просто не в курсе
Нет, конечно. Загружай спокойно. В онлайне и эмблемы, и формы великолепно работают.
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 15:26   #3865
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Загружай спокойно. В онлайне и эмблемы, и формы великолепно работают.
Понял, спасибо!
ASR_1927 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:34   #3866
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от VeryovA Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей,

Выхода нет - буду вникать в игру дальше.
Вот те конкретная концентрация завершающих фаз в атаке в этом песе в этом году. Может как в прошлых частях, подкрутят навесы в сторону большей забиваемости (странно, что сначала убрали) и будут херачить верхом от лицевой, добегая до флажка, во вратарскую. А так на видосе именно так и играют из серии в серию 80% как минимум на ассисте : допилить до штрафной, два-три тыц-тыцка низом меж собой (нападением) с забеганием или тыц - забегание - забросик на забегаемого. Разнообразие прям ебануться с тоски. Но главное же - победа и очки в копилку. Потому в защите подобное главное не прозевать, вот в чем суть:

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 14.09.2018 в 19:39.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 15:12   #3867
Игрок дубля

Инфо
Ребят, подскажите как не обосраться:

Хочу взять игру на пс4 с рук. Там какой-то ваучер для майклаба (на компе такого нет, поэтому хз что это).

Расскажите, как и что проверить, чтобы рубиться потом в МК без проблем. Спасибо!
Старый 15.09.2018, 15:28   #3868
Тренер

Инфо
какой нах ваучер ?)) бери игру и не парься
Старый 15.09.2018, 15:33   #3869
Игрок дубля

Инфо
n77ick, хер знает, вот цитирую:

"Игра для ps4, включил поиграл понял что не мое, ваучер myclub не активирован для тех кто в теме..., "
Старый 15.09.2018, 17:42   #3870
Тренер

Инфо
да это для легенд каких то , на игру это не влияет))

Опции темы
Опции просмотра