форум PesWe.com

форум PesWe.com (http://peswe.com/fm/index.php)
-   Международные турниры (http://peswe.com/fm/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лига Наций UEFA (http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11384)

AtMOROSOk 26.01.2018 02:03

Дисквалифицировать нахер.

MikeXLDorf 26.01.2018 13:20

Цитата:

Сообщение от Goal (Сообщение 897845)
или как ты хотел?

По регионам - 4 группы Запад (Англии, Франции, Испании и другие загнивающие страны) Восток (всякий сброд вроде РФ, Армении и т.д) Север (всякие скандинавы и прочее быдло) и Юг (Турция, Греция и прочая элита).
Потом 1-е и 2-е места из этих групп раскидываются на 2 группы по 4 команды, и их победители играют финал. Всё.

Добавлено через 1 минуту
Но тут есть 2 но Армения-Азербайджан и РФ-Украина

JIECHUK 27.01.2018 00:55

После того, как у нас учатся друзья - азербайджанец Адиль и армянин Николай, думаю, и матч Россия - Украина можно организовать. О политике не буду, как минимум, в этой ветке. В крайнем случае, можно на нейтральном поле, например, Минск и Астана (Минск домашняя для :x: :y: , Астана - для :lb: :x: :b: ).

Добавлено через 1 минуту
Даже для сохранения имиджа страны ни Москва, ни Киев не допустят провокаций. Режим безопасности обеспечат предельно жесткий. Не пострадает никто из участников и болельщиков, определенно.

MikeXLDorf 27.01.2018 01:04

JIECHUK, вся запара в том, что именно болельщики не смогут спокойно наблюдать за происходящим. Я к России очень хорошо отношусь, не считаю врагом или каким-то агрессором, по крайней мере в спорте, т.к. внешняя политика политика она такая внешняя, а спорт это спорт, надо разделять понятия. Но я это я, и это скорее исключение. Будут провокации с обеих сторон, даже если не по Донбассу, то по Крыму 200%. К сожалению.

Goal 27.01.2018 01:29

Ну в других видах спорта вроде играют и ничего.

MikeXLDorf 27.01.2018 01:45

Goal, Футбольные болелы раненые в голову

Koss77 27.01.2018 01:46

Ну, другой спорт - не футбол. Я вот далёк от радикализма, а на Россию агрюсь будь здоров. Причём я даже на Атмо и на 20% не могу разозлится так, как на российский гимн и флаг:) Куча людей под градусом, с одной стороны "Путин х...о" и "Слава Украине", с другой "Русские идут". Та вы что, такой ад нельзя устраивать ни в коем случае. Приедут русские в Харьков или Львов, будут гулять, бродить - всё будет ОК, но флаги, гимны, кричалки да под градусом... очень у многих к ним ненависть, уж извините:( Отношение к русским людям и к русскому государству у нас совершенно разное. А сборная России по футболу это государство. И да, радикальнее футбольных болельщиков мало кто есть, да тех ещё и политиканы какие-нибудь подогреют.

Можно конечно сыграть на нейтральном поле без болельщиков, но нафига такой футбол нужен?

Goal 27.01.2018 01:52

Мне кажется вы перегибаете. Конечно всякие отбитые ультрас да, могут провоцировать, но эти дауны и друг на друга могут наброситься т.к. просто из-за того что болеют за разные команды.

MikeXLDorf 27.01.2018 02:00

Чтоб взорвать пукан украинского болельщика, достаточно прицепить флаг недореспублик Донбасса и всё - пиздилка. Я сам против этих республик

AtMOROSOk 27.01.2018 02:36

Цитата:

Сообщение от Koss77 (Сообщение 898062)
сборная России по футболу это государство.

Сборная России по футболу это первобытное племя.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co