http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Ну и за кого?
За этих, всё тех же 3 18.75%
За этих, но не тех которые эти, а которые вон те 2 12.50%
Ваще за других, которые этих того 4 25.00%
Не за этих и не за тех, все они это самое 3 18.75%
Я хохол, просто тыкнуть в опрос захотелось 4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 19:01   #46
Глаза и усы форума

Инфо
Я б за Ксюшу голососнул бы.
Старый 28.11.2017, 19:14   #47
Старая гвардия

Инфо
Koss77, ну отчасти он прав. Собчак совершенно пустая. Что не вопрос - то ответ "я соберу экспертов, они посмотрят, подумают и будет всем хорошо". Ну это же уход от ответа.
Я не понимаю, что я получу, голосуя за неё.

К тому же, мне не хочется голосовать за кандидатку, которая в своём инстаграммчике говнит "русских нищебродов, приезжающих в Монте-Карло впервые и мешающих в августе отдыхать уважаемым господам на яхтах", а через несколько месяцев всё это удаляет и идёт в президенты, уверяя всех какая она клёвая и как озабочена проблемами этих нищебродов. Лицемерка и хабалка ещё та.

Хотя Соловьёв пристрастен тоже, у них конфликт очень давний, ещё с 2010 года.

Старый 28.11.2017, 21:29   #48
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Koss77, ну отчасти он прав. Собчак совершенно пустая. Что не вопрос - то ответ "я соберу экспертов, они посмотрят, подумают и будет всем хорошо". Ну это же уход от ответа.
Я не понимаю, что я получу, голосуя за неё...
Отчасти все мы правы, а тем более Солоьёв Но он не раскрыл что она пустая! В такой обстановке она сказал больше и спокойнее чем это возможно. "я соберу экспертов, они посмотрят, подумают и будет всем хорошо" - это скорее честно, чем пусто. Каждый пыжиться и говорит "Я знаю...", но ведь президент это как раз хороший организатор который не должен и не может всё знать, а должен хорошо уметь организовать, а иногда и просто хорошо выглядеть - Рейнган, Буш... Не должен президент всё знать! Ему просто некогда этим заниматься, должен с утра до вечера иблом торговать. Она этим бравирует умышленно, но простому люду это не понятно, на чём Соловьёв и пытается набрать баллы. И на главный убийственный (по его задумке) вопрос "Почему ты" тоже дан ответ, но тоже для умных, что слабость в наших странах (а может и во всех).

Может она и пустая, но Соловьёв не смог это раскрыть, а вместо того раскрыл себя в полной мере. Я, собсно, об этом. Ксюша его просто переиграла, набравшись спокойствия и обладая умением нормально складывать предложения несмотря на прессинг. И даже единственный её срыв в конце (всё же я считаю это срывом) про общественный туалет, ни коим образом не обижает ни телезрителей, ни зрителей в зале, но это не все смогут понять. Тот же старый нудный Познер смог бы, в своём перемудрёном нудном тихом интервью, намного больше пустоты раскрыть и нестыковок найти, если это вообще возможно, и правильно, отталкиваясь от её роли.

А зачем тебе голосовать за неё - я тоже не скажу, эта передача не даёт ответа. Как умный, приятный человек и скорее всего хороший организатор Ксюша, даже через это интервью, мне видится. Но как президент России... хм, вопрос! Я сейчас тебя очень удивлю. Если меня поставить на твоё... да даже скажем на место среднего новосибрца, я буду голосовать за Путина. Во-первых, потому что социальный трус и перестраховщик с большим стажем: "Абы ничого нэ трапылось". Голосовал и чтобы остался Кравчук, и чтобы остался Кучма - "Всё ОК и не гневи...". Во-вторых совсем-совсем не уверен что многонациональной, разно-религиозной, огромной империи нужна, полезна или возможна настоящая демократия.
Цитата:
Хотя Соловьёв пристрастен тоже, у них конфликт очень давний, ещё с 2010 года...
Ага, вспомнил, видел Последние слова Собчак в передаче: "А вы зачем его позвали, вот вы мне объясните?"

Последний раз редактировалось Koss77, 28.11.2017 в 21:41.
Koss77 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 22:31   #49
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Koss77 Посмотреть сообщение
но ведь президент это как раз хороший организатор
Цитата:
Сообщение от Koss77 Посмотреть сообщение
Как умный, приятный человек и скорее всего хороший организатор Ксюша
Отбросим про "приятный человек" (ибо лично мне - не особо). Про то, что президент должен быть хорошим организотором - согласен. Даже, я бы сказал, хорошим модератором.
Но что хорошего и когда организовывала Ксюша? Что она вообще умеет кроме как вещать ртом и торговать лицом среди ТПшек?

Может, ей не страной вертеть лезть, а управдомом или главой управы района стать для начала? Причём не Барвихи или Якиманки, а какого-нибудь условного Свиблово хотя бы (не прошу уж о замкадье). Пусть там сначала покажет свои таланты организатора, среди самых обычных людей, с которыми ей придётся взаимодействовать.
Пусть хоть что-то из себя покажет, кроме говорильни ртом и своего блата. А то, как по мне, она вообще не особо представляет что такое реальная страна Россия и реальные люди, чем они живут. Она же с самого детства была голубой кровью, а в реальной России, в которой живёт большинство людей - не жила никогда. У неё жизнь это сериал с ней в главной роли, который она же и режиссирует, а кандидатство - лишь очередная серия.

При этом, у нас и так есть районы, округа и даже целые большие регионы страны, главы которых очень неплохо выполняют свои обязанности. Вот их я бы приветствовал и на президентских выборах, как людей с неким базисом.
Даже тот же Собянин, я бы вполне задумался, а не проголосовать ли за него. Но в этом направлении у нас "политические лифты" недостаточно хорошо курсируют.

А если кто-либо такой весь из себя герой и завсегда с народом полезет совершенно без опыта в самый эпицентр большой федеральной политики - его легко съедят "башни Кремля" и будут им вертеть и манипулировать, да так искуссно, что он и замечать не будет. Там акулы.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 28.11.2017 в 22:48.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 22:33   #50
Почетный президент

Инфо
Эх, жаль. Так мы и не узнаем нравится ли Путину Оксимирон
Цитата:
Песков опроверг информацию о подготовке интервью Путина с видеоблогером Дудем

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4764808
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 22:51   #51
Старая гвардия

Инфо
А я так ждал, как Путин ответит на вопросы "Путин - красавчик?" и "Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?"
Старый 28.11.2017, 23:30   #52
Тренер

Инфо
Цитата:
...При этом, у нас и так есть районы, округа и даже целые большие регионы страны, главы которых очень неплохо выполняют свои обязанности. Вот их я бы приветствовал и на президентских выборах, как людей с неким базисом.
Даже тот же Собянин, я бы вполне задумался, а не проголосовать ли за него. Но в этом направлении у нас "политические лифты" недостаточно хорошо курсируют...
Та кто ж их туда пустит, тут или Ксюша, или на выбор: Жириновский, Зюганов и Ивлинский... ну и ещё сам знаешь кто Все те кого представить президентом просто страшно. Кто ж кому нормальному даст на тех лифтах кататься?
Старый 06.12.2017, 22:36   #53
Тренер

Инфо
Старый 06.12.2017, 23:31   #54
Старая гвардия

Инфо
Главное ведь не к первоисточнику обратиться и подать сухие факты, а пригласить правильного "политолога", следующего генеральной линии партии - и пусть он перескажет и интерпретирует как надо.
Старый 07.12.2017, 01:03   #55
Тренер

Инфо
Музыка должна услаждать уши
Старый 07.12.2017, 01:06   #56
Старая гвардия

Инфо
Какие уши - такая и музыка)
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра