http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Мастерская juce
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мастерская juce Проекты и их обсуждение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 09:11   #1
V.I.P.
Инфо
PES5 Китсервер 5.1+

Новая тема, так как китсервер 5.1 не совместим с 5.0. Поэтому лучше ту тему оставить для вопросов по 5.0, а все про новую версию - пусть будет здесь.

Kitserver 5.6.0 (3.6 MB)
------------------------------
- kserv, lodmixer, faceserver, stadium server,
- bootserver, ballserver
- afs2fs, network, speeder, dxtools

https://kitserver.mapote.com/files/kitserver-560.zip

Документация включена в архив, а также доступна здесь:
https://kitserver.mapote.com/

Последний раз редактировалось juce, 22.04.2018 в 22:17. Причина: версия 5.6.0
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 07:36   #916
V.I.P.
Инфо
anffs,
Извини, перечитал свое сообщение, и понял, что получилось как-то сухо и поучительно... Это не нарочно :-)

Рад что GDB Manager пригодился. Кстати, там можно брать цвет для radar.color прямо с футболки - с помощью правой кнопки мыши. А shorts.color - SHIFT + правая кнопка мыши.
Старый 16.01.2018, 15:30   #917
Игрок запаса

Инфо
juce, все нормально, я и не заметил ничего такого.

Очень полезная функция, случайно обнаружил ее сегодня, а потом уже увидел твой пост. Теперь с формами вообще все стало просто и удобно, что не может не радовать.
anffs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 19:02   #918
Игрок запаса

Инфо
juce, можно узнать, Player GDB Manager все еще входит в твои планы? Если да, то скажи пожалуйста, как обстоят дела с ним?
Старый 19.01.2018, 21:30   #919
V.I.P.
Инфо
anffs, да, работаю над ним потихоньку. Вспоминаю Java ...
Пока особо нечего показать, но как только что-то будет работающее - сразу выложу. Вероятно, к концу следующей недели.
Старый 19.01.2018, 21:59   #920
Игрок запаса

Инфо
Мечты сбываются, хотя еще год назад не верилось, что когда-нибудь появится такая нужная вещь Жду с нетерпением.
Старый 19.01.2018, 22:13   #921
Легенда

Инфо
juce, бро,а тебе когда нить писало конами?
Старый 19.01.2018, 22:39   #922
V.I.P.
Инфо
Stayer, нет. Да и зачем им со мной связываться?
Им вроде как от меня никогда ничего не нужно было, да и мне от них - тоже. :-)

Я вообще был уверен что они не в курсе что есть китсервер и народ, который им пользуется, и скорее всего следят только за форумом pesfan. Но интересно, что оказалось что это не совсем так. Если помнишь, у них до Адама Бахти был другой чел - Джон Мёрфи. Так вот, у этого Джона один раз в твиттере кто-то спросил знают ли в Конами про китсервер. Он ответил что типа: знаем конечно, но никак комментировать не будем, так как это официальный твиттер-аккаунт компании, и правила запрещают это делать. Я подумал, что это был прикольный момент.
Старый 19.01.2018, 23:08   #923
Великий Император

Инфо
Цитата:
Сообщение от juce Посмотреть сообщение
ничего не нужно было, да и мне от них - тоже
А как же деньги, слава, шлюхи
Старый 20.01.2018, 10:47   #924
V.I.P.
Инфо
Ну да, конечно. Ты еще скажи: "счастья для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженым!" :-)
Старый 20.01.2018, 12:18   #925
Легенда

Инфо
Цитата:
Да и зачем им со мной связываться?
Хз, взяли бы тебя к себе. Или б платили б тебе что китсервер раньше,это было спасение для пса.
Старый 21.01.2018, 09:16   #926
V.I.P.
Инфо
вот это точно хз... Да ладно, все неплохо получилось в итоге, разве нет?
И новые ПСЫ рулят, и старыми народ все еще балуется. Виртуальный пот стекает по лицу Неймара, на трехмерную траву льётся ручейком
Старый 21.01.2018, 10:19   #927
Великий Император

Инфо
juce, Если бы не китсервер пес6 забыли бы.
Старый 21.01.2018, 17:59   #928
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Виртуальный пот стекает по лицу Неймара, на трехмерную траву льётся ручейком
ой не могу , повеселил

Добавлено через 36 минут
И вопрос еще есть по GDB Manager , я когда меняю цвет на радаре и шорт (мышкой кликаю на майке и шортах ) он меняется странно : желтый если ставлю ,он зеленый какой то больше в игре будет или синий кликнул , а он фиолетовый получается и приходиться методои тыка подбирать или уменьшая-увеличивая яркость цвета например. Нужно palette я так понят поменять в игре где-то , может кто знает , где и какие ? или как правильно делать то будет , может , какой типа средний оттенок формы както выбрать можно ?

Последний раз редактировалось ganea, 21.01.2018 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
ganea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 19:31   #929
V.I.P.
Инфо
ganea, это с радаром действительно так - в игре просто всего 8, кажется, возможных цветов радара, поэтому игра пытается подобрать тот который "ближе" всего, и это не всегда у нее хорошо получается. Например, возьмем чисто синий: 0000FF - на радаре он будет фиолетовым, потому что их формула так считает. Но если притушить синий канал и добавить чуть зеленого: 004080 - то тогда все хорошо: радар - синий. Ну то есть, что ты и делал: добивался правильного цвета путем эксперимента.

Если я правильно помню, в шестерке мы сделали вроде что цвет радара устанавливается точно такой как прописан... Надо покопаться в соурсе для шестого китсервера и сделать также здесь.
Старый 21.01.2018, 20:35   #930
Лидер команды

Инфо
Цитата:
ganea, это с радаром действительно так - в игре просто всего 8, кажется, возможных цветов радара, поэтому игра пытается подобрать тот который "ближе" всего, и это не всегда у нее хорошо получается. Например, возьмем чисто синий: 0000FF - на радаре он будет фиолетовым, потому что их формула так считает. Но если притушить синий канал и добавить чуть зеленого: 004080 - то тогда все хорошо: радар - синий. Ну то есть, что ты и делал: добивался правильного цвета путем эксперимента.

Если я правильно помню, в шестерке мы сделали вроде что цвет радара устанавливается точно такой как прописан... Надо покопаться в соурсе для шестого китсервера и сделать также здесь.
Спасибо за пояснение , теперь все ясно

Добавлено через 12 минут
А тут еще вопросец возник , с подтрусниками , тут такая же тема как и с радаром и цве шорт подбирать надо , а вот как добиться чист белого не понимаю , всегда он получается серым , реально ли это вообще ? Хотя в эдит мод все корректно отображается

Последний раз редактировалось ganea, 21.01.2018 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
ganea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра