http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 02:43   #8401
Тренер

Инфо
Бекхем стоит в районе 350к.
чтоб их заработать надо фармить в мод.
чтоб фармить в мод, надо в мод играть белыми игроками, которые выгоняются после окончания контракта.
чтоб получать больше денег за мод, надо, чтоб у тебя на скамейке сидели все твои самые сильные игроки.
чем выше уровень команды, тем больше очков дают.
в в среднем в день можно заработать около 80к имея уровень команды 4. но у тебя для него не хватает пока игроков.
но в целом за неделю можно Бекхема купить.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 10:46   #8402
Тренер

Инфо
че значить фармить?
и что значит 350к. ?
там что можно купить игрока?
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 12:12   #8403
Игрок основы

Инфо
JDM, можно купить скаутов с помощью которых сможешь вытянуть нужного тебе игрока.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 13:16   #8404
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
чтоб получать больше денег за мод, надо, чтоб у тебя на скамейке сидели все твои самые сильные игроки.
Я вот, кстати, давно хотел спросить: а практические изыскания этому есть?

Допустим, команда А, основа - нонеймы, запас - нонеймы (но уровня 40, т. к. из команды для прокачки какого - то черненького.
Команда Б, основа - нонеймы, запас - блеки 40+.
Ну и вот, поскольку ИИ подбирает команды с учетом противника, то не будет ли у команды Б больше проигрышей, а у команды А больше ничьих и выигрышей, за счет чего команда А принесет больше гп ( и продленок контрактов)?
Diff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 13:30   #8405
Игрок основы
Инфо
Я думал создать команду из белых но перспективных игроков (типа Коялипу) и не выгонять их а прокачивать в мод режиме, к тому же со временем и сыгранность будет и возможно больше выигрывать будут.
На 4* у меня уже есть команда, LLORIS, BONUCCI, ZICO, CAVANI из черных, из желтых Мбаппе Варан, Рейд Дени Алвеш, Мохамед Салах, Чамберлейн, Фелипе Андерсон, Хедира и вчера еще Манджукича скрафтил

А какой самый дешевый крафт на Бекхема?

Последний раз редактировалось Rubec, 11.01.2018 в 13:46.
Rubec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 13:40   #8406
Тренер

Инфо
Rubec, и на Ярмоленко, за сколько его можно купить по минимуму?
Старый 11.01.2018, 14:01   #8407
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Rubec Посмотреть сообщение
Я думал создать команду из белых но перспективных игроков (типа Коялипу) и не выгонять их а прокачивать в мод режиме, к тому же со временем и сыгранность будет и возможно больше выигрывать будут.

А какой самый дешевый крафт на Бекхема?
дешёвого пока нету, потому что цены летают.
я выбрал ппз. взял четверых серебряных которые в той же группе. заодно солью их в тренеры для Бекхема.

а команды в мод выигрывают и проигрывают примерно одинаково. весь твой лишний заработок от дополнительных побед ты потратишь на продление контрактов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JDM Посмотреть сообщение
че значить фармить?
и что значит 350к. ?
там что можно купить игрока?
фармить - это зарабатывать очки GP
350к - это 350 тысяч очков GP
можно купить любого игрока комбинируя агентов. кроме легенд. (но конкретно Бекхема теперь тоже можно купить). вот Зико например пока нельзя.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)

Последний раз редактировалось Точилкин, 11.01.2018 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.01.2018, 14:22   #8408
Тренер

Инфо
Точилкин, у меня есть Марадонна 82 рейтинг) это как, он хуже Фирмино получается? продать его никак нельзя?) или может сделать из него тренера, я пока не въеду в этот режим.
мне бы по сути Рамоса, Ярмоленко, Ройса и Морату купить)
думаю может задонатить? много ли нужно вкинуть?
и еще, я не пойму как быть с игроками по окончании контрактов, как восстанавливать физуху?
в Фифе все просто было, два состава, покупка контрактов, тут что-то не ясно.

Последний раз редактировалось JDM, 11.01.2018 в 14:39.
Старый 11.01.2018, 21:55   #8409
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от JDM Посмотреть сообщение
Точилкин, у меня есть Марадонна 82 рейтинг) это как, он хуже Фирмино получается? продать его никак нельзя?) или может сделать из него тренера, я пока не въеду в этот режим.
мне бы по сути Рамоса, Ярмоленко, Ройса и Морату купить)
думаю может задонатить? много ли нужно вкинуть?
и еще, я не пойму как быть с игроками по окончании контрактов, как восстанавливать физуху?
в Фифе все просто было, два состава, покупка контрактов, тут что-то не ясно.
тут Марадона покоцаный. но слил бы я лучше Фирмино) хотя каждому своё.
продать нельзя. можно только выгнать за небольшую сумму, или слить в тренера.
по окончании контрактов или продлевать дальше, или выгонять. тут всё просто вроде. восстановление выносливости даётся в огромных количествах. у меня его около 400, хотя я регулярно его использую.
так же можно создать до 10 разных команд с разными составами и тренерами. и просто переключать с одной на другую.
Старый 13.01.2018, 13:12   #8410
ДЮСШ
Инфо
Подскажите, тут есть у какого-нибудь тренера такая схема, чтобы три нападающих было, и хотя бы 2 центральных из них. А то в команде есть мертенс и Роналду, оба хороши как центрфорварды, а если убрать игрока левым нападающим, то как-то он не очень. А скоро Месси должен подъехать в команду)) пробовал менять молитв классической 4-3-3, но там можно крайним нападающим только поставить роль оттянутых форвардов, и они все равно на фланг уходят. То есть нужна схема, где Роналду и мертенс центрфорварды, а под ними оттянутый месси.
Нашел как альтернативу схему с двумя центрфорвардами и двумя АПЗ, и есть как раз Оскар как второй АПЗ, но не пробовал, как-то не хочется Месси делать полузащитником
kirillkuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 13:19   #8411
Игрок основы

Инфо
kirillkuts, у меня есть тренер 343 в атаке идет ЦН и 2 ОФ,ОФ можно менять на ЦН но разницы я никакой не ощутил,они как бегали на фланге так и бегают.
Старый 13.01.2018, 13:37   #8412
ДЮСШ
Инфо
Понятно, и ещё вопрос по фарму. Я в мод использую новичков, а за счёт скамейки у команды третий уровень по звёздочкам. Поэтому играю всегда с более сильными и сыгранными, и очень часто сливаю. Есть смысл взять тренера специально для мод со схемой с 5 защитниками? Чтобы чаще на ничью хотя бы выходили
kirillkuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 13:52   #8413
Игрок основы

Инфо
kirillkuts, нет смысла,играй тем у которого зарплата небольшая,я раньше в мод ставил игроков белых/бронзовых,вообщем всех подряд не смотрямна химию и т.д. в итоге в основном все матчи сливал и получал по 1к(на замене золото и команда 3 уровня) позже понял что это бред,начал в команду мод ставить игроков (серебро бронза и главное чтобы с тренером у них было понимание хотя бы по 4 стилям,в итоге мои игроки начали хорошо качаться, сейчас играю 2* примерно 65% побед. За победу 2.1к и это лучше нежели ставить кого попало,а те что по тактике с тренером не подходят сразу сливаются в тренеры.
Старый 13.01.2018, 20:29   #8414
Новичок
Инфо
Добрый день, первый пост, всем трям!
У мня пару вопросов к вам мужики:
1. Как тактику на ПК переключать прямо в игре? (какая комбинация кнопок -искал в мануале но не нахожу)
2. Как понтово разводить мяч в начале двумя игроками?
3. Поясните откуда у всех подряд читерские составы со всеми ведущими черными игроками (я так понимаю они либо донатили сотками баксов либо фармили безбожно или есть еще какие то легкие пути, потмоу что у меня 4 черных я их добыл довольно нелегко и понятно о КриРо речь даже не идет) Просто когда некий лох убегает Абамой и вешает на Кристинку, скилы перестают иметь значение, это обидно, ни в турнир ни в Лигу пес без черных не пограть нормально. Отсюда вопрос как правильно начать формировать тиму (слоты, скауты, аккумулировнаие ГП, донаты на вынос скаута ну не знаю что еше...)
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
чтоб фармить в мод, надо в мод играть белыми игроками, которые выгоняются после окончания контракта.
Весьма странное утверждение т.к. с черными игроками в моде достанутся команды с Иброй Агуэро и Ко (ур 4-5) и твоя команда будет лететь в каждом матче, причем времени на видеоповторы 7-8 голов за игру уйдет примерно столько же сколько на саму игру. Сидеть перед монитором и переключать все это - по сути убивает смысл мода (режима когда включил игру и ушел гулять) а хочется побыстрее и побольше.
Лучший фарм что я пока нашел - игра в турнире с 1-2 форвардами на прокачке, чтобы побеждать, весь остальной тим шлак на 10 игр. 3-4 игры (победы+приз за кубок) итого 10-12 тыс. ГП в час.
Но все равно это долго (если у тебя есть еще и жизнь кроме игры) поэтому не могу понять например как какой то чел выложил за Бельгию 5 звезд 1 миллион ГП. Где он его взял, реально не пойму...
Вобщем, всем спасибо, да прибудут с вами черные мячи!

UPD. Народ! зашел в ПЕС со стима прочитал что там надо что то посмотреть ктов курсе скажите как они поймут на какой адрес слать ГП за просмотр (у мну имейл в стиме и на ютубе разные это будет проблемой?) Вообще могли бы и написать каким образом они будут идентифицировать игрока просмотревшего их стрим. Оффсайт глянул - это жесмть, куча слов ничего не видно что надо. Может кто с опытом поделитесь инфой если не трудно..

Последний раз редактировалось djfed, 13.01.2018 в 20:38.
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 08:39   #8415
Легенда

Инфо
https://www.youtube.com/watch?v=O94GGs9Ihps

вот вроде чемп за просмотр которого дают 50 к , но как это технически происходит я не знаю))

Опции темы
Опции просмотра