Тема: 4краина
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 01:33   #31043
Старая гвардия

Инфо
Не могу не запостить очередной шедевр Толяна. Пожалуй, такого красивого вывода на чистую воду я ещё не видел.

Короче, суть: украинский Пятый канал (принадлежащий президенту страны!) прямо взял и в прямом эфире слил личные данные Шария. Мол, информаторы им скинули его адрес проживания, номер телефона, фото/видео со слежением за Толяном, какие-то расписки и т.п. Вообще случай беспрецедентный, когда эти шакалы специально публикуют в открытый доступ личные данные человека (что есть серьёзное нарушение закона), да ещё с явным намёком: мол, кто свидомый - приходите и наказывайте его за критику украинской власти и СМИ. И пальцы во всю гнули, мол ты Толян у нас под колпаком и тебе не жить.

Толян денёк повозмущался, поделал кирпичей для виду. А сегодня опубликовал этот ролик. Оказалось, что это друган Толяна прикинулся "информатором" и накормил канал Порошенки "инфой про Шария" - естественно, выдуманной. С фейковым адресом и телефоном, с роликами и бумажками, специально для этого сделанными самим Шариём. Укрожурналисты клюнули и всё всосали, хотя доверять обычному акку фейсбука с улицы, нихера не проверяя, не было никаких оснований, даже наоборот они спрятали пасхалки, по которым можно было усомниться.
Там во второй части видео вообще эпично. Со слов "а вот это мне лень считать - посчитаем как 115 000" проржал в голос.

Короче, накормили говном укроСМИ (да ещё президентский канал!) по полной. Так низко их ещё никто не опускал. Толян страшный человек.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 01.06.2017 в 02:20.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием