http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 18:54   #4396
Почетный президент

Инфо
Stayer, точняк, спс. Нифига они конечно придумали систему.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 19:01   #4397
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, я тут открыл уровень Легенды, но чуть поиграв, понял что самая честная игра для мануала только на Профи. Боюсь даже пробовать Легенду)
Я так понимаю, что ты любитель поиграть оффлайн в МЛ. Я как то подзаебался там от разных условных "Барнли" иметь игру в одно касание, либо в конце матча наделенных суперспособностями ботов ИИ к проведению ювелирных, завершающихся голом, хоть жопой и ничего не поделать. Так вот... может это эффект Плацебо, но я зашел в режим "Лига". Если тебе похуй на мастерлиговские апгрейты с ростом игроков, типа прокачки в майклабе, покупкой/продажей и остальной приблудой, то попробуй поиграть в режиме "Лига". Как по мне, то там ИИ более адекватен. Я поиграл на уровне "Лучший игрок": там и тебе играть дает комп и сам не такой умелый читер, как в МЛ. Система таже: играешь любую лигу плюс Кубки, только в другой сезон не переходишь. После ебалы в МЛ вполне себе годно для игры с ящиком (ИМХО)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 05.12.2017 в 19:04.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 09:11   #4398
Главный тренер

Инфо
Андрей Бармалей, так вся фишка МЛ в развитии клуба)
По поводу игры ИИ: пробуй с топ-клубами и в еврокубках играть на Лучшем\Звезде, а с со всяким дном - на уровне Обычный.
На Звезде в ЛЧ вполне себе рубка, аутсайдеров на Обычном можно укатывать как в жизни - с перевесом во владении и ударами, но и они дают бой, играя в обороне сильнее своих возможностей, изредка убегая в контратаки
Актуально для мануала

Последний раз редактировалось Carlos, 06.12.2017 в 09:13.
Carlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 10:06   #4399
Капитан команды

Инфо
Carlos, Спасибо за совет. Но я не любитель переставлять уровни в режиме за который играю, если уж в оффлайне.) Мне все эти развитии, что в МЛ, что в МК как то не интересны, ну вот так) Сейчас вообще прикололся, начал бразильскую лигу. Там антураж соответствующий (костры жгут на трибунах, серпантин на поле кидают и т.п.) Самый прикол, что индивидуально в обводку часто идут игроки сопа, финтят. Как я понял, для этого песа дриблинг очень актуальная вещь при игре в онлане. Порой аж выбешивает, что у противника, когда он буром водиться начинает, мяч твоими ботами, при отборе не отнять. Вот бразильская лига для тренек самое то. Да и просто, не для тренек, довольно весело

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.12.2017 в 10:24.
Старый 06.12.2017, 23:09   #4400
Тренер

Инфо
Братва подскажите как вратарем при штрафных отбивать?

Последний раз редактировалось joker.2, 06.12.2017 в 23:18.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 03:15   #4401
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Ну я обычно сначала перевожу его (вратаря) в ручной режим (L1+R3) ) и располагаю, как считаю дОлжным по отношению к бьющему. При ударе стараюсь одновременно реагировать в сторону полета мяча (левый стик) и два раза жму на крестик или раз на треугольник. Здесь, по моему, главное уловить момент куда мяч полетит и стиком туда вратаря направить. Он и без крестиков/треугольников отобьет)
Старый 07.12.2017, 05:13   #4402
Легенда

Инфо
Цитата:
пишут же в подсказках что при пробитии штрафного можно нажать и двинуть стиком в тот угол куда предполагаешь прыгнуть. Повышает шанс отбить удар. Система так себе, но всё же лучше той читерской которая была раньше, когда можно было сместить вратаря.
Старый 07.12.2017, 10:11   #4403
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что ты любитель поиграть оффлайн в МЛ. Я как то подзаебался там от разных условных "Барнли" иметь игру в одно касание, либо в конце матча наделенных суперспособностями ботов ИИ к проведению ювелирных, завершающихся голом, хоть жопой и ничего не поделать. Так вот... может это эффект Плацебо, но я зашел в режим "Лига". Если тебе похуй на мастерлиговские апгрейты с ростом игроков, типа прокачки в майклабе, покупкой/продажей и остальной приблудой, то попробуй поиграть в режиме "Лига". Как по мне, то там ИИ более адекватен. Я поиграл на уровне "Лучший игрок": там и тебе играть дает комп и сам не такой умелый читер, как в МЛ. Система таже: играешь любую лигу плюс Кубки, только в другой сезон не переходишь. После ебалы в МЛ вполне себе годно для игры с ящиком (ИМХО)

Да, попробовал на днях. Было сносно до дерби с Эвертоном.... В общем как обычно - если ии надо забить - он забьет, запихает, затолкает или закатит.
welsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 12:06   #4404
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Ну я обычно сначала перевожу его (вратаря) в ручной режим (L1+R3) ) и располагаю, как считаю дОлжным по отношению к бьющему. При ударе стараюсь одновременно реагировать в сторону полета мяча (левый стик) и два раза жму на крестик или раз на треугольник. Здесь, по моему, главное уловить момент куда мяч полетит и стиком туда вратаря направить. Он и без крестиков/треугольников отобьет)
Вот засада, нету у меня этой кнопки R3 на Logitech f310, даже не знаю какую нажимать чтобы переключиться на ручной режим вратаря...
Старый 07.12.2017, 12:18   #4405
Почетный президент

Инфо
Цитата:
нету у меня этой кнопки R3 на Logitech f310
Ну R3 это по логике правый стик, на f310 он же тоже должен нажиматься.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 12:36   #4406
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от welsh Посмотреть сообщение
Да, попробовал на днях. Было сносно до дерби с Эвертоном.... В общем как обычно - если ии надо забить - он забьет, запихает, затолкает или закатит.
Погоди... так с "Эвертоном" же первый самый матч в сезоне. Он у меня нормально сложился. Ааа, туплю, я же за "молотобойцев" - 1й матч у меня с "ирисками" был. 2:0 - в одну калитку выиграл) Зато матч 5й с "Уотфордом" - возил его, возил, две контры - 2 банки мне. Не выдержал, вышел из игры. Ради интереса поставил этот матч в режиме тренера, мои вынесли этот вотфорд 9:0 (!) Я охренел) Так, что в целом ты прав, когда ИИ надо, гол он завалтузит по-любому)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вот засада, нету у меня этой кнопки R3 на Logitech f310, даже не знаю какую нажимать чтобы переключиться на ручной режим вратаря...
- надо нажать (клацнуть, щелкнуть) по правому стику...

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 07.12.2017 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.12.2017, 12:47   #4407
Тренер

Инфо
Goal,

Андрей Бармалей,

Ааа теперь понятно, благодарю!
Старый 07.12.2017, 20:30   #4408
Капитан команды

Инфо
Финт Месси "на выходе" оказался эффективней финта Неймара)

Старый 08.12.2017, 14:16   #4409
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
пишут же в подсказках что при пробитии штрафного можно нажать и двинуть стиком в тот угол куда предполагаешь прыгнуть. Повышает шанс отбить удар. Система так себе, но всё же лучше той читерской которая была раньше, когда можно было сместить вратаря.
Надо попробовать, вроде в подсказках было написано про ближний угол, но если в угол куда предполагаешь то круто!
Старый 08.12.2017, 16:50   #4410
Манкунианец
Инфо
Есть желающие покоопить сегодня? В сети буду после 19.30 по Киеву.

Опции темы
Опции просмотра