http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2018, 19:52   #1591
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Эта обыкновенная маторика пальцев для детей и координация движения, ранее даже посредством кубиков передавалась. Связь мозга с рефлекторной отдачей на поданные от него импульсы в пальцы рук для указания того же правильного направления)

Просто же говоря: Чтобы дитё ложку с кашей в ухо не тыкало и без помощи мамы до рта без травм доносило..
ты на геймпаде играешь? Я попробую конечно на ручном попробовать, если в этом какой-то прикол есть, пока что вижу, что на обучение надо потратить много времени и все ради чего, чтобы почувствовать, что ты контролишь абсолютно весь процесс?

И как на ручном можно пробить низом сильно издалека?
simpatyushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 19:52   #1592
Пондус 15 см

Инфо
Дайте мод на время
Старый 10.08.2018, 20:13   #1593
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от simpatyushka Посмотреть сообщение
ты на геймпаде играешь? Я попробую конечно на ручном попробовать, если в этом какой-то прикол есть, пока что вижу, что на обучение надо потратить много времени и все ради чего, чтобы почувствовать, что ты контролишь абсолютно весь процесс?

И как на ручном можно пробить низом сильно издалека?
Я тебе написал, тему тоже лень всю полистать ? Вопрос сам задал и забыл?)) Сюда глянь. http://peswe.com/fm/showpost.php?p=9...postcount=1501

Я порой низом на ручке бью два раза нажимая на удар. Идет порой с наклёвом. Может и на основных с доп также. В секту ручников не агитирую.

Прикол ручки основной в том ( если сильно упрощенно, затрагивая лишь малое), что играя на паде у тебя дохера вариаций куда мяч послать. О чем про моторику собственно и пост был выше. На РА1,2,3 бОльшую роль играют скрипты, заранее заложенные и порой тебе же мешать точно попасть могут. По мнению же кого читал о 19м - поддержка вообще непойми какая. Именно непойми. Может врут.

Про доп удары - что за чудо-юдо не в курсе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от n77ick Посмотреть сообщение
Испокон веков , как только что-то не получается это сразу превращается в не то
Среди горбатых и прямой - урод))) (Великий цитатник соц. сетей)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 10.08.2018 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 20:45   #1594
Пондус 15 см

Инфо
По-моему, это неправильно, просто блять неправильно, когда условное Као-Какао абсолютно каждую атаку убегает в контру, как Голландия в лучшие годы, потом катает тики-таку в моей штрафной покруче Барсы в центре поля (потому что мои игроки не могут ни толкнуть противника, так как те просто несбиваемы с ног, ни поставить корпус, так как противник просто обтекает моего заща, насрав на физику), а потом вколачивает гол, который я уже не вижу, так как вышел покурить на балкон (хоть я и не курю), потому что я ебал в рот такой треш... Это просто блять неправильно.

Старый 10.08.2018, 21:19   #1595
Тренер

Инфо
lastbreath, потому , что на фоне тебя даже Као-Какао это Голландия лучших времён )))
Старый 10.08.2018, 21:22   #1596
Игрок запаса

Инфо
Тут решил свою видеонарезку сделать, так как отдельной темы пока нет по мануалу ПЕС 19, зацените пжлста, люблю я этим заниматься просто)

Первые голы в ПЕС 19 Демо и самое главное я хочу замутить, чтоб у нас были еженедельные видосы по лучшим голам, лучшим матчам и т.п., а не каждый сам по себе чтоб тут выкладывал, ваши предложения вообщем, я люблю монтажом заниматься, главное был б материал... но в основном не в обиду ребятам на ассисте наверное принимаьтся будут только мануальные голы и эпизоды в основном, так как их ценность выше и конечно тольк с реальными соперниками, не с ИИ.

Последний раз редактировалось Rusfan, 10.08.2018 в 21:41.
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 21:43   #1597
Почетный президент

Инфо
lastbreath, прикольный ты)) Сам себя троллишь с этой неверой в физику и играешь наверняка на +2 скорости))))
Старый 10.08.2018, 21:50   #1598
Тренер

Инфо
Rusfan, классное видео , с удовольствием посмотрел

такая жизнь, кто-то кайфует от игры и у него все получается .... не у всех так к сожалению
Старый 10.08.2018, 22:29   #1599
V.I.P.
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Дайте мод на время
Лови: https://mapote.com/pes/sider-5.0.0.zip

В sider.ini выставляешь нужное время ( match.minutes ). Потом запускаешь sider.exe, после него - игру. Игра будет все равно говорить что время матча - 5 минут, но ты не верь.
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 22:40   #1600
Главный тренер

Инфо
почему нет кнопки - закончить матч сейчас? была же.
какой смысл с лагерами играть? надо сразу выходить и не тратить время. а приходится сворачивать игру и ждать окончания матча.
про три автогола я знаю, но это зашквар.

я забыл, какое должно быть ограничение на сетевое соединение?
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)

Последний раз редактировалось Точилкин, 10.08.2018 в 22:46.
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 22:45   #1601
Лидер команды
Инфо
закончить все в релизе буит
Старый 10.08.2018, 23:23   #1602
Пондус 15 см

Инфо
juce, спасибо!

Кстати, Као-Какао реально звери. Только что вынес ими Барсу, Интер и Милан. А до этого только проигрывал.

PS. Кто там хвастался, что забивает с любой точки?

Старый 10.08.2018, 23:32   #1603
Игрок основы

Инфо
Всё-таки пес очередное г
Печально
Опять без футбола
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 23:33   #1604
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Выглядит так, будто ты супер отмену не в тему нажал
Это удивительно, но эта фигня у меня случилась первым же пасом после разводки мяча с центра поля. Я сразу понял что нихера япошки не поменяли в плане геймплея. Все графика: сеточка очень крутая, анимашки новые, и мячик катится прикольно. И все. Комп все также выигрывает на высоких уровнях сложности любой навес и его игроки быстрее и круче моих защей, пусть это будет даже Енисей
Promix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 23:41   #1605
Манкунианец
Инфо
England, ты занимаешься подменой понятий. Ты играешь не в позиционный футбол, а в пинг-понг. Ни в пес5, ни в пес3 это бы у тебя не проканало, ибо там был вменяемый ассист, в то время как в нынешнем ПЕС ассист поломан специально в угоду школьникам и донатерам.

Играя в демку в онлайне, я наблюдаю, что большинство игроков на дефолтном управлении находится в недоумении и растерянности, впрочем как и ты. - Дpoчат бездумно свои псевдокружева передачами, однако мяч движется отнюдь не так, к чему они привыкли. Месси от ЦЗ убегает, пинг-понг настолько сильно не выражен - О УЖАС, КУДА КАТИТСЯ МИР?! Если с каждого второго навеса не будет гола - так вообще можно ставить крест на ПЕС

Опции темы
Опции просмотра