http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Лучший президент в новейшей истории России - это:
Ельцин (1991 - 1999) 5 10.42%
Путин (2000 - 2008) 18 37.50%
Медведев (2008 - 2012) 6 12.50%
Путин (2012 - наст. вр.) 19 39.58%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 15:28   #27091
Легенда

Инфо
Цитата:
Исраил Арсамаков, олимпийский чемпион-1988 по тяжелой атлетике, экс-глава Федерации тяжелой атлетики России (ФТР), рассказал о ситуации с допингом в 80-е годы.

«С сегодняшней ситуацией вокруг сборной России есть прямые параллели. Ведь и в 1980 году, и в 1984-м спортсмены ведрами употребляли химию.

Решение всех кормить принималось сверху, не на уровне ЦК КПСС, но на уровне спорткомитета. Оно спускалось вниз. И если ты не ешь, то тебя могут просто из команды выкинуть. Почти все употребляли, хотя многие не хотели этого делать. И в итоге вперед в плане результатов вырывались те, кто, может быть, менее талантлив — но зато химия лучше действует. И международные организации поначалу все это тихо прикрывали, так как им тоже нужны мировые рекорды, реклама и прочее.

Старый 07.12.2017, 15:30   #27092
Почетный президент

Инфо
Я просто в ахуе от такого ватанства, этот человек не в адеквате.
Как хуесосить украинские города, приводя по сути такие же фото как и я, так это норм, ведь там мрак, разруха и жить не хочется. А если такая же разруха в России, то это мы просто зажрались и нам нужно отдохнуть от прилизанности и не мерить все комфортом Это как бы, ну, на этом мои полномочия все.

Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Видно что город очень бедненький, две трети составляет частный сектор (со спутника это хорошо видно), центр довольно обшарпанный, а окраины вообще ужас. В частном секторе (а это, напомню, две трети города) асфальта мало, а где он есть - очень всё разбито и как-то запущено, дома в основном покосившиеся, как и заборы.
Цитата:
Тернополь - такой же мрак. Можешь сам на панорамах проверить.

Последний раз редактировалось Goal, 07.12.2017 в 15:32.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 15:46   #27093
Старая гвардия

Инфо
Ну так-то Лебедева спросили, какие города России он считает самыми лучшими, а не просили назвать самые ухоженные и инфраструктурно развитые.
Имеет он право на своё мнение, исходя из своих впечатлений и своего опыта (который у него весьма поболее, чем у тебя)? Или уже нет? Обязан назвать то, что от него ждёт гоалка сотоварищи, исходя из гоалкиных ценностей и стереотипов - иначе ватан и неадекват?

Ухоженность Торжка может и я покритикую. Но я не придаю этому такого уж большого значения. Да и не ору, что Россия цэ Европа, не рву на себе рубаху какие мы из себя европейцы. И не стремлюсь во что бы то ни стало стать "как Европа".

А украинцы (та часть, с которой идут споры) - орут и рвут на себе рубаху. Что выглядит в их реалиях довольно смешно, ибо даже по сравнению с ненавистной им Россией у них в плане ухоженности больше проблем.
Когда украинцы не были такими лозунгозомбированными, не акцентировали внимание на своей якобы европейскости - я им и их городам ничего подобного не предъявлял.

Но ты продолжай обличать, обсирать и поливать желчью. Сегодня это круто. Прям неспокойно тебе от того, что кто-то думает не так как ты.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 07.12.2017 в 15:57.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:04   #27094
Почетный президент

Инфо
AtMOROSOk, завертелся как уж на сковородке))) Где я ему сказал что он что то обязан ? Лол. Я лишь усомнился в его адекватности, т.к. объективно город ужасен. А ты начал его выгораживать получается согласен с ним.
Курсы двойных стандартов от Атмо:

Последний раз редактировалось Goal, 07.12.2017 в 16:12.
Старый 07.12.2017, 16:10   #27095
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
AtMOROSOk, завертелся как уж на сковородке))) Где я ему сказал что он что то обязан ? Лол. Я лишь усомнился в его адекватности, т.к. объективно город ужасен. А ты начал его выгораживать получается согласен с ним.
Курсы двойных стандартов от Атмо:
Старый 07.12.2017, 16:14   #27096
усач - мой кумир

Инфо
Goal,
Атм в своем репертуаре. Всегда пытается выкрутиться. Эх видел бы он себя со стороны.
Старый 07.12.2017, 16:20   #27097
Легенда

Инфо
Просто он изменил мнение
Старый 07.12.2017, 16:27   #27098
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
т.к. объективно город ужасен.
Ну молодец, что ты наделил себя правом объективности.
Цитата:
А ты начал его выгораживать получается согласен с ним.
Я начал выгораживать его право думать и говорить то, что он хочет и чувствует, исходя из его личных впечатлений и опыта.

И это его право мне нравится больше, чем то, как ты сам себя наделил монополией на объективность.

Хотя тебе тут уже ничего не объяснить, ибо понимать ты ничего не хочешь изначально.
Зато ты хочешь бегать за мной по всему форуму, вырывать мои цитаты из разных диалогов разных времён про абсолютно разные вещи (в одном случае про инфраструктуру и ухоженность, в другом - я процитировал то что сказал Лебедев про свои впечатления о городе) и поливать меня желчью.
Ну бегай, чё уж. Могу автограф дать.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 07.12.2017 в 16:32.
Старый 07.12.2017, 16:38   #27099
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Хотя тебе тут уже ничего не объяснить, ибо понимать ты ничего не хочешь изначально.
Понимать двойные стандарты ? Конечно не хочу

Цитата:
Зато ты хочешь бегать за мной по всему форуму
Ну если ты так хочешь можешь и так думать, а мне просто весело иногда упоротого ватника потыкать носом в его фейлы

Цитата:
Я начал выгораживать его право думать и говорить то, что он хочет и чувствует, исходя из его личных впечатлений и опыта.
Да ? Странно, ведь срач был только про город. Интересно где я пытался отнять у него право думать и говорить то что он хочет

Цитата:
Ну молодец, что ты наделил себя правом объективности.
Оно объективно только лишь потому что внешний вид этого города отлично подходит под определение "разруха". А под определение "красота", он никак не подходит, даже в твоей системе координат, учитывая как ты описывал украинские города. Их красивыми ты почему то не считал.

Последний раз редактировалось Goal, 07.12.2017 в 16:41.
Старый 07.12.2017, 16:40   #27100
Манкунианец
Инфо
AtMOROSOk, можно полюбопытствовать, без желчи, злости и т.д Какую ценность ты имеешь и какую пользу несёшь вне форума - в общественно-политической сфере, в спорте, ну и как гражданин? Откуда столько пафоса и уверенности в своей правоте и исключительности по любому вопросу?
Старый 07.12.2017, 16:58   #27101
Легенда

Инфо
он айтишник в мега крутой компании которая вертит всем на хую
живет в мск
получает 150к
ездит по миру каждый месяц
денег много...
все можно.
никому не обязан
никому не должен.
все его устраивает

считает себя победителем по жизни
считает что он молодец и самый лучший
убежден с вобствеенной уникальности и важности
зачатки нарцисизма уже давно видны,с 2015 года
живет и думает так как нужно ему,поэтому у него в рф ни проблем,ни забол, и все города красивые как и дороги
а вот у хохлов все плохо и они замерзнут

как то так
Старый 07.12.2017, 17:40   #27102
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
живет в мск
получает 150к
денег много...
все можно.
никому не обязан
никому не должен.
все его устраивает

живет и думает так как нужно ему,поэтому у него в рф ни проблем,ни забол, и все города красивые как и дороги

как то так
Первый раз когда прочитал думал ты про пилотку пишешь
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 17:54   #27103
Легенда

Инфо
пилот тоже самое только с зп в три раза меньше
Старый 07.12.2017, 19:20   #27104
Старая гвардия

Инфо
Не, ну так-то я тоже могу.
Цитата:
Видно что город очень бедненький, две трети составляет частный сектор (со спутника это хорошо видно), центр довольно обшарпанный, а окраины вообще ужас. В частном секторе (а это, напомню, две трети города) асфальта мало, а где он есть - очень всё разбито и как-то запущено, дома в основном покосившиеся, как и заборы.
Подтверждения моих слов:
Черновцы

Местами город неплох, местами и очень приятен. Это областной центр, и насколько я знаю, считается одним из лучших городов Украины.
Тем не менее, это не отменяет того, что я написал выше.
Цитата:
Он же объяснил, почему Торжок. Потому что много сохранившейся красоты, можно снимать кино про старую Россию, именно ту какая она была + красиво через город проходит река.
Он тем и прекрасен, что никакой всей этой убогой херни из современных дешёвых материалов там нет.
Я здесь процитировал Лебедева, но гоалка как обычно, имеет своей целью на форуме хоть как-то меня обосрать - поэтому всё переиначил как будто это я говорю.
Вчера он сделал то же самое.

Что до Торжка, то наверно это чуть ли не самый трешовый город России, как пишут блогеры - https://aquatek-filips.livejournal.com/1042284.html
Но и там красота и ухоженность есть. Прогулялся по Яндекс.Панорамам по нему - в центре так вообще обычный мелкий городок на 40 тыщ, много улиц абсолютно нормально выглядят, хоть и без изысков. Ближе к окраинам разруха, да. Такая же, что на фото выше из Черновцов.

Хорошие фото:
Торжок

Да и вообще красивых фото полно, как уже выкладывал - https://yandex.ru/images/search?text...B6%D0%BE%D0%BA
Очень хорошие фоны получаются при сочетании такого большого количества зелени и больших церквей. Очень старорусские по духу. Город запросто может нравиться.

Но у меня конечно монополии на объективность нет, как у гоалки.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 07.12.2017 в 20:18.
Старый 07.12.2017, 19:45   #27105
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
живет в мск
получает 150к
денег много...
все можно.
никому не обязан
никому не должен.
все его устраивает

Пару раз несколько лет назад стоило обмолвиться на форуме о своей жизни, когда мне задавали о ней вопросы - как ты мне уже раз десятый или двадцатый об этом пишешь и напоминаешь, приправляя своими домыслами.

Вам моя жизнь настолько покоя не даёт, что так много о ней думаете и постоянно уколоть меня стараетесь?

Опции темы
Опции просмотра