Тема: Full Manual 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 12:20   #4
PES Forever

Инфо
Цитата:
Сообщение от PREDATOR+PES FOREVER Посмотреть сообщение
Manky Typson, А разве,если ставишь ручные удары в настройках,то при ударе нужно ещё L2 нажимать?По-моему и без L2 они уже ручные,именно удары или я что-то путаю?
Точно тебе не скажу по поводу этого.
Если ставишь ручные и при ударе L2 - то летит аккурат куда направил.
Если при ручных бить без L2, особой разницы с автоматом не вижу вообще. Ну или я что-то путаю. А вообще L2 - чисто кнопка для "ручной" обработки ударов, пасов, навесов..

Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение
А ваша компания географически в каком примерно регионе тусуется?

"Мануальщик" - это не только пасы, но удары и второй игрок. Фулл. И, конечно же, отключенные стрелки с зонами.

Пасы - далеко не самое сложное во всем этом. Удары поначалу не шли никак, а потом приноровился, и даже с R2 на мануале удивительно много заходило, от тех, кто со свервом. С навесами в 2015 вообще жесть была, здесь поправили.

Отключать или не отключать - на любителя, но так погружение более полное. Пуризм. Лично меня лишние иконки всегда отвлекают. Полоски эти - тоже фифовщина.

Радар отключать можно, пробовал, но онлайн это гандикап.

Вот отключать курсор - это уже полная жесть, без него сложновато.
ВДНХ =)
Ну, без радара это глупость, ты не видишь порой всё поле, и просто необходимо иногда взглянуть, есть ли кто на фланге, или при контре как атака разбегается.
Полоски энергии мне лично тупо помогают понять кто устал, хотя это было актуально в 15 песе, тут же почти никто не устаёт в мясо. Так то можно и в паузе посмотреть кто там как))
Стрелки эти, подсказки и прочее меня с самого начала бесят, всегда их отрубаю. Кроме ударов всё в ручном режиме. Вот буду вечером на ручные удары переходить, но тяжковато это.. Мычешная память пальцев частенько подводит в самый неожиданный момент именно с ударами, ибо пасы, навесы и стенки всегда выполняю с L2, и, порой, она остаётся зажатой при резком ударе, и мяч летит чёрт знает куда.. Это при условии, что удары на мануале. Я с самого начала в демке так и поставил, но потом убрал, тяжковато..

Разъясни нам с модером, ставишь удары мануал в настройках. Они теперь все всегда мануальные, или только с L2?
Ибо как по мне, так только с L2..
Manky Typson вне форума   Ответить с цитированием