Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 14:41   #27
PESmaker

Инфо
Коля В., ну тебе должно быть виднее
То что на форуме - это по идее всё. Значит нужно взять старый формы из 09, обновить уже имеющиеся и глянуть чего не хватает из новых форм.
По опшину я так понял уже желающих хватает, главное что б они не растерялись все))) Теперь нужен кто-то, кто захочет собирать формы. Я так понимаю Джуса с ГДБ пока ждать не приходится? Поэтому будем в бины сувать. Кто может взяться за это дело? Задача думаю ясна - взять бин, вставить туда китсы, шрифты и прописать для начала, к примеру, ArsenalK_kits.bin, ArsenalK_fonts.bin и тп. Коля, не хочешь ты этим заняться? Было бы неплохо тебе, как одному из самых активных китмейкеров и собирать и обновлять. Будет тебе мегареспект!
7_5_7, кричалки добавим Насчёт ждать... Думаю смысл есть конечно, но если у соотечественников тоже неплохой опшин, то тянуть не стоит.
VLADIS LOVE, вы кстати не хотите Эредевизие поменять местами с Бундесом?

Добавлено через 1 минуту
oll_kharkov, ну в любом случае от этого ничего не изменится... Дело другое, если поменять Нортовку и тп на РПЛ - да, но тогда они будут доступны только пассивно, то есть не поиграешь ими, а только против них.

Последний раз редактировалось Str@teG, 03.11.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Str@teG вне форума   Ответить с цитированием