форум PesWe.com

форум PesWe.com (http://peswe.com/fm/index.php)
-   Pro Evolution Soccer 2012 (http://peswe.com/fm/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Показатели игроков (http://peswe.com/fm/showthread.php?t=9573)

ronaldo -9- 11.03.2012 01:02

Показатели игроков

Предлагаю обсудить статы игроков , сам считаю что много неправильных показателей сделали конами , как пример подольски или боатенг , у ребят сила удара дожна быть минимум 93 , а там 80 с копейками :confused: так же например кавани с общим рейтингом меньше 80 :D или тот же фалькао , который забивает почти каждым касанием . ну вообщем кому интересно , давайте побеседуем :)

dimonzz 11.03.2012 19:52

Здесь огромная база показателей с возможностью обсудить

mudryi 12.03.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от ronaldo -9- (Сообщение 623750)
Предлагаю обсудить статы игроков , сам считаю что много неправильных показателей сделали конами , как пример подольски или боатенг , у ребят сила удара дожна быть минимум 93 , а там 80 с копейками :confused: так же например кавани с общим рейтингом меньше 80 :D или тот же фалькао , который забивает почти каждым касанием . ну вообщем кому интересно , давайте побеседуем :)

косяков со статами у конами огромадное количество просто. Так навскидку, к тому что ты перечислил можно добавить Уэльбека (70) и Чичарито (74), при том, что Бербатов, который из-под них еле вылазит имеет аж 82.
В "Лацио" там бардак полный. Рядом с сильно переоценённым Матузалемом (84), Ледесмой (83) или Дзаури (76), есть сильно недооценённый Эрнанес, который должен где-то 85 иметь тогда. Или тот же Маури, игрок сборной Италии, на секундочку, а у него 73 вообще (было до мартовского ДЛЦ, щас вроде 77 сделали, что ближе к правде). С нападающими вообще тихий ужас - если Клозе и Рокки сделаны норм, то Либор Козак (64) или тот же Альфаро (67) - ни в какие ворота. Это притом, что у Макинвы, который за последние года три не сыграл ни единого матча, а просто в заявке числится 68! Ну не смешно. И это только 2 команды!!!
Ещё очень сильно недооценнён Икер Муниаин из "Атлетика" Бильбао. Парень в 17 лет начал играть в основе одной из лучших команд Испании, которая к тому же успешно в Европе выступает, а япошки ему рисуют оверолл 69, хотя должен быть не меньше 76-77!!!

Локо 12.03.2012 13:35

А что реально есть люди которые играют в оригинальный pes, без установки сторонних патчей? Тогда уж обсуждать надо скилы в каждом из патчей.

ronaldo -9- 12.03.2012 18:59

Локо, а в каких патчах , кроме pesstatsdatabase , изменены скиллы ?
я иногда в 12 нет , нет да сыграю пару матчей , стоит песедит 3.0 , скиллы там от конами . но я все ровно сам заморочился и поменял половину . да и вообще , я думаю , что надо убирать этот общий рейтинг , раньше этого не было , с фифа перетянули .

mudryi 13.03.2012 00:45

а Ван Перси, который нынче голы как блины печёт, имеет оверолл 82 всего, столько же, сколько и у Торреса, который за год аж 4 гола забил. Это ли не смешно

Rus1an 15.03.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Локо (Сообщение 624053)
А что реально есть люди которые играют в оригинальный pes, без установки сторонних патчей?

Ага, это тысячи играющих в онлайне! А не против компа)) Мне бы играть с компом наверное надоело недели за 2, но хз, я ниразу не пробовал, может и раньше))

maxutay 15.03.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от mudryi (Сообщение 624226)
а Ван Перси, который нынче голы как блины печёт, имеет оверолл 82 всего, столько же, сколько и у Торреса, который за год аж 4 гола забил. Это ли не смешно

у ван перси после длс подправили скилы уже 88, реально норм напом щас стал в песе, не то что раньше, и бывает временами нахожу случайно игроков у которых после длс по добавляли карточек и новых скилов. играю онлайн, тобишь без всяких левых модификаций.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.

vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co