Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 11:30   #19
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
2014ая выйдет на новом движке. Но по видео я понял что игра будет не о чем. Та же бездушная поделка. Даже тетка по испански сказала всё правильно в этом видео : Huevo ! Испанское слово. Что означает - я не знаю.
Ну не стоит так драматизировать, возможно PES 2014 не станет бомбой, но он вполне может стать достойной игрой, от которой можно будет получать удовольствие. Во всяком случае, какие-то выводы можно будет делать только после выхода демки, я считаю.

Ну и раз такое дело, расскажу и я свою историю. Я не буду расписывать всё в мельчайших подробностях (это будет слишком длинная история), а сосредоточусь на ключевых моментах.

Начну с того, что я играю в видеоигры примерно лет с восьми и за это время успел поиграть в огромное количество игр. До определённого момента, я не очень интересовался реальным футболом, равно как и играми про футбол, хотя на каждой своей приставке, которых у меня была туева хуча, у меня обязательно был какой-нибудь футбол. Из раннего периода мне особенно запомнилось восьмибитное чудо под названием Goal 3. Это было нечто! Серьёзно увлекаться футболом я начал с 1998 года, когда смотрел чемпионат мира во Франции. На моей памяти, это самый интересный чемпионат мира. А когда у меня появилась PlayStation, я с большим удовольствием играл в World Cup 98 от EA Sports. Тогда мне казалось, что это просто идеальная игра. Там ещё можно было открывать финалы прошлых чемпионатов мира и это было действительно очень круто. Там были даже старые стадионы, форма, мяч, всё как полагается. Я был просто в восторге от этой игры.

А когда в моей жизни появился ISS Pro Evolution, я реально прозрел. FIFA для меня тогда совершенно потеряла свою актуальность. Я тогда всех своих друзей подсадил на ISS Pro Evolution. А тогда как раз вышла FIFA 2000 и не все хотели переходить на ISS Pro Evolution, но со временем всё-таки перешли. Помню как мы с друзьями устраивали турниры и я всегда в них побеждал. В эту игру я действительно очень хорошо играл, даже ходил по точкам, где играли на приставках и искал новых соперников. Было очень интересно играть с новыми людьми, у каждого свой стиль игры, который нужно было понять, чтобы выиграть. Помню как однажды ребята мне посоветовали сыграть с хозяином одной из таких точек в нашем районе, это был взрослый мужик и по их словам он был каким-то непобедимым чемпионом. Я тогда очень сильно волновался, к тому же мне достался какой-то убитый геймпад, но мне удалось выиграть 3:0 и я был безумно рад этому. А потом у меня появился компьютер и по настоянию родителей, мне пришлось продать свою PlayStation с целой горой дисков впридачу. На компьютере была только FIFA и до покупки PlayStation 2 приходилось играть в неё.

Ну а когда у меня появилась PlayStation 2, я открыл для себя Pro Evolution Soccer 3, который до сих пор остаётся для меня эталоном. Потом я познакомился с Peswe, занимался организацией турниров в Донецке, в общем играл в PES и пытался всячески популяризировать эту игру в своём городе. Всё это продолжалось до 2007 года. Когда вышел PES 2008, мы провели первый турнир и я понял, что от игры, которой я когда-то восхищался осталось одно название.

После этого я надолго забросил игры. А в 2010 году я собрал новый компьютер и начал играть в FIFA 11. Игра мне понравилась, но через полгода совершенно надоела. Мы даже проводили онлайн-турнир с ребятами, которых я знал ещё с турниров по PES в Донецке и мне даже удалось выиграть этот турнир, но удовольствия от игры я уже не получал. Тогда я открыл для себя мануальное управление и играть стало гораздо интереснее. Потом была FIFA 12, в которой мне удалось добиться определённых успехов в онлайне. А вот FIFA 13 стала для меня настоящим разочарованием. Игра надоела буквально за пару недель и даже мануальное управление уже не спасало. Теперь вся надежда на PES 2014. В случае очередного провала, можно будет смело вешать бутсы на гвоздь. Ну вот как-то так.

P.S.
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
Было ещё несколько хороших игр название которых многим ничего не скажет (Comix Zone, Theme park, Mikey Mouse Castle of illusion, street fighter 2)
Comix Zone одна из моих самых любимых игр всех времён наряду с Battletoads & Double Dragon.

Последний раз редактировалось $L@5H, 16.07.2013 в 11:41.
$L@5H вне форума   Ответить с цитированием