http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Лучший президент в новейшей истории России - это:
Ельцин (1991 - 1999) 5 10.87%
Путин (2000 - 2008) 17 36.96%
Медведев (2008 - 2012) 6 13.04%
Путин (2012 - наст. вр.) 18 39.13%
Голосовавшие: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2017, 15:58   #26311
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Аххахааххахахахахаха
Скок там мю слил бабок на ироков последние годы.?
Сколько бы он ни слил, но меньше Сити Ну и история у МЮ есть, которая и в принципе есть, и которую читать не стыдно
Старый 10.10.2017, 16:16   #26312
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
хочу показать, что в то время, как местные демагоги и пустозвоны пустили сайт под откос, я могу его преобразить за короткие сроки, продемонстрировав немощность тех персонажей.. и свою состоятельность в качестве организатора". - Ну вот как-то так. Попросту говоря, хотелось утереть нос маргинальному руководству сайта.
... выкупить peswe.com у обнищавшей ваты - бесценно.
Омайгад. То есть, и здесь за всеми благими позывами только рулонный политикум? Жесть, но по нынешним временам стоило ли ожидать другого?

ПесВи - некоммерческий проект. И никогда им не был. Его создали те, кто любил ПЕС и исключительно с этой целью. Энтузиасты.

Никто никогда с него копейки не имел. Осирис сделал очень много для сайта в свое время, но если бы Атмыч в свое время не "подхватил упавшее знамя", то никакой "ближней истории" бы не было, а все, что он имел и имеет с этого - это расходы на жизнь сайта. Ах, да, еще грязь, которой время от времени его поливают...

Можно не соглашаться с политическими и другими взглядами, спорить, но делать какие-то предъявы и оскорблять человека - это просто глупость и декаданс. Это личное дело владельца, тратить ли на сайт и сколько ему тратить. Распоряжайтесь своими деньгами. Хотите - делайте. Не хотите, "нет истории" - не делайте, это ваше дело и ваше право.

Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
ЛОЛ. Тут полторы недели назад некий опущенец джокер xyями налево и направо разбрасывался - и админам было абсолютно НАСРАТЬ. Нежданчик, да? Или ты знал и соблюдал толерантность, толерантный? Только через полторы недели та вакханалия закончилась и говно потёрли. Порядок, xyли
Я практически не захожу сейчас в эти темы. Последние "джокер", которого я знал, был в "Отряде самоубийц"...)) Всяко бывает, но ведь "награда нашла героя".
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)

Последний раз редактировалось Acad, 10.10.2017 в 16:23.
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 16:24   #26313
Почетный президент

Инфо
jet_pilot, Вот вроде правильные вещи говоришь, а потом снова "обнищавшая вата", "опущенец Джокер". Какое то чувство превосходства из тебя так и прет. Так же и Гоалом. зачем то попрекаешь его в отсутствии лицухи и анскилловасти. Зачем? Я тебя во многом поддерживаю, особенно что касается твоих взглядов на pes и на порядок на форуме, но ты частенько ведешь себя слишком надменно. А так, я думаю, из тебя бы не плохой админ вышел, если бы не некоторые нюансы.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 17:23   #26314
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Вот вроде правильные вещи говоришь, а потом снова "обнищавшая вата", "опущенец Джокер". Какое то чувство превосходства из тебя так и прет.
Не, ты путаешь. Обнищавших украинцев, русских, белорусов и др. мне жаль (правда, xyли жалеть, если сами виноваты... ну да ладно). А вот обнищавших хохлов, москалей, ватников, вышиватников и малороссов мне не жаль абсолютно, ибо сами виноваты вдвойне. Так что попридержи лошадей.

Цитата:
Так же и Гоалом. зачем то попрекаешь его в отсутствии лицухи и анскилловасти. Зачем?
Джокер заслужил. Таких пu3дuть надо вполсилы, воспитывать, чтоб другой не убил к чертям. Так что то отчасти из благих побуждений. Что касается Гоала, то с моей стороны по отношению к нему всё делается на 50% всерьёз, ибо я вижу, что он вроде бы не злой, хоть и тролль. Ну и он особо не обижается вроде бы, ибо понимает, что я отчасти шутя.

Вадим, ты чёт какой-то серьёзный очень. Расслабься.

Цитата:
но ты частенько ведешь себя слишком надменно.
Ты бы пример приводил по ходу дела, чтобы можно было конкретнее понимать, о чём ты.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
просто он мудак, и все.
Вчера посраться не успел, так решил заскочить на подножку уходящего поезда?

Последний раз редактировалось jet_pilot, 10.10.2017 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 17:32   #26315
Молодая гвардия

Инфо
Вечером буду свободен забаню всех кто тут срался на 3 месяца, кроме эспанки, он мой пездюк.
Старый 11.10.2017, 00:42   #26316
Главный тренер
Инфо
тишина то какая.. и тока мертвые с косами стоят...
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 06:59   #26317
ДиНоЗаВр

Инфо
Ура товарисчи, Трампу и Порошенко удалось байкотировать ЧМ-18
Старый 12.10.2017, 22:20   #26318
Главный тренер
Инфо
я таки прямо рад что укры не вышли на чм.. что эти уроды рагульские обломались...

сто пудов они туда не поехали..и раздули бы из этого шоу...
Старый 14.10.2017, 16:19   #26319
усач - мой кумир

Инфо
Да ну, это случайно и ввп знает ничего.
Цитата:
Сегодня президент Путин освободил от должности губернатора Псковской области Андрея Турчака. Это место он занимал с 2009 года. Сообщается, что Турчак покинул пост по собственному желанию.

Однако долго без дела он не просидел: премьер-министр Дмитрий Медведев уже назначил его исполняющим обязанности секретаря генсовета партии «Единая Россия».
Андрей Турчак – личность довольно интересная. Расскажем о ней подробнее.

Во-первых, его отец Анатолий Турчак – хороший друг Путина. С 1985 года он занимал разные и важные посты. Так, он – руководитель холдинга «Ленинец», который специализируется в разработке пилотажно-навигационных, прицельно-навигационных комплексов и радаров для тяжелых самолетов (в этой структуре и её дочерних компаниях с 20-летнего возраста на руководящих постах трудился и сам Андрей). Также старший Турчак является президентом Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, президентом федерации футбола Санкт-Петербурга и членом исполкома Российского футбольного союза, председателем Совета директоров Энергомашбанка. А в 1990-х годах Анатолий Турчак работал заместителем самого Владимира Путина по петербуржскому региональному совету движения «Наш дом – Россия». Ну и на сладкое: Турчак-старший упоминался в прессе как бывший партнёр Путина по спортивным единоборствам.
Что же сам Андрей? К слову, его карьера опровергает тезис, что в России социальных лифтов нет: он «вырос» с тренера по дзюдо до самого молодого губернатора в истории России (кресло главы Псковской области он занял в 33 года). Неплохо, правда? Но, как говорится, есть один нюанс.
Из основных его достижений: за 5 лет Андрей сделал Псковскую область одним из самых бедных регионов страны. По словам представителя регионального отделения «Справедливой России» Олега Брячака за время правления Турчака «кредитная нагрузка Псковской области увеличена в 75 раз».
Кроме того, с Андреем Турчаком связаны несколько политических скандалов. К примеру, правозащитники и оппозиция подозревают его в организации нападения на журналиста Олега Кашина в 2010 году. СМИ писали, что среди напавших на репортера были охранники Турчака.
Старый 14.10.2017, 18:52   #26320
ДиНоЗаВр

Инфо
А сколько таких еще Турчаков по всей России? Боюсь даже задуматься
ЗЫ ну Вы в бизнесс идите у кого бабосов нет (с)
Старый 14.10.2017, 19:10   #26321
Почетный президент

Инфо
Остались люди, которые до сих пор удивляются тому, что у нас в стране все стараются подтянуть к себе своих друзей/знакомых? Еще до Володи Путина давно практикуется, причем на любом уровне. Но эта хрень печалит ничуть не меньше уровня коррупции.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 19:17   #26322
ДиНоЗаВр

Инфо
ну да те кто что может подтягивает тех кто не в теме, так было и будет всегда особенно в России
Старый 15.10.2017, 01:58   #26323
усач - мой кумир

Инфо
Я что-то пропустил? У нас пикеты теперь вне закона?
Цитата:
Полиция задержала в Крыму 49 участников пикетов против преследования крымских татар
Старый 16.10.2017, 00:44   #26324
Главный тренер
Инфо
а нах тебе эти пикеты.. за татар сильно переживаешь ?
Старый 16.10.2017, 16:33   #26325
Старая гвардия

Инфо
http://korrespondent.net/world/38966...-bank-frantsyy

Настоящий оппозиционер, герой России будущего, художник Павленский, ранее выразивший протест кровавому режиму собственными яичками, гвоздями прибитыми к кремлевскому асфальту, и гавном, размазанным по двери современных НКВДистов, снова сменил локацию: теперь он поджег французский банк и заявил о необходимости новой "Великой Французской революции"
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра