Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 20:56   #17
Лидер команды

Инфо
класс... читать я очень люблю, но ТАК я оч давно не зачитывался

просто потрясающие истории, авторы, вы молодцы
всё-таки решил написать, с чего это всё началось..)

С футсимами я познакомился в 2003 году, тогда я был 10-летним мальчишкой, который не сравнивал, не приглядывался к графике или геймплею, а просто играл
Первой игрой стала FIFA WOrld Cup 2002, подарила много эмоций, до сих пор помню как я Россией ЧМ на самом лёгком уровне выиграл
Далее, были Fifa03, 04, 05(меня прикалывали эти варианты исполнения стандартов ) ну и 06...
Во все эти игры я играл в комп.салонах

Но вот я перешел в 7 класс, в Лицей(более сильная школа))
Все говорили, что мне будет тяжело, что я захочу уйти и т.д, но я с удивлением обнаружил, что это не так Лицей подарил мне очень много эмоций, благодаря новым друзьям я научился играть на гитаре, стал слушать не только рэп... и познакомился с PES.

И в это время у меня появился свой комп)
Сначала как всегда - fifa07, в к-ой меня устраивало всё, так бы я наверно играл в неё и дальше, но в один ПРЕКРАСНЫЙ день одноклассник принёс диск с названием "Winning Eleven 9". Подкупило ,если честно, то,
что там есть зима

Установил, начал играть - батюшки! а... что это за команды такие?? Помпи, Ланкашир сити(или как там она называлась? )
начал играть только потому что там был FC Russia Rail с игроками Sytos, Heberenko, Loktov)))

Начал играть, но управление было вообще непонятным, ладно хоть смог разобраться))
Первое, что бросилось в глаза - играть сложнее, хотя я тогда играл только на 2 звёздочках
Я сидел и смотрел на эту игру также, как в 2003 смотрел на ВорлдКап2002 - с восторгом, восхищением
Понимал, что ВЕ лучше, но не мог это объяснить
BronepO!zD подобрал очень удачные слова: "чувство присущее всем настоящим PESам, когда дорожишь каждым моментом, красивые, вылелеянные комбинации откладываются в памяти, а голы после таких комбинаций вызывают свинячий восторг и ни с чем не сравнимую радость!"
Затем вышла РПЛ к этой игре и фифа07 постепенно отходила на 2 план...
НО вдруг слетела винда... а диск с WE9 мой друг благополучно проипал

И я снова перешел на фифу, альтернативы не было...
... время шло, я перешел в 9 класс, на компе появилась фифа09 с каким-то непонятным газоном, но она была более играбельна чем 08. Убивал мяч, который проходил сквозь сетки, перекладины и игроков

А полгода назад мне подрубили инет, и я начал играть со своими одноклассниками... К сожалению, я постоянно проигрывал, контролируя ход матча я умудрялся пропускать 6-8 однообразных голов... Собственно поэтому я и скачал pes09. Эта игра стала глотком свежего воздуха
Потом, в поисках РПЛ для неё я случайно забрёл на этот сайт, который мне сразу же понравился
хочу сказать спасибо Driver'у за pes3,5 и 6 которые он выложил в ретро-блоге, спасибо всему сайту(и его администрации) за то, что он есть
ну и спасибо тем, кто дочитал это до конца

Последний раз редактировалось BouNTy, 22.09.2009 в 14:08.
BouNTy вне форума   Ответить с цитированием