http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 13:13   #106
Капитан команды

Инфо
Geninho, для тех кто в танке. Имеешь свое мнение, соблаговоли его выражать нейтрально. Будешь соответствовать общепринятым нормам, узнаваемым в приличном обществе, сойдешь за вполне себе человека. И, кстати, коннект с Китаем не так уж и плох, сыграй с форумчанами, покажи свои возможности. Выложи видео.Посмотрим, оценим. Может и действительно что то умеешь помимо как сыпать пыль теоретизирования. И не надо внимать на то, что видосов выкладывал немеренно. То пустое. В цвет дай расклад.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 12.01.2017 в 21:54.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:29   #107
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Выложи видео.Посмотрим, оценим.
ага как Челси с буквой "А", где половину игроков с стрелкой вверх)) Потом скажет что такие победы ему не в радость)) Вот собственно всё что я видел с его участием.
Старый 12.01.2017, 13:36   #108
Капитан команды

Инфо
Kamikaze, Жень 2 года понтареза, кто это? за свой разговор ни о чем. Джет сколько ему предлагал сыграть, результатом..хрю-му. Кто это?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 12.01.2017 в 13:49.
Старый 12.01.2017, 13:47   #109
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, у тя PS4 бро?
Старый 12.01.2017, 13:52   #110
Капитан команды

Инфо
к сожалению, малому оставил или к счастью, не, к счастью)))
Старый 12.01.2017, 13:52   #111
Легенда

Инфо
кстати
вчера рубились с кем то товарку
бля,игра просто огонь было..оч понравилось
парень четко контрить мяч. Нет читов. Жал меня все матчи,я отвечал только контр атаками.

сыграли три матча.
два выйграл я один он.

ахенно поиграли

зацените

Старый 12.01.2017, 13:56   #112
Капитан команды

Инфо
Stayer, смотрю
Старый 12.01.2017, 17:20   #113
Легенда

Инфо
Цитата:
Кто это?
Судя по всему он не нашел свою нишу в песе. Лично у меня чистый черный список в игре,и я каждый день играю с людьми. Мне просто не на что нарекать разработчикам песа. У меня конечно есть свои хотелки, но будет ли с ними игра лучше я не уверен. Так что предпочитаю себе нервы не портить. Ну а для Жениньо это всё "ересь" ))
Старый 13.01.2017, 09:21   #114
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Балаболка.
Че? "Балаболка" - это ты, на форуме было доказано и показано много раз. Вот, сейчас снова пишешь чушь полнейшую.

Я пару месяцев не играл онлайн, сейчас снова пробую, но коннекты плохие очень. На 20 игр одна с хорошим коннектом и две со сносным, остальное неиграбельно. Это я, конечно, уже много раз в разных темах упоминал, но ты не "помнишь" того, что тебе не нужно. В бан тебя, короче. То ли тролль, то ли с куриной памятью, то ли просто умственно отсталый, или, может, все вместе.

Цитата:
И, кстати, коннект с Китаем не так уж и плох
Еще одна балаболка. Откуда вы лезете. Лови.

Теперь, когда с троллями разобрались, переходим к теме.

Видео в продолжение вопроса "умных" вратарей и всезнающих разработчиков.

Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 11:54   #115
Капитан команды

Инфо
Geninho, ясно.
Такой видос я тебе могу запилить с чуваком из соседнего города с которым связь внезапно пропала и написать: Москва - Сан-Франциско.Я не далее как неделю назад ночью играл с двумя китайцами. Ключевое слово: играл.

Сколько раз тебе предлагали форумчане в ответ одно: буду через год в Москве - можно пересечься и сыграть. Так понимаю что не пересеклись.

А веду я это к тому, что коль пытаешься здесь с неебацца каким пафосом втирать любую дичь, то будь любезен докажи кто ты в деле. А то как в старом анекдоте, ходишь в марте с кошкой по крыше, весь из себя мачо и вместо чем делом заняться рассказываешь как в Сибире яйца отморозил. Пиздабол.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 13.01.2017 в 12:04.
Старый 13.01.2017, 12:00   #116
Легенда

Инфо
Цитата:
ясно. Пиздабол.
а кто то еще сомневался
Старый 13.01.2017, 13:12   #117
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сколько раз тебе предлагали форумчане в ответ одно: буду через год в Москве - можно пересечься и сыграть. Так понимаю что не пересеклись.
Какие форумчане? Кто со мной хотел сыграть, тот сыграл. Лови подробный отчет:

1. Несколько дней заняли разъезды.
2. Играл несколько дней на Ферме.
3. Играл с песфановскими мануальщиками.
4. Простудился, болел.

На ферме коннекты очень печальные (ибо уже июнь был), но, несмотря на это, поднял рейтинг (по сравнению с азиатским) на 250 пунктов и прыгнул на 4 дивизии. В Европе коннекты и рейтинги другие совсем.

С мануальщиками коннекты были также не особо, из пяти-шести только с одним нубасиком коннект был норм, но спортивного интереса наши матчи с ним не представляли, там все очень печально.

Цитата:
А веду я это к тому, что коль пытаешься здесь с неебацца каким пафосом втирать любую дичь, то будь любезен докажи кто ты в деле.
Что ж, раз тут завязалась такая серьезная полемика, напоминаю тебе о своем творчестве в PES 2016:

https://www.youtube.com/watch?v=XicaqxlrB1E
https://www.youtube.com/watch?v=7oYsrK7JuSY
https://www.youtube.com/watch?v=482_khbl50E
https://www.youtube.com/watch?v=NEkIW-KtK0s

Помимо этого по мелочи много полезных геймплейных видео, по мануалу и механике игры.

В PES 2017 компиляции пока не делаю, ибо онлайн очень плохие коннекты и реально мало редких уникальных голов, в основном дешевки на ребаундах и лоукроссах. Итоговая компиляция ближе к концу года, несомненно, будет, но онлайн материалов в этом году меньше на порядок.

Что ж, давай ты теперь делись своими творческими достижениями, а то языком ты мастер, это мы знаем. То же самое твоего друга касается - давайте, показывайте свой уровень. Оценим.

10 лучших голов, скажем. Потом я попытаюсь отобрать 10 лучших. Сравним.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 13:48   #118
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
Какие форумчане? Кто со мной хотел сыграть, тот сыграл. Лови подробный отчет:

1. Несколько дней заняли разъезды.
2. Играл несколько дней на Ферме.
3. Играл с песфановскими мануальщиками.
4. Простудился, болел.
Лови мой отчет:

1. Лежа на диване читаю книгу, отвлекся пишу на песве.
2. Не забыть бы, что поставил чайник.
3. Постоянно играю с мануальщиками с peswe: Камикадзе, Багира, Дораш, Иван Саныч, Тремпель, в том году с Человек8 и Недведом (Недвед с Новым Годом!) Некоторые голы на видосах как раз таки с ними. На песфан не залаЖу, мама в детстве стращала гонореей.
4. Болею, чахну, апатия.

Играю на ручнике с марта 16 года.

Мои голы. Какие есть. При разной связи.

P.S. В отношении твоего: откуда вы лезете. Я на этом сайте с 2006 года. Ты же ВЫЛЕЗ в 15м. Интернет велеколепная штука для пионеров вроде тебя, можно пиздануть неподумавши и спроса никакого. Видение сугубо в подзорную трубу сокращает масштабы пространственного обзора. Я не нелюблю тупых людей, мне их жаль по причине недалекости мышления. У тебя есть куда расти в плане разума, Бог какой никакой умишко подкинул. Не становись уж слишком жалким. Free your mind, baby)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 13.01.2017 в 14:46.
Старый 13.01.2017, 14:31   #119
Манкунианец

Инфо
Цитата:
Сколько раз тебе предлагали форумчане в ответ одно: буду через год в Москве - можно пересечься и сыграть. Так понимаю что не пересеклись
Не, ну перегибать-то не надо. Ты меня упоминал ранее, так ведь я 1 раз предложил сыграть, однако как понял, что он из Шенженя, то остыл к этой идее, ибо представлял, что или не соединит, или коннект будет не играбельный.

Насколько мне видится картина, то суть не в уровне чьей-либо игры (ибо это чепуха), а в обсуждении каких-либо её аспектов. Одним игра нравится и играют они в неё "несмотря на (и далее по списку)", другим же она тоже нравится, но какие-либо её острые углы они не видят или не хотят видеть.

И не знаю как сейчас, но n-ое время назад именно представители второй категории пытались буквально впихнуть в головы первой категории свои измешлизмы, что:

- ассист - это труъ, а ручник - баловство;
- адвансед - труъ ручник, неадвансед - баловство.. спроси вот у Васи или Пети;

Ну и так далее. Если мы разговариваем конструктивно, то должны быть и какие-либо аргументы. Если аргументов у оппонента нет, то лучше с ним диалог не продолжать, ведь глупых и упрямых людей много, а ты один. Я вот так считаю.

Цитата:
А веду я это к тому, что коль пытаешься здесь с неебацца каким пафосом втирать любую дичь, то будь любезен докажи кто ты в деле.
Каких ты от него доказательств хочешь? Доказательств, что он сильнее кого-то играет? Ну так ведь, пусть он проиграет или выиграет, это ни о чем не скажет в контексте понимания механики игры.

Если руководствоваться твоей логикой, то твой приятель Камикадзе должен был сидеть тут тише воды, ниже травы.. после наших с ним игр. Я-то эту твою философию не разделяю, но Камикадзе, видать, разделяет, ибо во время тех игр - каждую из них писал фрапсом, чтоб потом выложить на форуме, мол, как утер нос джет_пилоту.

Андрей Бармалей, не это ли есть то самое мелочное, мерзковатое и неприятное, что ты пытаешься вменить Жениньо?? И выиграй тогда Камикадзе, ролики бы тут были, и пафоса прибавилось бы. Ну а так, не выиграл, а потому и не выложил , но "авторитетно" нести чепуху не перестал.

Честно, мне вот до лампочки скриптинги, моментумы и т.д. Я в это сам никогда не вникал, хоть и замечал, но серьезный подход Жениньо достоин уважения, как минимум. Аргументы, факты - это то, что воспринимаю я в качестве доводов, с его же стороны этого придостаточно.

p.s. кстати, поймал себя на мысли.

Весь этот непрекращающийся диалог, где с одной стороны ты, Бармалей, Камикадзе... да и реал - всё; а с другой - Жениньо.... напоминает мне времена примерного средневековья, когда было принято: что земля плоская и на трех китах стоит, что Солнце вращается вокруг Земли.. ну и так далее.

В те времена за такое вот инакомыслие на костре сжечь могли, сейчас же такие невежды просто пытаются бить аргументы тупостью, прикрываясь при этом возрастом.

Я вот считаю, что наоборот надо радоваться, что появился в коммьюинити человек думающий, грамотный и образованный. Как знать, возможно, каким-то образом это позволит дать толчок в развитии игры.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 13.01.2017 в 14:35.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 14:38   #120
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
что появился в коммьюинити человек думающий, грамотный и образованный.
как тебе сказать
может и так
но он заебал. ибо вся его риторика сводится с оскорблеинию ассиетров.
все....

это очень умно и образованно.

мне тоже срать на все что пишет китаец ваш...
у меня нет врмени и желания все это и чиьтать и вникать и хотеть понять...может просто у меня есть личная жизнь и я к игре отношусь проще...как к приятному времяпрепровождения.
если игра не нравится я не играю...вот и все...а не пишу гадости о тех.кто в нее играет

Опции темы
Опции просмотра