http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Международные турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Международные турниры Кубки континентов, чемпионаты мира...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 18:14   #1216
Старая гвардия

Инфо
Ну у Варламова там просто про другое.
Я пишу про честные эмоции, которые испытывали миллионы людей разных наций во время турнира, наслаждаясь им. И это было круто. Этим наш ЧМ всем и запомнился.
А не про хайпожорство на теме "всёукралираспилили". Хотя с пониманием отношусь, что ты не можешь пройти мимо и не насрать под дверь.
Старый 06.08.2018, 18:22   #1217
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Я пишу про честные эмоции, которые испытывали миллионы людей разных наций во время турнира, наслаждаясь им. И это было круто. Этим наш ЧМ всем и запомнился.
А на других ЧМ как будто не так ?))) В Бразилии наверное все ходили недовольные и не наслаждались. Не удивлюсь если ЧМ в Катаре признают самым лучшим в истории, а потом и ЧМ 2026 и т.д.

Цитата:
пройти мимо и не насрать под дверь.
Т.е. кто-то постит то что тебе не нравится, то это насрать под дверь ?) Лол.

Последний раз редактировалось Goal, 06.08.2018 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:33   #1218
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
А на других ЧМ как-будто не так ?))) В Бразилии наверное все ходили недовольные и не наслаждались.
Такого там не было, как не было и в ЮАР.
Там люди не могли полностью расслабиться ввиду криминогенной обстановки в этих странах. А здесь было всё безопасно, радушно, гостеприимно и весело. И недаром оценки такие восторженные в любой прессе. Давно такого душевного ЧМ не было.
Старый 06.08.2018, 20:02   #1219
Легенда

Инфо
Цитата:
Там люди не могли полностью расслабиться ввиду криминогенной обстановки в этих странах.
А ты там был ? Или как ты понял что они не могли расслабится ?
Какие все запуганные и напряженные.

Последний раз редактировалось Goal, 06.08.2018 в 20:08.
Старый 08.08.2018, 00:37   #1220
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Вот тут как-то более честно что ли.

https://varlamov.ru/3025849.html
Полный пиздец в этом посте варламова. Такого жопошничества давно не видел. Особенно порадовало , что стадион в Питере говно)))
Человек реально не знает до чего уже доебаться. Все ему не так , да не эдак. Сочи обосрал , хотя судя по его рассказу он там был только в одном месте и то его приумножил в обратном порядке.
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 01:37   #1221
Легенда

Инфо
Fabio, ну Варламов тот еще нытик, и меня он обычно самого пиздец как бесит, но меня это больше всего зацепило, т.к. почти полностью согласен:
Цитата:
– Меня взбесило, что какие-то элементарные вещи… Вот туалет в городе – это элементарная вещь. У тебя должна быть возможность поссать, как человек. Не искать кусты. И годами в Екатеринбурге, третьем-четвертом городе страны, городские власти считали, что русский человек должен ссать в кусты. А чего такого? Но когда приезжают египтяне, то по всему городу появились туалеты. Это как в СССР во время Олимпиады появились колбаса и «Кока-кола». Должен ли я радоваться, что так классно вдруг стало на две недели? Меня это больше огорчает. Я понимаю, что нас они за людей не считают.

Последний раз редактировалось Goal, 08.08.2018 в 11:41.
Старый 08.08.2018, 11:36   #1222
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Fabio, ну Варламов тот еще нытик, и меня он обычно самого пиздец как бесит, но меня вот это больше всего зацепило, т.к. почти полностью согласен:
С этим тоже согласен, если это так. Просто сколько я где не был, уж туалет всегда найти можно.
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:10   #1223
Старая гвардия

Инфо
Да в любой бар или кафе зайди и попросись в туалет нормально - не откажут. Бывают конечно мудацкие заведения, но редко.

Как-то помню ещё в 2010 году было, целый автобус с белорусскими студентами, едущими американскую визу получать (им тогда у себя не делали), у соседнего московского ресторана остановился, поговорили, мол мы много часов в дороге, до нашей очереди в посольстве ещё долго ждать, пустите ребят в туалет, умыться, в порядок себя привести - и всех спокойно по очереди пустили.

Опции темы
Опции просмотра