Тема: FC Liverpool
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 16:02   #15
The Gunner

Инфо
Хоть я и фан Арсенала но не написать про дебютный гол Воронина за мерсесайдцев не могу (соотечественик всё таки). Так вот случилось это на 43 минуте первого тайма в матче ЛЧ 3 квалифайн раунда против Тулузы. Метров с 30 между ногами у защитника в верхний угол (практически в девятку). Кстати этот гол очень напомнил мне гол Фигу британцам на ЧЭ (но помню какого года) когда португальцы 2:0 пригрывали но сравняли счёт...правда Луиш был метров с 35, тоже между ногами защитника пролетел мяч и после небольшого рикошета от касания с защитником мяч влетел в 9". После этого гола Воронина половина статьи о матче в The daily mirrors была посвящена расхваливанию украинского форварда. Бенитес сказал что Торресу прийдётся постаратся что б поднятся на такой уровень на котором сейчас играет Воронин. И ещё на форуме Ливера один парень выложил парочку шуток придеманных им:
Популярная игра "Дум" основана на там что Сатана одолжил у Воронина десятку и забыл вернуть...
Мы состоим из того что мы едим...поэтому дневной рацион Воронина состоит из кирпичей, стали и слёз маленьких детей.
Воронин часто посещяет кошмары Фредди Крюгера.
Воронин-единственный человек в мире который смог победить стенку играя с ней в теннис.
И ещё в Англии Воронину уже успели дать кличку - Воронатор...чётко и понятно.
Надеюсь на накаркают..удачи тебе Андрей.
Dimetrius вне форума   Ответить с цитированием