http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 12:10   #1336
Заблокирован
Инфо
Kamikaze,

Ответь и я отстану от тебя )
Как ты судишь о игре с ИИ если ты играешь только в онлайн? Ведь чтобы вкусить всю суть, нужно хотя бы сезон катнуть в МЛ на высоких сложностях.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 14:08   #1337
Легенда

Инфо
joker.2, не понимаю смысла игры на высоких сложностях если играешь с поддержкой. Чем выше сложность тем больше спама того что проходит лучше. Тем меньше это напоминает реальный футбол.

С ИИ я играю в МК.
Старый 11.01.2018, 17:14   #1338
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
joker.2, не понимаю смысла игры на высоких сложностях если играешь с поддержкой. Чем выше сложность тем больше спама того что проходит лучше. Тем меньше это напоминает реальный футбол.

С ИИ я играю в МК.
Я иной раз, твою речь не совсем понимаю Что значит чем выше сложность тем больше спама? Что за спам?

По мне так смысл большой, на звезде компьютер прекрасно обороняется и прекрасно атакует. (не говоря уже о легенде)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
С ИИ я играю в МК.
Может быть дело и в этом. был пользователь England он тоже не видел различия в игре ИИ в товарняках и МЛ, возможно что и в МК и МЛ есть большая разница в игре ИИ и в его разнообразии.

Последний раз редактировалось joker.2, 11.01.2018 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 14:29   #1339
Легенда

Инфо
попробовал на ассисте играть. Никак не мог пройти кубок в МК, разваливали игру моей команды всё время. Переключившись на ассист , насыпал цирковых голов ИИ.

Потом сунулся против людей, сыграл два матча , попадался один и тот же с ником Луганский. В общем игра конечно сделана для ассиста, не принужденно , не напрягаясь тыкай кнопочки. Как-то вмиг вспомнилось ассистское прошлое еще с 15-го песа, не чего не поменялось, все фишки работают на отлично.... симулятором даже не пахнет.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 13.01.2018 в 14:32.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:06   #1340
Супер-Модератор

Инфо
Kamikaze, что конкретно за фишки? Перечислите их, если не затруднительно. На заметку их возьму в игре с ассистами.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 13.01.2018 в 17:16.
Иван Саныч на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:31   #1341
Легенда

Инфо
Иван Саныч, ну всё тоже самое, стенки, закидки, держание мяча сколько хочется, пасы треугольником в свободные зоны, там игра сама решает как их лучше доставить. В общем все то что на ручнике я и делать не буду , потому что может пройти только на удачу, а на ассисте это норма.

Кстати обнаружил что навес с углового на ручнике и на мануале разные. Баг не баг или недоработка, но у меня с левого края навес правой нагой с углового летит всегда низко, тот же навес на асссисте как всегда идеален. Про пас в одно касание , когда бот сразу не отдает а потом реагирует, на асссисте пофиг, вё равно подправят, на ручнике это потеря мяча, потеря моментума и возможный развал команды))

В этом песе чаще стали разваливать на ручнике игру, из-за неточного паса или дебильной реакции игрока на пас. Меньше стало красивой игры, не дают принять мяч, не дают двинуть игрока, часто не дают играть в одно касание или бить сходу. Возможно в этом больше реализма. Тогда отделяйте режимы.На ассисте нет такого.

Вот я не заметил не одного раза чтобы мне обрезали пас на ассисте. На ручнике половина потерь мяча связано с вмешательством игры в пасы, когда жмешь с усилием а он катит еле-еле, а если выжал всё же и мяч сильно покатился, то как правило не дадут с места сдвинуть нападающего и принять мяч. Не знаю что лучше. Просто тяжко с ИИ даже играть на ручнике стало)) , вкл ассист по пять минимум забиваю, то же херня.

Сейчас еще сыграл один матч с человеком в МК. Знаю точно на ручнике против него у меня были бы трудности. На ассисте устроил чистый цирк. Во-первых 150 пасов против обычных 115 на ручнике. Мяч намеренно не держал. Всё время атаковал с ударами по воротам.

Но вот что главное и что обидно для мануальщика, меня когда я на ассисте, игра не трогает мою команду. Они не шатаются не болтаются, сразу пасуют , сразу бегут. Моментум держать очень легко. Ошибок не допускаешь сам , скриптами не подкидывают. Ну бля нахера так ручник опускать против ассиста?

Последний раз редактировалось Kamikaze, 13.01.2018 в 18:38.
Старый 13.01.2018, 20:12   #1342
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Моментум держать очень легко.
Подскажите, что за моментум?
IngWord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 20:19   #1343
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от IngWord Посмотреть сообщение
http://pesmastery.com/pes-game-momentum/
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:00   #1344
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от IngWord Посмотреть сообщение
это когда твои боты на короткое время превращаются в мега игроков, и игра начинает тебе помогать, а у сопа слепнут ,и расставляют ноги защитники.

Моментум зарабатывается или дается на шару. На ассисте его получить очень легко.

Но есть обратная сторона, когда моментум тебе заработает соперник. Отдаст пас неточно, обрежется.

Часто игра двух мануальщиков, бывает лишена моментума вовсе. Обычно это ничья. А если он по разу выпал за игру, то еще нужно иметь хоть какое-то мастерство его реализовать.

Игра двух хороших ассистеров состоит практически из одних моментумов. Вот скоро будет чемпионат в Японии. Увидим счета , голов по 10 за игру будет нормой.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 13.01.2018 в 21:04.
Старый 13.01.2018, 23:36   #1345
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Спасибо!

Цитата:
это когда твои боты на короткое время превращаются в мега игроков, и игра начинает тебе помогать, а у сопа слепнут ,и расставляют ноги защитники.

Моментум зарабатывается или дается на шару. На ассисте его получить очень легко.
Это как тот пресловутый гандикап, который постоянно случается в онлайне Фифы Но с другой стороны, если об этом говорят, может это действительно часть игры. Пишут же, что, например, после забитого года игроки находятся «в форме». Я это читаю как «на кураже» К тому же, стимуляция забивать больше... Люди любят много голов.

Последний раз редактировалось IngWord, 13.01.2018 в 23:57.
Старый 13.01.2018, 23:40   #1346
Тренер

Инфо
Камбечим Барсу в дивах

Старый 15.01.2018, 15:11   #1347
Тренер

Инфо
вот она нетленная: "не забиваешь ты.."
moff после отличной комбы открыл счёт, мог почти сразу и второй вколотить (именно вколотить) и тут же обратка..на том и разошлись

А в матче коней с бомжами во втором тайме аж 4 штанги по 2 в каждую сторону и могучие вратари и "кривые руки/пальцы" по пустым воротам

https://www.youtube.com/watch?v=snUdm0UEMMU&t=1s
Старый 15.01.2018, 21:54   #1348
Супер-Модератор

Инфо
Хочу дать один совет недавним мануальщикам, играющим в копе - старайтесь открываться так, чтобы было как можно больше свободного пространства. Или же, в противном случае, четко понимая, что собираетесь сделать с мячом по приему. Сейчас три раза подряд стал мвп матча в игре с толковыми ассистерами, и на мой взгляд во многом в этом заслуга (помимо того, что партнеры доверяли) в том, о чем сказал выше - а) открывания б) принимать решения на шаг-два (отдал-открылся) вперед. В ответ же услышал несколько раз комплимент, насколько здорово чувствую игру играя нестандартно, точно или близко к этому и при этом обостряюще нежели бы отдал элементарный лишний соверщенно никчемный пас в атаку.
Кстати, парочку голов заколотил исключительно обойдя сопа на супер отмене - они там ахуели от такого поворота событий =)
В этом году играть на мануале намного проще и приятнее, хоть он и стал на мой вкус отдавать некоторой казуальностью. Вообще вот именно в 2018 я бы вырезал нахрен ассист - он не нужен, при том что мануал не сложен.
И еще один совет начинающим играть на мануале - не суетитесь. И передвигайтесь зачастую за счет стика, а не постоянно втопив ускорение. Я эти три самые матча как раз таки им если можно так выразиться пренебрегал - но от этого моя игра хуже не стала. Наоборот ушла ненужная и мешающая суета. Тоже самое касается и тех ситуаций, когда выдвигаетесь на сопа с мячом. Не дергайтесь - многим вероятнее, что он вас не пройдет в конечном итоге, потому что вас не колбасит из стороны в сторону.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 15.01.2018 в 22:04.
Иван Саныч на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:33   #1349
Тренер

Инфо
Андрей Бармалей, ага, хорошо поиграли
такие матчи, до ошибки )
Старый 16.01.2018, 16:51   #1350
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Хочу дать один совет недавним мануальщикам, играющим в копе - старайтесь открываться так, чтобы было как можно больше свободного пространства. Или же, в противном случае, четко понимая, что собираетесь сделать с мячом по приему. Сейчас три раза подряд стал мвп матча в игре с толковыми ассистерами, и на мой взгляд во многом в этом заслуга (помимо того, что партнеры доверяли) в том, о чем сказал выше - а) открывания б) принимать решения на шаг-два (отдал-открылся) вперед. В ответ же услышал несколько раз комплимент, насколько здорово чувствую игру играя нестандартно, точно или близко к этому и при этом обостряюще нежели бы отдал элементарный лишний соверщенно никчемный пас в атаку.
Кстати, парочку голов заколотил исключительно обойдя сопа на супер отмене - они там ахуели от такого поворота событий =)
В этом году играть на мануале намного проще и приятнее, хоть он и стал на мой вкус отдавать некоторой казуальностью. Вообще вот именно в 2018 я бы вырезал нахрен ассист - он не нужен, при том что мануал не сложен.
И еще один совет начинающим играть на мануале - не суетитесь. И передвигайтесь зачастую за счет стика, а не постоянно втопив ускорение. Я эти три самые матча как раз таки им если можно так выразиться пренебрегал - но от этого моя игра хуже не стала. Наоборот ушла ненужная и мешающая суета. Тоже самое касается и тех ситуаций, когда выдвигаетесь на сопа с мячом. Не дергайтесь - многим вероятнее, что он вас не пройдет в конечном итоге, потому что вас не колбасит из стороны в сторону.
Спасибо большое за рекомендации!

Про супер отмену впервые услышал, немного погуглил, надо будет вечером протестировать в игре.

Кто в курсе, вариаций тактик / управлений (та же супер отмена) - всех этих фишек больше, чем в геймплее Фифы? Я думаю над переходом в PES и на первое место выходит геймплей уже, поэтому хочется потом научиться управлять игрой по максимуму

Последний раз редактировалось IngWord, 16.01.2018 в 19:19.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра