http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 12:12   #1021
Супер-Модератор
Инфо
Я видео сниму, по факту на примерах обсудим.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:22   #1022
Почетный президент

Инфо
Иван Саныч, вот навешиваю, все что успеваю нападающим сделать это указать куда бить и нажать удар.... )) пару шажков в сторону, подстаиваясь под мяч, за меня делает игра. Мне лишь нужно было точно и удобно навесить. Дальше решает скил нападающего, и собственно ход игры. В данном случае концовка матча когда все в атаке и завершаю всё набросами в штрафную. Не один пес еще не был столь логичным чем этот, но это так... моё мнение))

Старый 21.04.2017, 13:50   #1023
Супер-Модератор
Инфо
Я ничего не имею против этой помощи. Все это смотрится органично, кто спорит то. Я за то, чтобы были альтернативы. А я уже выберу, как мне хочется.

Вспомни - вначале, когда играли на мануале, картина была та же - неказистость в каждом втором действии. Сейчас же - многим лучше. Аналогично будет и с усложнениями, упомянутыми выше.

Я еще раз повторяю - я не прошу убрать то, что имеется, я прошу лишь одного - добавить пункт в расширенном управлении, при котором игрок под курсором ни при каких обстоятельствах не будет движим ИИ и все действия будут производные исключительно от моих нажатий "без сглаживания" действий в угоду большей смотрибельбности происходящего.

Человек ко всему привыкает.

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю договориться сыграть вечером под запись - а после здесь же обсудить. 21-00 мск устроит?

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 21.04.2017 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.04.2017, 14:40   #1024
Почетный президент

Инфо
Иван Саныч, сегодня Динамо - Шахтер.

Ты по сути не прав. Разрабы закодировали "хорошую" игру в наших пасах, в том как мы их делаем. От сюда нам помогают или нет. Можно умело разгонять своих игроков, будут бежать открываться. А ты хочешь играть за всех сразу. Плохое сравнение, но это будет выглядеть как футбол инвалидов.

Главное чего нужно от конами добиваться это разграничить аркаду и сумулятор, одним налево другим направо, потом уже шлифовать каждый отдельно. Выбор соперника по пасам этого мало. Нужны отдельные рейтинги, турниры. Нужно двигать симулятор вперед.

Ты посмотри до чего народ довели, качают звезд до 50 лвл, одни шары и топы на уме. Да вытащи среднего геймера в пятый пес в сегодняшний день и покажи всё это.. с дуба бы рухнул. Понимаю конами, так бабло лучше тянуть.. увы.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 21.04.2017 в 14:50.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:01   #1025
Супер-Модератор
Инфо
Kamikaze, во сколько Шахта? Давай до-после сыграем, время только обозначь по мск. Я буду готов к этому времени.
Старый 21.04.2017, 15:08   #1026
Почетный президент

Инфо
Иван Саныч, точно не могу обещать, спишемся вечером.
Старый 27.04.2017, 11:17   #1027
ДЮСШ
Инфо
Очередная нарезочка моих голов на мануале

В последнее время перестал ставить фильтр на идентичный уровень помощи паса и играю в дивизионах со всеми подряд. После поначалу просевшего рейтинга и вылета куда-то очень далеко в 9 вроде - начал постепенно возвращаться и сейчас комфортно в 6-ом барахтаюсь.
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 09:15   #1028
Супер-Модератор
Инфо
Я что-то не замечал - а в PES 2017 есть такой элемент, как перекладывание мяча с ноги на ногу с целью контроля его уже другой ногой, нерабочей, допустим?
Старый 28.04.2017, 14:15   #1029
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Я что-то не замечал - а в PES 2017 есть такой элемент, как перекладывание мяча с ноги на ногу с целью контроля его уже другой ногой, нерабочей, допустим?
Вроде нет такой фичи(, какой ногой буит играть игрок - решает моментум и положение, ну и показатели "weak foot"

Добавлено через 16 минут
Недавно играли в семером против ИИ, на уровне "лучший игрок",
ниче так играется. Круто буит еси 11 игроков сыграет.
Кто на ПК рубит (мануал) подключайтесь. Играем в основном вечером после 21.00 (мск).
https://vk.com/im?sel=c1

Последний раз редактировалось bagira, 28.04.2017 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:44   #1030
Капитан команды

Инфо
39 минута первого матча..хорошо на длинную разыграть и не завершить..обидно, ну)))

Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра