http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 12:47   #121
Sir Alex Ferguson

Инфо
Бегуня, сбацай какойнить анекдот.
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 12:53   #122
Почетный президент

Инфо
JIeruoHep, Возникла острая необходимость менять телефон? Или ты из тех, кто меняет их каждый год, как только новый выйдет, что бы быть в тренде?
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 12:54   #123
Sir Alex Ferguson

Инфо
Badexe, да, ёпт, заливает он, стопудофф. Ксяоми у него.
PS4 Pro - my favorite!
Старый 14.09.2018, 12:56   #124
Тренер

Инфо
England,

Созерцай ниже бро

Jimmy Two Times,

После трештока со мной ты уже стал джимми три таймс, четыре, и далее пойде 5,6-10

Если ты не полный аутист то сможешь посмотреть мою дату реги на форуме, а это 10й год(облегчу задачу). В то время я был по ту сторону баррикады, и жил в одной комнате со стайерком, инглычем и другими ранеными песом, о существовании, которых ты и не догадываешся. И сравни с собой, залетевшим тупым птенцом.

Да и вообще должен тут быть на вы и шепотом, и ждать команду когда дадут добро на открыть клюв (C)

Badexe,

не, хожу с 7 +, поменяю ибо наебнулась камера. Хочешь мне Самсунг посоветовать?)
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:02   #125
Игрок запаса

Инфо
JIeruoHep, т.е. ты играл в ПЕС, а потом переключился на фифу?)) Ебать, это клиника) Это как быть натуралом, а потом начать под хвост жахаться ))
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:10   #126
Sir Alex Ferguson

Инфо
JIeruoHep, у меня Ксяоми и мне не стыдно.
PS4 Pro - my favorite!
Старый 14.09.2018, 13:16   #127
усач - мой кумир

Инфо
Jimmy Two Times, сравнение зе бест просто.
Я играл изначально в фифу, потом несколько лет в пес и потом с некст гена на пк сижу на фифе.
В фифу многие играют только из-за ут.
В песе норм режимов нет вообще. Май клаб это ж пздц убожество. Я в 17 играл в эту хрень. Такого тупого режима с агентами, цветными мячами еще поискать надо. Какие то дебильные торги за хз какого игрока, который тебе может и нах не нужен.
Да и сам онлайн в целом говно.
Остается что? Покупать фифу и играть в нее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
JIeruoHep, у меня Ксяоми и мне не стыдно.
Самоутишение

Последний раз редактировалось EspanyolFan, 14.09.2018 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
EspanyolFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:45   #128
Игрок запаса

Инфо
EspanyolFan, то, что в ПЕСе бывает скучно я не спорю. А в этом году в Майклабе вообще лютый пиздец творится. Чуваки за неделю пособирали себе составы на которые многие в 18 потели несколько месяцев. Это конечно долбоебизм. Но блять, как у вас кровь из глаз не идёт от самого геймплея фифы я хз. Я себя реально заставлял сыграть эти 3-4 матча в демке. При том, что до 17й части тоже играл в фифу. Пес тогда пробовал, но КОНАМИ завезли нормальный графен на ПК только с 18й. За онлайн МК ничего плохого сказать не могу. У меня с поиском соперников или коннектом проблем практически не было. Но речь не о том. Я к тому, что я лучше больше не буду играть в футсимы совсем, чем катать в эту пластмассовую залупу от ЕА.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 14:17   #129
Почетный президент

Инфо
JIeruoHep, Не, просто пару друзей есть, ебнутых на голову яблофилов) Каждый год старую модель продают, а новую покупают. Больные люди. А Самсунг не буду советовать, как и любой другой смарт. Это дело вкуса. Я сам вообще с LG G6 хожу.
Старый 14.09.2018, 14:18   #130
Почетный президент

Инфо
Конструктивно никто так и не отписался по поводу демо
Поиграл,первые матча 2-3 заметны какие-то поправки в анимации,движений игроков и тд,потом ты уже ничего не замечаешь и для меня эта всё та же FIFA 17-18,ну гемплей надо признать чуть переработали,но для меня в худшую сторону

-Напрочь отсутствует центр поля,игра от ворот до ворот

-Бешенный темп игры и быстрые действия игроков,на поле происходит всё очень быстро,в онлайне будет лютый трешак

-Отсутствие фолов,сыграл матчей 6,НИ РАЗУ не бил штрафной,возможно это связано с тем,что АИ не идёт в борьбу и практически сразу пытается расстаться с мячем

-Рельсы,особенно при пассах в разрез,порой мяч катится как по рельсам и стремительно,то есть сила паса не соответствует скорости мяча

-Новую фичу с ударами не до конца понял,по мне там и без нее в створ не плохо летит,но признаю,что не до конца в ней разобрался

Играть особого желания нету,так как повторюсь для меня эта та же FIFA 17-18,атмсофера хорошая,"около футбола" тоже,но с этим у ЕА проблем не было,так что не удивишь,брать на старте скорее всего не буду,возможно на какой-либо распродаже,спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось S1L4ER, 14.09.2018 в 14:38.
S1L4ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 14:19   #131
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Больные люди.
Обоснуй
Старый 14.09.2018, 14:32   #132
Главный тренер

Инфо
S1L4ER, да и чему тут удивляться, наткнулся тут на забавное интервью главного продюссера по ГЕЙМПЛЕЮ - https://cyber.sports.ru/tribuna/blog...a/2168127.html

Человек раньше работал в мексиканском ресторане, а потом, говорит, ему повезло...
Главной фишкой новой игры называет лицензию на лигу чемпионов и то, что перед матчем показывают кубок

И добавить нечего

Последний раз редактировалось moff, 14.09.2018 в 14:39.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 14:41   #133
Тренер

Инфо
EspanyolFan,

+ за то что засекретарил, пожалуй не буду писать свою более грубую форму ответа для Jimmy Four Times,

Badexe,

Года 4-5 назад каждый год менял, потом понял, что это не к чему, и 7го плюса хватит с запасом, та даже от взять новый, ничего необычного делать не буду) Просто камера наебнулась, а без нее нах он нужен, солью за 400-500 баков, добавлю половину и еще 2-3 года без заеба мозга при ровном полете. На счет ебнутых и больных согласен только в том случае, если люди берут кредиты или лезут в долги ради погремушек, а если финансы позволяют то пусть дрочят как хотят.
Самое главное в жизни не экономить на еде, лекарствах, и других жизненно важных компонентах, а остальное по достатку и надобности.

S1L4ER,

Так особо обсуждать нечего. На этом форуме ты да я и еще несколько чел играют, Еспанка там когда клиника проходи и усе)
Тема чисто для поддержания срачевни, если хоч пообщаться по делу то пиздуй на фифакс или фифасокер если они ваще живы еще. Сча движуха в паблики соц сетей переместилась, вк там например.
JIeruoHep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:29   #134
Почетный президент

Инфо
jet_pilot, А что тут обосновывать? Эти люди - жертвы маркетинга. Есть телефон, со всеми современными функциями. Мощный, технологичный. Выходит новая модель, в которой изменений - кот наплакал. Никакой объективной причины менять телефон, вбухивая свой, или семейный бюджет - нет. В 90 случаев из 100 люди при этом ущемляют себя в каких то других моментах. Продукты, одежда, лекарства и прочее. Более 70% от их числа покупают айфон в кредит. Каждый год новый кредит на айфон. Пусть даже он продал старый аппарат, на новый все равно денег не хватит. По этому эти люди - ебнутые на голову. Ну а те, кто может себе это позволить - просто жертвы гениального маркетинга. Самое настоящее потреблядство и желание быть в тренде.

Добавлено через 4 минуты
JIeruoHep, Я, в принципе, также считаю.

Последний раз редактировалось Badexe, 14.09.2018 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.09.2018, 12:19   #135
Почетный президент

Инфо

Опции темы
Опции просмотра