форум PesWe.com

форум PesWe.com (http://peswe.com/fm/index.php)
-   Турниры (http://peswe.com/fm/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Турнир по PES в Саратове (http://peswe.com/fm/showthread.php?t=1251)

DaBook 10.03.2006 02:00

Турнир по PES в Саратове

Видел нескольких человек здесь из Саратова, не пора ли нам дома поиграть в футбол, а то сходить на нормальный матч мы ещё не скоро сможем... :( Пишите... dabook@gmail.ru

Gambit 02.04.2006 14:36

DaBook
Я написал тебе на е-mail,ответь.Всем Саратовским любителям PESa пишите на PES8686@mail.ru

DaBook 10.04.2006 01:33

Цитата:

DaBook
Я написал тебе на е-mail,ответь.Всем Саратовским любителям PESa пишите на PES8686@mail.ru
Sorry, что не отвечал... Вот наконец-то ответил.)) Читай почту.

Gambit 10.04.2006 15:56

Цитата:

Сообщение от DaBook
Sorry, что не отвечал... Вот наконец-то ответил.)) Читай почту.

Уже :cross: Теперь :r2: ;)

Gambit 21.04.2006 18:17

!!!!ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

РЕГЛАМЕНТ 1-го турнира по PES 5 в Саратове(за основу взят питерский вариант с нек-ми изменениями):

1.ИГРАТЬ БУДЕМ ИЗ РАССЧЕТА НА ОДНОМ КОМПЕ ДВА ИГРОКА (ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ПРАВИЛАМ "ESWC")

2.В зависимости от количества игроков определяется количество (N) групп, число игроков в группах может быть неравным.
В начале распределяются игроки-клавиатурщики (сеяные).
Остальные игроки распределяются по группам методом случайного выбора. На групповой стадии каждый с каждым играют один или два матча в зависимости от количества участников.

3.Игрок может выбрать только клубы!Клубы могут повторятся!

4.Во время турнира нельзя разыгрываться, играются только игры по расписанию чемпионата.

5.Игрок во время матча может нажать паузу только тогда, когда мяч находится вне игры (аут, угловой, свободный и т.п.)

6.Максимальное опоздание 5 мин. ( предупреждайте заранее о форс-мажорных обстоятельствах)

7.Техническое поражение 0-3 назначается в случае:
а) доказанного преднамеренного досрочного выхода из матча
б) отказа от игры
в) возникновения неисправности в контроллере (джойстик, клавиатура), при невозможности продолжения матча.

8.Все спорные вопросы решаются на основании логики и мнения большинства.

9.Настройки матча на групповой стадии (Exhibition):

1.Match Time - 15 min
2.Match type: Ex - No, P.K - No
3.Condition Home and Away – Зелень!!!
4.Stadium - Выбирает хозяин.
5.Time - Day
6.Season – Summer
7.Weather - Fine
8.Injuries – No!
9.Substitutions - max 3
10.Camera - Normal Long (или по соглашению двух сторон)
11.Stadium Effects - Yes
12.Support Stance - Neutral
13.Attendance Home - 3 Stars
14.Attendance Away - 3 Stars
15. Судья – рандом.

При равенстве очков на групповой стадии учитывается по порядку: личные встречи, кол-во побед, кол-во забитых мячей, разница забитых и пропущенных мячей. В случае полного равенства показателей, играется дополнительный матч (Match Time - 15 min, Match type: Ex - Yes, P.K. - Yes). Из каждой группы выходят в следующий этап чемпионата "Play-Off" игроки, занявшие 1 и 2 место в своей группе (возможны изменения в зависимости от количества участников). Формируется сетка игр "Play-Off" по принципу (в зависимости от четного или нечетного количества групп) 1.1 vs 5.2, 2.1 vs 6.2, 3.1 vs 7.2, 4.1 vs 8.2, 1.2 vs 5.1 и т.д., где первая цифра - номер группы, вторая цифра после точки - игрок, занявший первое и второе место соответсвенно в своей группе. На каждой стадии игр Play-Off игра идет по правилам ЛЧ. Т.е. играются 2 мачта.+ Считаются мячи дома и на выезде!!!Настройки матча на стадии Play-Off (Exhibition):

1.Match Time - 15 min
2.Match type: Ex – No P.K - No
4.Stadium – Выбирает хозяин.
5.Time - Day
6.Season - Summer
7.Weather - Fine
8.Injuries – No!
9.Substitutions - max 3
10.Camera - Normal Long или по соглашению двух сторон
11.Stadium Effects - Yes
15. Судья – рандом.

Настройки матча на Финал и матч за 3 место (Exhibition).Игра идёт до двух побед.В случае равества после первых двух матчей в третьем матче настройки следующие:

1.Match Time - 15 min
2.Match type: Ex – Yes P.K – Yes
4.Stadium - Выбирает хозяин.
5.Time - Day
6.Season - Summer
7.Weather - Fine
8.Injuries – No!
9.Substitutions - max 3
10.Camera - Normal Long или по соглашению двух сторон
11.Stadium Effects - Yes
15. Судья – рандом.

10. !!!Клавиатурщики!!!
При игре 2 клавиатурщиков, каждый из них, играет 1 тайм матча на ПАДЕ!
Выбор того, кто начнет матч на паде осуществляется подкидыванием монетки, или по общей договоренности!!!
Регистрация в турнире автоматически означает согласие игрока с регламентом турнира.

11. !!!Запрещается!!!
а) Запрещается приносить свои Опшн Файлы!
Б) Запрещается каким-либо образом редактировать файлы игры, а так же пользоваться внутренним редактором!

В принципе это черновой вариант,у кого есть предложения пишите(хотя таких найдётся немного).

Rusfan 21.04.2006 18:48

Цитата: 11. !!!Запрещается!!!
а) Запрещается приносить свои Опшн Файлы!
Б) Запрещается каким-либо образом редактировать файлы игры, а так же пользоваться внутренним редактором!

Я думаю уж один опшн файл можно принести в самом начале(для модернизации что ли,все таки опшн по умолчанию как-то лево),по общему согласию ,ну и там разные графические прибамбасы для красоты.

Gambit 22.04.2006 10:44

Цитата:

Я думаю уж один опшн файл можно принести в самом начале(для модернизации что ли,все таки опшн по умолчанию как-то лево),по общему согласию ,ну и там разные графические прибамбасы для красоты.
Хорошая идея,но нужно чтобы характеристики игроков не изменились.
И ещё надо решить вопрос насчёт последних трансферов игроков,оставить всё как было в момент выхода игры,или отредактировать так как есть сейчас,мне в принципе всё равно.

galogen 24.04.2006 19:36

Т.е. турнир буит проводиться на паде?
Тогда свои приносить?

Gambit 24.04.2006 19:46

Если он у тебя есть то приноси обязательно!Но в принципе можно и на клаве,правда клавиатурщиков и так много(5 человек),а если играют два клав-а смотри регламент(те есть свои сложности техничекого характера)

galogen 25.04.2006 19:03

а разве можно в ПЕС играть на джое и на клаве на одном компе?. У меня не получилось...

Gambit 25.04.2006 19:18

Цитата:

Сообщение от galogen
а разве можно в ПЕС играть на джое и на клаве на одном компе?. У меня не получилось...

По моему только так и можно,и ещё на любом кол-ве джоев(в зависимости от того сколько у тебя на компе USB портов есть. :confused:

Пушистый Кот 25.04.2006 23:40

Можно играть и на клаве и плюс 7 падов! Интересно как?Это либо развилка - чтоб из одного сделать два усб, лиюо усб-конвертор! У меня и у J есть переходники на два усб порта мы их в Москве присмотрели у умных людей, потом пытались найти в Саратове и через муки обьяснительных выражений у одного человека нашли весь в пыли один конвертор - который позволяет подключать джойстики от плейстейшена (да да вы не слепые, именно от PS и PS2) - если у кого есть такие джойстики невыкидывайте их а берите с собой на чамп, я приеду обязательно!!! Найду джея и его с сабой возьму :)

Gambit 25.04.2006 23:48

Цитата:

Сообщение от 6o6ep
Можно играть и на клаве и плюс 7 падов! Интересно как?Это либо развилка - чтоб из одного сделать два усб, лиюо усб-конвертор! У меня и у J есть переходники на два усб порта мы их в Москве присмотрели у умных людей, потом пытались найти в Саратове и через муки обьяснительных выражений у одного человека нашли весь в пыли один конвертор - который позволяет подключать джойстики от плейстейшена (да да вы не слепые, именно от PS и PS2) - если у кого есть такие джойстики невыкидывайте их а берите с собой на чамп, я приеду обязательно!!! Найду джея и его с сабой возьму :)

Насчёт джойстика от PS это тема,если не выкинул Соньку обязательно прихвачу их с собой ;)

Пушистый Кот 26.04.2006 05:40

Да два конвертора есть! те если люди возьмут с собой по джойстику то можно будет усадить за два компа 4-ре человека! вот одна группа есть! сразу только оговорюсь - джей играет на джойстике от пс2, а я на паде за 160р - но он чистый усб! так что если у нас 5 клавишников то их придется разбить на три группы а между собой пускай на падах мучаются :) а остальные пускай берут с собой псные джойстики или у кого есть просто пады, но только посмотрите есть ли у них автоопределялка, те когда ты вставляешь в комп пад то он через минуту играет, те без всяких дров! (это написал так чтоб все поняли) Очень надеюсь что людей будет много! Приходите все желающие - чамп будет (как я понял из телефонного разговора с Гамбитом) неофициальный и темболее не комерческим, те оплата только за игру на компах! Давайте все приходите, а то я 3 года думал что я один такой дурак играю в пес в Саратове, охота на других посмотреть :) Я ездил в Москву (вы это можете на форуме найти) (2 NoEasy - если видишь это, то кинь пару респектных слов в мой адрес, поддержи единомышленников из Саратова!), людей в Москве тоже мало ирает, такая классная игра не должна находиться в стороне, помните что инициатива всегда от Москвы, а таланты из провинций!! Предлагаю организовать пару чемпов в Саратове с последующим выездом в Москву, помогу всем чем смогу, но я небуду вас тянуть зауши, если хотите то давайте дерзайте! Жду с надеждой всех на чампе!

galogen 26.04.2006 13:21

а время? место?

Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co