http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 20:01   #796
Легенда

Инфо
Trempel, было и у меня так два раза, точно не чит, так как второй раз играл с знакомым по старым турнирам. Я вел в счете 3-0 )) но обрыв связи был и на меня поражение записали.
Старый 20.04.2017, 10:22   #797
Супер-Модератор
Инфо
Этих 7 нововведений лично мне бы хватило сполна:
- свободное перемещение без мяча как с ускорением, так и без ускорения
- больше связывающих микроанимаций
- бОльшая обособленность мяча
- акцентированная силовая борьба
- возможность полноценно управлять вратарем без перетягивания одеяла ИИ
- возможность полноценно скрыть тактические указания от взора соперника
- полноценный режим 2 на 2 с вменяемым переключением игроков

Также желал бы:
- видеть конкретный пункт в статистике "качество работы с мячом", влияющий и на удары, и на пасы, и на дриблинг, и на прием мяча и прочее
- естественного цвета газон и улучшенное освещение
- усовершенствованную игру ИИ без мяча
- более познавательный режим тренировки

Такой эволюции буду только рад.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:24   #798
Легенда

Инфо
Иван Саныч, когда игра хочет наказать , первое что она делает это свободное перемещение без мяча. Вроде как хочешь догнать мяч и паснуть или выбить, а игрок убегает в ту сторону что жмешь выбить не добежав до мяча. Без помощи игры, которая подводит к мячу , практически невозможно это сделать самому. Я уже молчу про пробить головой в ворота. Понять физически где мяч где голова, и где в какой точке они сойдутся невозможно.

Вот что бы я предложил конами, это оптимизировать уровни сложности да и в целом уровень игры ИИ. Что вот сейчас наблюдается, это маниакально играющий ИИ в защите. С одной стороны это здорово, хорошая тренировка. Но со временем это начинает раздражать, и далеко не всем подходит. В идеале я бы хотел чтобы так и оставалось но всё же разграничить уровни сложности на ультра-сложный и просто сложный, где ИИ не левитирует своими защитниками по газону дабы непременно выбить мяч, ну и в таком духе...

Ну и конечно убрать возможность забивать халявные голы(навесы ассист). Это сильно снижает качество играющих. Потом видим переписку примерно следующего характера: ты навесил четыре раза, я три. Мне повезло( а это единственный фактор), я забил, а тебе нет, значит ты лох и навесер, ведь ты навесил больше))... вот собственно уровень играющих в такое говно.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 20.04.2017 в 11:43.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:45   #799
Супер-Модератор
Инфо
Kamikaze, без свободного перемещения срабатывает привязка - игрок под курсором независимо от движения стика бежит за мячом. Даже если вообще бездействовать - он все равно за ним побежит. Я не считаю именно что вот это нормой. Применительно к ручному управлению, в частности.

Нельзя зажать супер-отмену и передвигаться при этом не на скорости - почему-то японцы решили, что супер-отмену и именно что ускорение надо повязать. Мне не видится это логичным. Гораздо доступным на мой взгляд было бы удерживать L2, которая преподносится как тот же ручник в случае игре на ассисте. Разве нет? Пусть даже и удерживая ее одну.

Выцеливать подстановку головы под мяч это наверняка тот еще хардкор. Я об этом речь не вел. Хотя пробовал и меня подстегнули те новые ощущения, что я получил при игре целиком и полностью на супер-отмене. Кол-во брака увеличивается вразы, потому что прием мяча идет без помощи компьютера. Играя без прибегания к супер-отмене это не сказать чтобы бросается в глаза. ИИ простои играет за нас. Я за то, чтобы был предоставлен выбор. Ручной прием мяча, либо вменяемый вариант реализации супер-отмены с зажатием лишь одной кнопки - L2.

Скажу лишь одно по итогу - я одурел увидев, как ИИ нивелирует нашу комбинационную в плане точности игру. Не столько мы даем точно, сколько ИИ прикладывает усилий для того, чтобы эта передача его нашла. Мне осознание этого честно говоря не доставляет.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 20.04.2017 в 12:05.
Старый 20.04.2017, 23:57   #800
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
BEe Kirik, формы уже все давно поставилиты о чем?
даже апл? не 2 клуба, как раньше??
BEe Kirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:41   #801
Лидер команды
Инфо
BEe Kirik, даже второй дивизион АПЛ
Старый 22.04.2017, 13:38   #802
Игрок дубля

Инфо
в ванильной версии или какие-то танцы с опшн файлами нужны?
BEe Kirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 22:27   #803
ДЮСШ

Инфо
але, народ.. а де обсуждение пес 17 на андроид? оч лютую годноту они сделали..
теперь сможем рубиться не отходя от кассы)))
Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:13   #804
Легенда

Инфо
не первый раз наблюдаю подобный чемпионат, не знаю из кого он там играется но платят хорошо))

Старый 04.05.2017, 10:09   #805
Супер-Модератор
Инфо
В одной из статей фигурирует фраза - Indirect free kicks can be taken quickly by pressing the pass button. Значит ли это, что *любой штрафной можно разыграть быстро, по желанию, зажав в момент нарушения клавишу паса? Не тестил это.
Старый 04.05.2017, 10:37   #806
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Значит ли это, что *любой штрафной можно разыграть быстро, по желанию, зажав в момент нарушения клавишу паса? Не тестил это
на поле в реальном футболе разыграть штрафной сразу можно всегда если судья не предупредит что разыгрывается по свистку. В песе конечно же каждый штрафной не разыграешь тут же, их собственно видно какие можно а на какие только по свистку. Смоделировали так сказать из реальности ситуацию.

Добавлено через 9 минут
Иван Саныч, я тебе еще раз огромное спасибо за статью выражаю))) Ты мне подсказал решение одной не разрешимой проблемы в песе.

Итак есть такие матчи против ИИ которые являются дерби. Это не только к примеру Дженоа-Сампа , но так же встреча с лидером за первое место. Игра в группе ЛЧ с фаворитом группы, может еще какие.

В этих играх ИИ не отдает импульс нашей команде. Что я не делал, но мои игроки которыми я не управлял всегда мне свинью подкладывали))

Перечетав статейку не раз и не два. Проиграв с треском дерби в своей МЛ, задумался как исправить ситуацию. Для себя нашел следующий выход. Теперь когда я выхожу на дерби, и не являюсь фаворитом, я ставлю минус один уровень атаки. Как только забью мяч, ставлю в самый низ уровень атаки. При таких настройках мои игроки которыми я не управляю меня не подводят. Перехватив импульс в начале матча я уже его не упускаю.

Кстати вот такие дерби вполне возможно очень часто подкидывают в играх против ИИ в майклубе. Надо будет и там потестить игру от обороны.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 04.05.2017 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:42   #807
Супер-Модератор
Инфо
Kamikaze, не примечал,в каких ситуациях судья дозволяет быстрый розыгрыш мяча?

О том, что бесит - что иной раз быстро разыграть бврос из-за боковой не получается, хотя время позволяет, но экран перелистывает кадр. Теряется темп атаки. А что хуже, все волшебным образом расставляются по своим местам. Я бы хотел бы, чтобы над этим аспектом здорово поработали, предложив более внятный алгоритм. Темп атаки захлебывается, представляется невозможным иной раз наказать игрока, прежде чем ии не расставит игроков соперника по своим местам.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 04.05.2017 в 10:46.
Старый 04.05.2017, 11:03   #808
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
не примечал,в каких ситуациях судья дозволяет быстрый розыгрыш мяча?
Часто бывает когда нарушение далеко от ворот + без жести с карточками + если мяч не был выбит куда-то далеко (или отложенный фол). Ну и после нарушения когда неподалеку находится твой игрок который может разыграть штрафной.

Цитата:
О том, что бесит - что иной раз быстро разыграть бврос из-за боковой не получается, хотя время позволяет, но экран перелистывает кадр. Теряется темп атаки. А что хуже, все волшебным образом расставляются по своим местам. Я бы хотел бы, чтобы над этим аспектом здорово поработали, предложив более внятный алгоритм. Темп атаки захлебывается, представляется невозможным иной раз наказать игрока, прежде чем ии не расставит игроков соперника по своим местам.
Так же как и с розыгрышом штрафных - в основном быстрое вбрасывание происходит если мяч не был выбит куда-то далеко, но не каждый раз конечно.
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 16:14   #809
Легенда

Инфо
по мотивам статьи с песматсера , что выкладывал Саныч, решил снять и озвучить видео. Пока на примере против ИИ . Пытаюсь объяснить что такое импульс, как я его понимаю.

Старый 13.05.2017, 21:35   #810
Пондус 15 см

Инфо

Опции темы
Опции просмотра