http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 12:12   #1021
Супер-Модератор

Инфо
Я видео сниму, по факту на примерах обсудим.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:22   #1022
Легенда

Инфо
Иван Саныч, вот навешиваю, все что успеваю нападающим сделать это указать куда бить и нажать удар.... )) пару шажков в сторону, подстаиваясь под мяч, за меня делает игра. Мне лишь нужно было точно и удобно навесить. Дальше решает скил нападающего, и собственно ход игры. В данном случае концовка матча когда все в атаке и завершаю всё набросами в штрафную. Не один пес еще не был столь логичным чем этот, но это так... моё мнение))

Старый 21.04.2017, 13:50   #1023
Супер-Модератор

Инфо
Я ничего не имею против этой помощи. Все это смотрится органично, кто спорит то. Я за то, чтобы были альтернативы. А я уже выберу, как мне хочется.

Вспомни - вначале, когда играли на мануале, картина была та же - неказистость в каждом втором действии. Сейчас же - многим лучше. Аналогично будет и с усложнениями, упомянутыми выше.

Я еще раз повторяю - я не прошу убрать то, что имеется, я прошу лишь одного - добавить пункт в расширенном управлении, при котором игрок под курсором ни при каких обстоятельствах не будет движим ИИ и все действия будут производные исключительно от моих нажатий "без сглаживания" действий в угоду большей смотрибельбности происходящего.

Человек ко всему привыкает.

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю договориться сыграть вечером под запись - а после здесь же обсудить. 21-00 мск устроит?

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 21.04.2017 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.04.2017, 14:40   #1024
Легенда

Инфо
Иван Саныч, сегодня Динамо - Шахтер.

Ты по сути не прав. Разрабы закодировали "хорошую" игру в наших пасах, в том как мы их делаем. От сюда нам помогают или нет. Можно умело разгонять своих игроков, будут бежать открываться. А ты хочешь играть за всех сразу. Плохое сравнение, но это будет выглядеть как футбол инвалидов.

Главное чего нужно от конами добиваться это разграничить аркаду и сумулятор, одним налево другим направо, потом уже шлифовать каждый отдельно. Выбор соперника по пасам этого мало. Нужны отдельные рейтинги, турниры. Нужно двигать симулятор вперед.

Ты посмотри до чего народ довели, качают звезд до 50 лвл, одни шары и топы на уме. Да вытащи среднего геймера в пятый пес в сегодняшний день и покажи всё это.. с дуба бы рухнул. Понимаю конами, так бабло лучше тянуть.. увы.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 21.04.2017 в 14:50.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:01   #1025
Супер-Модератор

Инфо
Kamikaze, во сколько Шахта? Давай до-после сыграем, время только обозначь по мск. Я буду готов к этому времени.
Старый 21.04.2017, 15:08   #1026
Легенда

Инфо
Иван Саныч, точно не могу обещать, спишемся вечером.
Старый 27.04.2017, 11:17   #1027
Игрок запаса
Инфо
Очередная нарезочка моих голов на мануале

В последнее время перестал ставить фильтр на идентичный уровень помощи паса и играю в дивизионах со всеми подряд. После поначалу просевшего рейтинга и вылета куда-то очень далеко в 9 вроде - начал постепенно возвращаться и сейчас комфортно в 6-ом барахтаюсь.
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 09:15   #1028
Супер-Модератор

Инфо
Я что-то не замечал - а в PES 2017 есть такой элемент, как перекладывание мяча с ноги на ногу с целью контроля его уже другой ногой, нерабочей, допустим?
Старый 28.04.2017, 14:15   #1029
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Я что-то не замечал - а в PES 2017 есть такой элемент, как перекладывание мяча с ноги на ногу с целью контроля его уже другой ногой, нерабочей, допустим?
Вроде нет такой фичи(, какой ногой буит играть игрок - решает моментум и положение, ну и показатели "weak foot"

Добавлено через 16 минут
Недавно играли в семером против ИИ, на уровне "лучший игрок",
ниче так играется. Круто буит еси 11 игроков сыграет.
Кто на ПК рубит (мануал) подключайтесь. Играем в основном вечером после 21.00 (мск).
https://vk.com/im?sel=c1

Последний раз редактировалось bagira, 28.04.2017 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:44   #1030
Капитан команды

Инфо
39 минута первого матча..хорошо на длинную разыграть и не завершить..обидно, ну)))

Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 14:58   #1031
Игрок запаса
Инфо
Хм, а в чем профит управления вратарем? В первой игре второй гол в ворота МЮ - воротника увели курить на дальнюю штангу О_о Да и во второй игре автоматический вратарь думаю имел шанс затащить опять же второй гол.
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:06   #1032
Супер-Модератор

Инфо
Dribbling tricks and feints
http://pesmastery.com/wp-content/upl...fographics.jpg
Комментарии к изображению:
http://pesmastery.com/pes-dribbling-tutorial/, см.раздел 5

Knuckleshot
Press the shoot button to charge up the power bar, and when the player swings his foot back, tap the shoot button again.

Добавлено через 4 минуты
kadabrik, занять более выгодную позицию, в различных ситуациях. Иной раз предугадывая намерения соперника.
Following the attacker is easily done by holding X (PS3) /A (XBOX) and pushing the left analog stick away from the attacker, towards your goal. With the button and stick held down, you no longer have to do anything. Your defender will slow down and track the attacker, keeping a few steps away from him. When you feel that the time is right to make a tackle, release the left analog stick such that your defender will approach him and apply pressure.

Добавлено через 2 минуты
Stand off
Hold R1 + X. The winner of the jostling will be determined by the attributes of the 2 players, namely Physical Strength and Body Balance. Your defender will win the ball if his attributes exceed that of the opponent.

Добавлено через 3 минуты
Jockey
Hold the R2 button to adopt the jockey stance, and use the Left Analog Stick to control the movement of your defender.

Добавлено через 4 минуты
Once the ball has crossed the halfway line in centre midfield, we should use our forwards to assist in defending. Select them and run back into your own half to pressure the ball carrier.

Добавлено через 8 минут
Next, we can decrease the tactical setting of our defensive line.

Добавлено через 9 минут
PES Game Momentum
Ссылка на статью: http://pesmastery.com/pes-game-momentum/
Ниже те же выкопировки из статьи.

Immediately after scoring a goal, all of your players are 'on form'.
After you have launched attacks and took shots on goal, you find it easier to continue building up attacks.
If you do not take advantage of the game momentum and score a goal, the momentum will be lost.
When the momentum is not on our side, our players make silly mistakes, such as sending poor passes, being clumsy and giving the ball away. To regain the momentum, keep calm and retain possession of the ball. The objective is to hold on to the ball, until the game momentum gradually fades away and is no longer in our opponent's favour.
Momentum is usually with the team that is attacking and taking shots on goal. The intention here is not to score, but simply to regain the momentum. We do not even need to hit the target, although that will help.
Do not make the mistake of trying to work your way up the field with short passes. Your players are prone to mistake and will be susceptible to a counter attack.

Добавлено через 6 минут
A change in formation puts players in new positions, which 'refreshes' your team's attacking plan and disrupts the opponent's defensive tactics they have in place.

Добавлено через 2 минуты
When you feel that game momentum is on your side, launch attacks more often than you normally would. They run faster and play better.

Remember that when you have the momentum, your players will play like superstars, and your opponents are reduced to amateurs.They will be very prone to mistakes, through no fault of their own, and this gives you plenty of opportunities to score goals.

Добавлено через 3 минуты
As that is quite a tall order, preventing shots in the best option.Try as much as possible to limit their progress towards your penalty box.

Добавлено через 1 минуту
Be sure to avoid mistakes or any lapse in concentration on your part..

Добавлено через 54 секунды
You can’t hold on to the game momentum forever, but doing this prevents you from surrendering it too early.

Добавлено через 2 минуты
We have seen underdogs snatching an unlikely victory despite playing well for just fifteen minutes in the entire game. Game momentum makes this possible.

Добавлено через 19 часов 2 минуты
Timing of Heading
Start charging up your header at the point where the ball reaches its peak height. As the ball is on its way down and approaching your player, release the shoot / pass button.
If you press the buttons too early, your player will make an early jump and miss the ball. If the buttons are pressed too late, your player will not make a jump, and your opponent will win the ball.

Position your player in front of the opponent, staying between him and the direction the ball where is coming from. Get into this position before the cross is played, to stand a higher chance of winning the header.

Добавлено через 10 минут
PES Penalty Kick
Step 1: Push your left analog stick in your chosen direction
Step 2: Keep your left analog stick held in your chosen position, and charge up your power.
Step 3: Release your analog stick and buttons

Defending Against Penalty Kicks
As your opponent is about to take the kick, push your left analog stick in the direction you wish to dive towards.

If you are expecting a fast, powerful shot, you will have to push the left analog stick when the penalty taker is running towards the ball. If you are expecting a slow, weak, controlled shot, push the left analog stick only when the taker is just about to kick the ball.
If the shot is going towards the top corner and your left analog stick is not pushed in that direction, your goal keeper will miss the ball, etc.

Добавлено через 27 минут
PES Goal Keeping
During free kicks, your goal keeper is automatically placed at the side of the goal not covered by the wall. To prevent that, move your goal keeper slightly towards that side of the net by holding Triangle (PS3) / Y (XBOX) and using your left analog stick.

During goal kicks, adjust the positions of your teammates by tapping L1 (PS3) / LB (XBOX) to alternate between sending your players forward to receive a long kick, or calling your defenders back for a short pass.

Добавлено через 31 минуту
PES Free Kick

Press L2 (PS3) / LT (XBOX) + Up or Down on the D Pad and a second free kick taker will line up beside you. If we want the second free kick taker to take the shot, hold L2 (PS3) / LT (XBOX) and take the free kick as we normally would.

Indirect free kicks can be taken quickly by pressing the pass button.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 04.05.2017 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.05.2017, 10:45   #1033
Легенда

Инфо
Разрабам "оскара" за правдоподобие!! )) Момент в игре с Санычем

Старый 12.05.2017, 00:12   #1034
ДЮСШ
Инфо
Сделал подборку мануальных голов с мастерлиги
welsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:58   #1035
Супер-Модератор