http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 20:05   #436
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
только ассы на такое сподобны: вмиг оценить, стоя на месте на одной ноге развернуть корпус и пробить по воротам))
в том то и дело..что лучше бы они сделали реальную анимацию..
как в жизни..чтобы медленно поворачивался бот..медленно набирал скорость и тп.. по всем законам физики..

вот это была бы реально революция..
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:31   #437
Великий Император

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Народ доволен? - Хyйнаны
Так вопрос в чем:
А) цена.
Б) качество
Вывод: несоответствие...

Можно было 5 лет выпускать новые dlc, в которых пилят трансферы, формы и циферки после 2k, а не запрашивать энную сумму за сырой продукт.
Старый 13.06.2018, 20:46   #438
Легенда

Инфо
А сетка теперь годная, судя по гемплеям. Больше ничего нового я не разглядел, даже тупые фризы перед повтором на месте.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:56   #439

Инфо
ну изменения там наверняка есть..
геймплейно все песы отличаются..
Старый 13.06.2018, 21:16   #440
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
геймплейно все песы отличаются..
Да они изменяются даже от бета\демо-версии к полной. Причем не факт что в лучшую сторону. Так что тут щупать нужно, хотя бетка и демка мало о чем скажут т.к. все потом переделать могут.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 21:40   #441
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
в том то и дело..что лучше бы они сделали реальную анимацию..
как в жизни..чтобы медленно поворачивался бот..медленно набирал скорость и тп.. по всем законам физики..

вот это была бы реально революция..
Под реальную анимацию и реальную физику надо и время игры реальное. А так в 10ти минутах игры надо еще и угодить всем, чтобы прям ИРЛ было и в 10 минутном матче сделано было так, что кажется сыграл в настоящий футбол с движениями, усталостью и т.п. плюшками которые могут уложиться вообщето с теми же законами физики, физиологии, алгебры и начертательной геометрии в 90 минут, но не как не в 10ть.

Кстати, теперь можно на вбрасывании мяча из-за боковой игрока двигать

Старый 13.06.2018, 21:56   #442

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Под реальную анимацию и реальную физику надо и время игры реальное.
ну не так буквально прям реальное.. а так в общих чертах так сказать..
чтобы не было этих дебильных нереальных движений и перемещений рельсовых и заскриптованных..
а чтобы все выглядело адекватно и натурально..
и боты не носились по полю как заведенные под одну программу.. с периодически нереальными скоростями перемещениями и телодвижениями..
и вполне хватило бы минут 15-20.. и даже тех же 10..

Последний раз редактировалось mаrsо, 13.06.2018 в 22:01.
Старый 13.06.2018, 21:57   #443
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
Так вопрос в чем:
А) цена.
Б) качество
Вывод: несоответствие...
Качество хорошее, цена рыночная. Это уже не японцев забота, что для нашей нищеты 50 баксов за игру - это большие деньги.

Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
Можно было 5 лет выпускать новые dlc, в которых пилят трансферы, формы и циферки после 2k, а не запрашивать энную сумму за сырой продукт.
Не Конами задали этот тренд, а индустрия. Кому не нравится, может не покупать игру, это личное дело каждого.
Старый 13.06.2018, 22:03   #444

Инфо
Андрей Бармалей, помимо реальной анимации поведения в любых ситуациях.. даже чтобы ввели для каждого бота индивидуальный интеллект типа и характер и тп.. .. естественно соединенного с основной программой для командных действий..

потому что боты все отличаются тока скилами.. но поведение на поле..у всех одинаковое..

Последний раз редактировалось mаrsо, 13.06.2018 в 22:06.
Старый 13.06.2018, 22:24   #445
Игрок дубля

Инфо
Черт, мне всегда хотелось, что бы в футсимах было несколько разных анимаций бега и спринта. Ну и индивидуальных движений снятых со звёздных игроков, как было в последний фифе с Роналду и ещё парой человек. А то все бегут одинаково, мяч ведут одинаково. В первый месяц вроде не замечаешь, но потом начинаешь обращать внимание на детали и такие вещи режут глаз.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:11   #446
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Stayer, паки стадионов собирают с просторов. Многое конвертируют из предыдущих выпусков ПЕС или из ФИФА. Конами не может идти таким путём.
Ну а так, Май клаб в приоритете. Это деньги.
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:51   #447
Легенда

Инфо
кишист, а чо по мк? Знаешь чонить?
Старый 14.06.2018, 00:26   #448
Игрок запаса

Инфо
Мужики вот вы всё ждёте каких-то революций внезапных от каждой части, а их не может быть, движок используется один и тот же и я если честно доволен поступательным движением Конами в плане геймплея и анимации потихоньку подтягивают, и так и должно быть.

Я лично считаю что именно тренд надо ценить впервую очередь, он больше позитивный или отрицательный, в глобальном смысле и в более узком. Начиная с ПЕС 2014 этот тренд однозначно в плюс пошёл, благодаря выходу игры на новом движке, который вернул меня лично в эту игру, потому что на предыдущем от 2008 до 2013 я уже думал, что всё - "скатилась к фифе", максимальная простота во всём практически прослеживалась, просто кошмар, для меня это была кончина симулятора фтбуола на тот момент, ну это так...

Так что ничего радикального до выхода нового движка не будет и так же ничего не может быть прямо таки угроблемнного в этой части на этом движке по сравнению с 15,16, 17 и какой угодно, это даже если постараться очень сложно сделать, так что вопли про то, что вот игра стала хуже, неинтереснее и т.п., я единственное что заметил по сравнению с 17-й частью, что в 18-й пас на мануале стал проще, вот это меня немного беспокоит, это правда, и хочется надеяться что вот такая тенденция не сохранилась бы, а вот во всём остальном это дело привычки вашей и не более, игра осталась по сути той же и базируется на тех же принципах.

И да мне проще гораздо конечно, потому что я давно переключился на режим 11на11 (естественно только мануал) и меня многие проблемы в играх одиночных 1на1 там и т.д., ну они уже не так волнуют, потому что футбол эта игра без мяча большую часть времени, это игра за одного игрока в первую очередь и там все вот эти проблемы с дриблингом невероятным для кого-то, пасами и супер контролем мяча, приёмами передач, ну они практически незаметны и не играют роли особой, там нелья задрочить одному человеку какую-то фишку, баг, возможности игры и давай её воспроизводить вне зависимости от игры соперника например, а когда ты играешь в окружении ботов, которые формируют всю структуру игры без мяча вокруг вас, ну там понятно и дриблинг будет работать, пас будет проще, потому что его никто не перкрывает особо из ботов и контроль будет первоклассный, потому что прессовать одним игроком сложно, а второй подключать в качестве помощника от ИИ это вообще превращается в клоунаду, как будто какого-то слепого теленка отправил ловить мышь.

Так что игрушку я безусловно куплю и буду с нетерпением и тревогой ждать следующего движка, а здесь не может быть открытий каких-то масштабных и в каждой мелочи, которой вам бы каждому хотелось тут.

Довольствуйтесь тем, что ПЕС реально при выходах нового движка действительно делает что-то другое, в отличие от ФИФА и это хороший признак. Идеального футсима не может быть никогда, всегда должно быть поступательное движение и всё.

И да боюсь, что блеклые менюшки, херовые опции в онлайне - это видимо обратная сторона того, что КОНАМИ реально больше озадачены мелким, но всё таким продуманным, я верю, движением в реализации всё более лучшего геймплея для футсима на сегодняшний день, на сегодняшние возможности.
Вот как только в ПЕС появяться яркие картиночку, всё заблестит - знайте, что видимо КОНАМИ решили пойти по пути наименьшего сопротивления) Ведь тупым массам нужна картинка, нужна стори и они схавают, реалистичный геймплей?? Они даже не знает что это, каким он должен быть) Ну сами подуймайте это ж дети и дебилы в основной массе, для них футбол это какие-то эпизоды яркие, но не процесс, так что вот так) хорошо что КОНАМИ пока держаться и что-то пытаются делать в этом напралении)

Последний раз редактировалось Rusfan, 14.06.2018 в 00:38.
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 00:27   #449
Тренер

Инфо
Конами со светом конечно поработали, выглядит очень красиво, добавляет атмосферности

фифа тоже ничего

Последний раз редактировалось moff, 14.06.2018 в 00:31.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 02:13   #450
Капитан команды

Инфо
мертворожденная игра. стоит дороже ведьмака и наравне с рдр2 и ласт оф ас2. сравнить труд разработчкиков бессмысленно. за что платить? за 3д лицо коутиньо? за форму ливерпуля? пффф. да и деньги тут уже не при чем. это фиаско

Опции темы
Опции просмотра