форум PesWe.com

форум PesWe.com (http://peswe.com/fm/index.php)
-   Курилка (http://peswe.com/fm/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ситуация в РФ (http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10416)

EspanyolFan 21.08.2014 11:27

oN1mod(e), я так понимаю ты в ростове? Я юзаю мтс. Интернет безлимитный. В день дают 50 мб без ограничения,а потом скорость падает. Мне например хватает даже этих 50 мб чтобы написать сюда и в вк зайти. А так,если что нужно обращайся. Помогу с удовольствием.

England 21.08.2014 12:15

Цитата:

Сообщение от Efgen (Сообщение 743009)
Покупные грибы - не то

Согласен. Без вариантов. Тушёная картошечка с лесными грибами... отпад!:)-|

samloser 21.08.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от Efgen (Сообщение 743009)
на засолку и с маслецом и лучком потом самое то кушать

не трави душу, слеза по щеке потекла!

AtMOROSOk 21.08.2014 16:43

A.Breivik, очень тебе сочувствую, что ты живёшь в говне и тебя ебут в жопу, а из всего этого выбраться тебе мешает Путин.:(

A.Breivik 21.08.2014 16:49

Если у тебя мозг не способен прочитать фразу "страну ебут в жопу", то возможно мозга то и нет.
Стал таким же дегенератом вроде Жекона, только с другой стороны.
Путина сюда приплел, хотя в моих постах его вообще не было. Глупенький.

AtMOROSOk 21.08.2014 17:08

A.Breivik, ну я как-то не привык говорить за всю страну, обычно говорю за себя.
А раз ты говоришь так - значит, видимо, осведомлён об этом процессе больше. Ну рассказывай, посочувствуем вместе. Стране.:(

Goal 21.08.2014 17:16

Просто видимо в жопу ебут его, а он думает что всю страну )))

A.Breivik 21.08.2014 17:17

Да я понимаю тебя. Тут уже ничего не изменить. :)
Пару лет назад обкладывал писями этого же Путина, а сейчас всё резко стало зашибись. За это время в стране в 5 раз выросли зарплаты, построено куча дорог, прошли реформы образования и медицины.

Добавлено через 1 минуту
Goal, ахахаххахахахахаххахахахахахаха
вот это ты пошутил :D
Ещё раз напиши тоже самое, а лучше два раза. Вдруг смешнее будет.

AtMOROSOk 21.08.2014 17:21

A.Breivik, не страна изменилась, а я изменился.:(
Возможно, просто повзрослел, и стал больше требовать с себя, а не со всех подряд вокруг? Может это важнее раз в 50 для жизни и её качества, и каждому надо так делать?

Goal 21.08.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от A.Breivik (Сообщение 743027)
Goal, ахахаххахахахахаххахахахахахаха
вот это ты пошутил :D
Ещё раз напиши тоже самое, а лучше два раза. Вдруг смешнее будет.

Это не шутка, это предположение, да и вряд ли тебе смешно будет, ты же не в том положении.

Un1k 21.08.2014 18:25

Цитата:

Власти готовятся продемонстрировать чудеса эквилибристики - заставить оплатить свои обязательства перед электоратом самих избирателей. Повышение налоговой нагрузки на бизнес станет тем камнем, который перекроет и без того скромный ручеек прямых иностранных инвестиций, отмечают эксперты. Так что наиболее важным источником роста бюджетных доходов станет повышение налогов на потребление. Прежде всего, акцизов на табак и алкоголь.
Уважаемые дегенераты, цены на бухло и курево поднялись, но не до того уровня, когда граждане не могут их себе позволить или ущемляют себя для их покупки. Как бухали так и бухают. Акцизы подорожали, чтобы дяденьки больше барышей собирали нихера не делая. На ваше ссаное здоровье всем плевать. Если бы вашим здоровьем интересовались, то медицина бы развивалась. Ах да, больницы же строят, одну построят на отшибе, семь снесут в центре города для офисов или торгового центра. Потерпите чуть-чуть и медицина станет "бесплатной", нефть и газ же народное достояние. Курить запретели в общественных местах, но никто этот закон кроме ресторанов толком не исполняет, потому что никто не следит за этим. Сами менты курят на остановках, я уже за****ся с ними на эту тему разговаривать. В подъездах как курили так и курят, потому что людям по***. Менталитет быдла никто не запрещал.
Налоги с продаж ,кстати, еще не все ощутили? Ну ничего, скоро поглубже засунут и провернут еще, тогда почуете любовь царя

Efgen 21.08.2014 18:30

Прям глаза на акцизы поднял. Про бесплатную медицину улыбнул.
С каких продаж тебя налог интересует. И что это за понятие такое, ну ка объясни.
И давай ты предложи идею контроля запрета курения, как ты представляешь исполнение закона? Если ты не знал, то я тебе открою тайну, что ты имеешь право подать заявление в полицию, если видишь нарушение законодательства в общественном месте.

EspanyolFan 21.08.2014 18:38

Un1k, все как то слишком печально у тебя. Я конечно не ярый фанат путина и ко и многое не одобряю,но действий санкций и всяких там налогов не ощущаю вообще ни как.

Энверище 21.08.2014 18:40

Ну акцизами пугать уж не надо. Самогон никто не отменял, особенно если он домашний и сварен правильно, а на табак вообще насрать, здоровее будем.

AtMOROSOk 21.08.2014 18:48

Цитата:

Сообщение от Un1k (Сообщение 743040)
Уважаемые дегенераты, цены на бухло и курево поднялись, но не до того уровня, когда граждане не могут их себе позволить или ущемляют себя для их покупки. Как бухали так и бухают.

Уважаемый дохера умный, объёмы продаж на алкогольном рынке в России сократились за 2 года на 30%. Это официальные данные.

И именно так цены поднимать и надо. Ибо если поднять цены до нереального уровня или разом всё запретить (как это сделал Горбачёв в 80-х, придумав сухой закон) - тогда люди пить не перестанут, просто вместо нормальной качественно, сертифицированной и более-менее доступной водки они будут травиться мутным самогоном и прочим непонятно где произведённым нелегальным пойлом, которое никто не проверяет. И будет только хуже.
Именно из-за этого во время действия сухого закона в СССР количество отравлений и смертей от алкоголя только УВЕЛИЧИЛОСЬ.
Легальный алкоголь обязательно должен продаваться и должен быть доступен широким слоям, но задорого. Чтобы сильное увлечение алкоголем или куревом довольно серьёзно било по карману обывателя, но с другой стороны - чтобы рынок контрафакта на этом не расцвёл.

Я понимаю что ты историю вопроса не изучал, в предмете не разбираешься, из горбачёвского времени выводов не делал - но мнение имеешь. Как и 95% критиканов всего и вся на этом глобусе.

Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co