Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 03:26   #1096
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Судя по тому, что уже не первый год самая популярная тема на форуме - Майклаб (не считая конечно гениальной плоской земли), никому эти эти игры вместе нахер не сдались
МайКлаб - это частично эволюционеровавшая мастерлига. И человек, желающий играть в футбол и без дро4ева вполне сможет приятно проводить время за МК.

Минусы же МК вылазят из того, что в онлайне тебе попросту может попасться дурачок/задрот/донатер, что исключено в оффлайновой мастерлиге. Ну и второй спорный момент для сторонников равноправия - введённый донат, который может давать преимущество дурачкам/задротам/донатерам. - Вот только обойти это можно легко, попросту играя сильнее заряженного соперника, однако большинству сторонников тёплого лампового мануального управления попросту (на первых порах или в принципе) в большинстве случаев не позволит быть сильнее заряженного соперника - низкий скилл.

Какой выход?

- Повышать скилл и в большинстве случаев нагибать соперника, пусть даже заряженного. Плюс к азарту.

- Играть в мануальный 11х11 режим, однако в ПЁС он - косой и кривой на всю голову, да и средний уровень игры тамошних игроков откровенно низкий, а потому роста скилла не будет, что вкупе сводит азарт к минимуму.

Как-то так, всё же остальное - от лукавого. Ибо при желании минусы можно найти ГДЕ УГОДНО, оправдывая тем самым свою беспомощность/слабость/глупость/нежелание расти (да-да, пусть даже и в игре в футсим, коль уж он тебе интересен и ты готов тратить на него своё время).

По большому счёту, и в таком явлении как ИНТЕРНЕТ можно найти много минусов - кто-то малолеток на разврат разводит, кто-то финансовым мошенничеством занимается, кто-то ещё какой-то дичью. - А кто-то в это время получает образование, осваивает новые навыки, честно и благородно зарабатывает деньги.

Я уже третий год на постоянке играю в МК, естественно на максимально возможном ручнике,, лавуху в него не загоняю, играю от силы 3-5 матчей через день, иногда чаще, иногда реже. - Получается более-менее в пес19 макс рейтинг был 800+, а побед больше поражений. Да, можно лучше и есть куда расти, чтоб обыгрывать более результативных соперников, пусть и 99,9% из них - ассистеры, однако в росте Скилла и повышении процента побед лично для себя я и вижу азарт и интерес.

Для меня МК - это логическое, пусть и намеренно не допиленное, продолжение мастерлиги, которая в нынешнем ПЕС намеренно умерщвлена дегенеративным однообразным ИИ и по-сути отсутствием развития.

p.s. режим 11х11 я вижу вершиной развития футсимов, ОДНАКО только лишь при условии его хорошей реализации, чего в в ПЕС на данный момент отсутсвует.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 24.08.2019 в 03:48.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием