форум PesWe.com

форум PesWe.com (http://peswe.com/fm/index.php)
-   Обратная связь (http://peswe.com/fm/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вопрос к администрации (http://peswe.com/fm/showthread.php?t=890)

Cesco 11.01.2006 00:28

Вопрос к администрации.

Я создал тему, а её удалили. Почему? И ведб меня даже не предупредили...
Спасибо за ответ.

Напоминаю, что прежде чем задать свой вопрос, используйте поиск в этой теме. Возможно, ваш вопрос уже задавался.///AtMOROSOk

Кратенький ФАК.

Вопрос: У меня такой вопрос! Когда и где можно заменить место там где написано:"Новичек","ДЮСШ", а у меня уже и "Лидер команды"?
Ответ: Это называется статус юзера. Меняется автоматически в зависимости от счётчика постов. Можно сменить на любой по твоему желанию за особые заслуги или на очередной День Рождения сайта (в начале июля).
Особые заслуги - например, награда за призовое место в оффлайн-чемпе в своём городе, или в конкурсе голов или если сделаешь что-нибудь полезное для сайта - переведёшь кучу интервью, наделаешь много форм, стадионов, и всё в таком роде.
Вопрос: На что влияет "репутация" и смысл ее вообще?
Ответ: При отрицательной репутации сможешь отписаться только в двух ветках:
1. Курилка
2. ЛИКБЕЗ (ровная тема заработать очки в репу, хотя там в основном новички, которые не могут плюсовать. Поэтому придется изрядно постараться, чтобы повысить свой рейтинг).
Смысл репы - избавиться от постов неадекватных юзеров на форуме. Под словом неадекват подразумевается откровенное хамство, лень и нежелание выполнять правила сайта. В тоже время, администрация заинтересована в предоставлении права пользователям (с соответствующей репутацией) самим принимать участие в поддержании порядка на форуме.
Вопрос: Как можно поднять репутацию на форуме? А то видите ли, снимать то её снимают (причем по очень сомнительному поводу), а как поднять не знаю...
Ответ: Поднять репу достаточно сложно. Надо сотворить что-то поистине выдающееся либо проявить благосклонность (а ее еще надо заметить). Поэтому еще раз повторяем - понижение репы связано с уменьшением количества неадеквата. Раз уж вы попали под раздачу, то делайте выводы. А еще лучше - обдумывайте тщательно каждый свой пост, прежде чем его оставить на форуме.
Прим.
Лучше отсидеть в бане 14 дней, чем получить "-1" в репу.

Oziris 11.01.2006 11:22

Cesco, дело в том, что юзеры, создающие темы с нарушениями правил (дублирующиеся, без названия, бессмысленные, не в том месте), тоже нас не предупреждают почему-то.

Не за что.

Cesco 11.01.2006 16:07

учитывая небольшой термин нахождения меня на сием форуме, думаю, следовало предупредить о том какие темы подпадают под определения "дублирующиеся, без названия, бессмысленные, не в том месте" в вашем понимании.

Dtf 11.01.2006 16:10

Цитата:

следовало предупредить о том какие темы подпадают под определения "дублирующиеся
А поиск для чего?

Cesco 11.01.2006 16:13

поиск не дал результата, возможно не так искал.

Oziris 11.01.2006 16:17

Cesco, два встречных вопроса:
1. Что такое "небольшой термин нахождения"?
2. Что это была за тема?

Cesco 12.01.2006 01:42

2 Озирис,

1) я недолго на форуме
2) тема по поводу проблемы с сохранением повторов после 23-го слота

Evr 16.01.2006 03:18

Цитата:

Сообщение от Dtf
А поиск для чего?

Когда я пытаюсь пользоваться поиском он мне выдает тысчу всяких тем по 21 страницы в которых то слово которое я искал находиться в середине в единственном упоминании. Чтобы найти тему которую мне надо я просиживаю 2 часа в этом обилии бесполезного хлама. Тем более я новичок тут. Я к слову о бесполезности поиска. Извините может и не в тему.

Oziris 16.01.2006 09:49

Evr, ну, тут уж смотря что вводить.
Если ты в Гугле введешь одно слово, тебе тоже тысячи страниц выдаст.
Однако никто не заявляет о бесполезности Гугля.

Chikalda 17.01.2006 19:50

Вот Oziris,скажи почему я попеременно бываю забанен?Я ничего не нарушал а если что есть скажи! З.Ы: НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ!!!

AtMOROSOk 18.01.2006 20:50

Цитата:

З.Ы: НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ!!!
вот собственно за капслок я тебя сейчас и забаню;)
Ладно шучу, но вообще не увлекайтесь, если хотите особо выделить какой-то текст, используйте жирный шрифт
А вообще список забаненных юзеров всегда есть в ветке форума Banned, там указываются причины и срок.
Тебя там по моему ни разу не было, так что проблема в тебе или в твоём компе. Скорее всего не можешь правильно зайти под своим ником.

RAF 20.01.2006 15:03

А мона мине темку создать?:
"Приносим соболезнования".
Там у кого чё та случилось так мы поддержим (чем сможем) ведь "много бед на белом свете".
Ответа жду в етой теме.
П.С.
А мона как-нибудь с новичка слезть? Типа конкурс выиграть, а голы я хорошие прислал.

Oziris 21.01.2006 09:16

Не надо такой темы. Беду накликаешь.
Вот например зачем ты на новичка залез? Похоже, беда...

RAF 21.01.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от Oziris
Вот например зачем ты на новичка залез? Похоже, беда...

:( Эх :(
Извините, а как понять залез.
Ещё раз ЗЫ:
А поменяйте мне плз ник c RAFIKI HA RAF? :rolleyes:

Oziris 21.01.2006 13:03

RAFIKI, надеюсь, ты хорошо подумал про смену ника, Рафис?
Больше раза сменить вряд ли получится...

Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co